Top.Mail.Ru
18+

Алтайские единороссы проигнорировали «круглый стол» по вопросу пенсионной реформы

4 июля в Парламентском центре прошел «круглый стол», посвященный вопросу грядущего повышения пенсионного возраста. На него пришли представители трех парламентских фракций, а также нескольких профсоюзных организаций. Для полного представительства АКЗС не хватило только «партии власти», которая решила проигнорировать мероприятие.

Как рассказал ИА «Банкфакс» региональный координатор протестной кампании против повышения пенсионного возраста Дмитрий Семенин, на «круглый стол», организованный КПРФ, пришли представители ЛДПР, «Справедливой России», Федерации независимых профсоюзов России, профсоюзных организаций работников железнодорожного транспорта, медиков, педагогов, местные депутаты и т. д. По словам собеседника, все они выработали схожий подход к проблеме, поэтому отсутствие единороссов, которые и являются главными сторонниками реформы, было ожидаемым.

Г-н Семенин на мероприятии рассказал о том, что сейчас во всем мире происходит наступление крупного бизнеса на рабочий класс, и Россия здесь не исключение. Так, заявления властей о том, что повысить пенсионный возраст нужно из-за роста продолжительности жизни, он считает несостоятельным, поскольку тот же Росстат дает другую картину: в первую очередь, снижается рождаемость. Однако эта предпосылка, по его мнению, должна вести не к повышению пенсионного возраста, а к стимулированию рождаемости. Предложенный же правительством вариант приведет в негативным последствиям.

Дмитрий Семенин, региональный координато протестной кампании против повышения пенсионного возраста:

Во-первых, в результате повышения пенсионного возраста обострится конкуренция на рынке труда. В каких-то отраслях пожилые работники будут затруднять трудоустройство молодым работникам, так как у них есть опыт, а молодых надо учить, чего господа работодатели делать не особо стремятся. В других же случаях пожилых работников и работниц просто не будут брать на работу, как это делают сейчас. У нас процветает ничем не прикрытая дискриминация в сфере труда не только по половому, но и по возрастному признаку.

Во-вторых, боязнь остаться без работы будет заставлять пожилых работников соглашаться на низкую оплату труда, что будет способствовать снижению зарплат.

В-третьих, при выросшем уровне общей эксплуатации рабочей силы в российском обществе будет расширяться и расти и без того огромная социальная и имущественная пропасть между богатыми и бедными.

Как представитель рабочих я хочу обратиться к депутатам АКЗС, призывая и даже требуя от вас голосовать против данного законопроекта. Мы будем внимательно следить за тем, как будет голосовать каждый депутат, и тех, кто будет голосовать за этот законопроект, рабочие будут публично осуждать. Также хочу заявить, что мы будем делать все, чтобы организовать работников разных сфер на сопротивление этой пенсионной реформе.

По итогам «круглого стола» была составлена резолюция, которую подписали все участники. В ней, в частности, указано, что в России сложилась классовая система пенсионного обеспечения, поскольку госслужащие получают пенсию напрямую из бюджета страны, а остальные трудящиеся — из Пенсионного фонда. Законопроект о пенсионной реформе подписавшиеся считают антиконституционным, поскольку он ухудшает жизнь населения России. Авторы обратили внимание и на то, что при текущей средней продолжительности жизни многие мужчины просто не доживут до выхода на отдых.

В документе сформулированы три требования. Главное из них — не одобрять предложенный правительством законопроект о пенсионной реформе. Также участники «круглого стола» настаивают на обязательном участии государства в формировании Пенсионного фонда. Эту модель планируется сделать «плацдармом» для реформы модели пенсионного обеспечения, которая установила бы единые правила для всех — и для госслужащих в том числе. Резолюцию направят депутатам Госдумы и в органы правительства.

Напомним, 14 июня правительство России аккуратно объявило населению о грядущем повышении пенсионного возраста до 63 лет для женщин и до 65 — для мужчин. Соответствующий законопроект уже готовится, теперь важно разработать механизм повышения — судя по всему, к 2019 году. Кроме того, Дмитрий Медведев выбрал удобное время начала Чемпионата мира по футболу, чтобы объявить о поднятии ставки НДС с 18 % до 20 %. Премьер-министр уверяет: льготы на социально значимые товары будут сохранены. Однако в обществе эти решения вызвали колоссальное напряжение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 104
наконец-то..................

04.07.2018 18:21

ЭТО НАЧАЛО КОНЦА ЕР!!!
гость

04.07.2018 18:32

проигнорировали круглый стол-пусть попробуют проигнорировать круглый кол.
Ну вот,

04.07.2018 18:33

поведение едросовского большинства в АКЗС предсказуемо и объяснимо. Все они при бизнесе, все при деньгах, благодаря принадлежности к едросам-паразитам. Их вообще не волнует проблема пенсии, они уже сейчас обеспечили себя через свои должности и посты на три, а то и на пять жизней вперёд! Главное для них - сохранение статус-кво своей партийной клики! Они в данной ситуации должны организовывать акции в поддержку антинародной пенсионной реформы, предложенной правящими в стране московскими покемонами-едросами! И ожидать от них, что они примут хоть какое-то участие в протестных акциях? Ну, согласитесь, глупо. Так что никакой сенсации здесь нет. Всё идёт своим чередом. Ждём от едросни и от их хунвейбинов "молодогвардейцев" акций в поддержку геноцида населения России...
А С ЧЕМ ПРИШЛИ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ ОППОЗИЦИОННЫЕ !??

04.07.2018 18:38

ПУСТОБРЕХИ ?? Ведь ЭТИ профсоюзные коты, скажем, ФПРП , КрПРФ, СРунов, ЛДПРнутые разучились что либо читать о наступлениях капитала при своих мягких ЖОПОМЕСТАХ .... НАУЧИТЕСЬ АРИФМЕТИКЕ ПУПКИНА ДЛЯ НАЧАЛА...
Нужны серьёзные выкладки экономические и реальные предложения !!
А это нужно сделать не на основе выкладок ИНДЕКСОВ ГАЙДАРОПЛЮЕВ..., ОХАНЬЕВ и АХАНЬЕВ..
Ведь надо было бы для начала НАУЧИТЬ ПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ исполнительную власть СКАЖЕМ, а это ГОП оппозиционная кодла вообще не знает ЭТОГО... О чём можно говорить с НЕУЧАМИ от мягких Ж. мест?
когда мы едины-мы не победимы............

04.07.2018 18:38

Складывается впечатление, что власти проводят в стране какую-то спецоперацию по навязыванию обществу пенсионной реформы вопреки всему. Задействованы представители всех ветвей власти, многие общественные авторитеты, «говорящие головы», зависимые или аффилированные с властью структуры. По сети гуляет «темник» о том, как власть рекомендует СМИ освещать вопрос повышения пенсионного возраста. Читая его, становится ясно, какие законченные циники нами управляют.

Все эти телодвижения нацелены лишь на одно — сломать сопротивление общества. А оно тем временем и не думает поддаваться. В минувшее воскресенье в 45 городах России прошли митинги протеста против повышения пенсионного возраста. Самый массовый из них был в Омске. В его организации приняли участие, в частности, КПРФ и профсоюзы, входящие в Конфедерацию труда России. Именно представители КТР создали петицию против реформы, которую подписали миллионы россиян. А Единая Россия окажется на задворках истории!
ДА КСТАТИ !! ПОЯВИЛСЯ НА БФ СКОРЕЙ ШТАТНЫЙ ПРОВОКАТОР ВСЯКОГО 0,61 % ЯБЛО !??

04.07.2018 18:42

НУ ВОТ..........!! Встречайте стоя....
Кум

04.07.2018 18:44

Все боты отписались???))))
СашОК

04.07.2018 18:46

Выглядит очень жалко,что взрослые люди пишут глупые,бессмысленные комментарии.. хочется реветь!!!
Иришка

04.07.2018 18:48

Вот ер молодцы,решают дела важнее для наших жителей,чем посиделки в богадельне.
ЕР МОЛОДЕЦ!

04.07.2018 18:57

Единая Россия объявила сбор вопросов и предложений граждан по совершенствованию пенсионной системы. Помимо встреч с депутатами и партийным активом на базе различных региональных площадок, свое мнение можно высказать посредством электронной связи. Поэтому ребят, люди,которые дружат с головой не пойдут сотрясать воздух)))
гость читающий

04.07.2018 19:01

"Ба, знакомые все лица..." Все агитутки и пропагандошки отписались?
А???

04.07.2018 19:01

И сколько денег получили участники круглого стола!?А главное откого? О_о
пэнсионерр

04.07.2018 19:16

Ха , все клоуны за одним столом . Где все эти годы были ? А ! Суетились по углам , профукали все . Особенно КПРФФФ и так называемые парламентские партии . Паровоз пошел и вам не остановить его .
ДОЛЖНОСТЬ ШТАТНАЯ : Региональный координатор Конфедерации ТРУДА !?? В !?

04.07.2018 19:49

ПРОТЕСТНОЙ КОМПАНИИ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА звучит для простого россиянина !?? КАК НАЗНАЧЕННЫЙ ШТУРБАНФЮРЕР и от КОГО ?? Ведь ясна цель ПО ДОЛЖНОСТИ этого КООРДИНАТОРА... !??
Ясно, что он КОРОНОВАН некими заинтересованными на организацию СМУТЫ РОССИИ...
В таких условиях для КрПРФ, СРунов, ЛДПР Алтая ЗА ПАДЛО ДОЛЖНО БЫТЬ даже присесть на стульчик при таком КООРДИНАТОРЕ !??.... А ОНИ ГОТОВЫ СОВЕРШИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.... ради чего?? РАДИ СОБСТВЕННЫХ ЖОПОМЕСТ, а не НАРОДА РОССИИ...
И КПРФ, СРУНЫ, ЛДПР готовы стать НУ ВОТами..... А ЭТО ПОДЛОСТЬ.
Попутно !! КПРФ ДАВНО ЗАМЕШЕНА НА ОРГАНИЗАЦИИ ВСЯКИХ КРУГЛЫХ!??

04.07.2018 20:06

СТОЛОВ... и ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ НКО ГОЛОС и в частности с агентом Стасиком Андрейчуком !!
К ЧЕМУ БЫ ЭТО??
Ну вот,

04.07.2018 20:06

похоже, что товарисч, у которого капслок на клаве заедает, подлецом меня обозвал ;) за что, непонятно.... За то, что я называю вещи своими именами?... Да и ладно! Глупо обижаться на человека, у которого клава неисправна...
Мишаня

04.07.2018 20:08

Очканули едросы, вот и вся сущность, этой гнилой партии))
гость

04.07.2018 20:09

ДА КСТАТИ !! ПОЯВИЛСЯ НА БФ СКОРЕЙ ШТАТНЫЙ ПРОВОКАТОР ВСЯКОГО 0,61 % ЯБЛО !?? писал(а):
НУ ВОТ..........!!

Кто вызвал эту нечисть?
КЛАВА ПУСТЯК !! Ну вот.... ГОЛОВА!?? ЭТО !??

04.07.2018 20:10

скорей на долго.
НЕЧИСТЬ !! ОНО ИЗВЕСТНО ЛЕТАЕТ В СВОЕЙ ?

04.07.2018 20:13

СТУПЕ....
гость

04.07.2018 20:19:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ГОСТЬ....... ОТДЫХАЙ В СТУПЕ еогда СЕЙ ЛЕТАЮЩИЙ ПАРНАС !??

04.07.2018 20:23

демонстрирует ОТ ОБАМЫ МАСТЕР КЛАСС!!
У меня есть предложение ко всем депутатам "Единой России". Но оно им не понравится.

04.07.2018 20:28

"...Единая Россия объявила сбор вопросов и предложений граждан по совершенствованию пенсионной системы. Помимо встреч с депутатами и партийным активом на базе различных региональных площадок, свое мнение можно высказать посредством электронной связи..."
______________
"...Однако Генрих Мария решил пробиться к Полыхаеву сам. Но ввиду того, что начальник «Геркулеса» был видным представителем работников, которые «минуту тому назад вышли» или «только что здесь были», попытка эта привела только к сидению на деревянном диване и взрыву, жертвами которого стали невинные дети лейтенанта Шмидта.
— Бюрократизмус! — кричал немец, в ажитации переходя на трудный русский язык.
Остап молча взял европейского гостя за руку, подвел его к висевшему на стене ящику для жалоб и сказал, как глухому:
— Сюда! Понимаете? В ящик. Шрайбен, шриб, гешрибен. Писать. Понимаете? Я пишу, ты пишешь, он пишет, она, оно пишет. Понимаете? Мы, вы, они, оне пишут жалобы и кладут в сей ящик. Класть. Глагол класть. Мы, вы, они, оне кладут жалобы… И никто их не вынимает. Вынимать! Я не вынимаю, ты не вынимаешь…"

"Золотой телёнок", И. Ильф, Е. Петров

И ещё. На кой чорт вас там собралась целая охренетительная банда, если вы, , не можете разработать и принять что-либо более разумное и важное, чем законы о борьбе с п...сами?

Зачем вы, депутаты от партии власти, в первом чтении голосуете тот закон, в котором вы - ни уха ни рыла? А вы ничего в нём не понимаете, если собираетесь только сейчас выслушивать предложения граждан. Сначала одобрив его.

Вы понимаете, что вы создаёте впечатление умственно ущербных людей? Вот всеми своими партиями и фракциями.

Вы понимаете,что ваша партия прекратила своё существование окончательно в тот самый момент, когда объявили, что вы "за" этот закон? Все ваши телодвижения по поводу сбора советов и мнений народа - попытки оживить труп недельной давности. Для подавляющего большинства населения вы - кодла каких-то совершенно непонятных людей?
для НУ ВОТ-а

04.07.2018 20:37

этот товарисч не товарисч, а наташа-шапокляк. пропитана идеей путриотизма до метеоризма. помолимся за несчастную...
Для НУ - ВОТ а У ВАС ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ОТ ЗАДНИЦЫ !!

04.07.2018 21:04

НЕ ДУМАЙТЕ ТАК МНОГО как ВАШ КОЛЛЕГА 20.37.
Юрик СОГОМОНОВ

04.07.2018 21:06

Тетя Наташа из НОД-конторки, похлопочи мне хороший пенс-сион к 2045 году.
Откапысылокай чё нить дяде володе про меня, а то мне работу скоро выходить. Дед говорит ты шарлоттанка пукинская всё можешь обгаживать.
Зделай мне пенсию как у тибя щас.
барнаулец со стажем

04.07.2018 21:27

А что кто-то удивился их реакции? Или если Путин за них, то они милашки? С чего взяли, что он сам незаменимая милашка?
Директор СССР

04.07.2018 21:34

1 Мужикам пенсия в 70 лет
2 Женщинам до 65 лет
3 Бензин по 100 руб
4 НДС 30 % , НДФЛ 25 %
5 ЖКХ от 10 000 рублей за хрущевку
6 Доступ всем чиновникам к счетам граждан
7 Поднять минимальный уровень зарплаты чиновников от 200 000 рублей
РАБЫ НЕМЫ УРА КРЫМНЯЯЯШШ!!!
Опрос ВЦИОМ: Спустя 100 лет красные по-прежнему побеждают белых

04.07.2018 21:35


По данным опроса, 53% считают, что Ленин и большевики победили благодаря поддержке народных масс, 34% поддержали бы большевиков, если бы оказались в то время.
26 июня ВЦИОМ провел опрос, посвященный такому явлению, как Гражданская война в России, столетие начала которой приходится на 2018 год.

Опрос показал, что это событие остается заметным в исторической памяти современного российского общества: 79% знают о Гражданской войне по урокам истории в школе, лекциях в университете, 48% читали книги, исторические романы, 30% воспринимают информацию по фильмам и телесериалам, 15% — по разговорам с друзьями и знакомыми.


Несмотря на обилие в сетевых сообществах людей с монархическими взглядами, по данным опроса можно смело сказать — Россия остается страной, которую населяют потомки красноармейцев — 32% сказали, что их предки воевали за красных, только 3% оказались потомками белогвардейцев. В 2005 году был самый популярным ответ «в чем-то поддерживали красных, в чем-то — белых», но за 13 лет эта доля снизилась с 32 до 7%, с 29 до 18% снизилась доля тех, которые уверены — их предки не приняли сторону ни тех, ни других.

Так что не только память о Великой Отечественной войне может объединять россиян, но и о Гражданской.
Отвечая на вопрос о причинах Гражданской войны, 35 % респондентов выбрали самых популярный вариант — иностранное вторжение, интервенция. Такая позиция была характерна как раз для советской историографии и подтверждалась достаточно богатым фактическим материалом. При этом 43% называют основного победителя в тех событиях — Красную армию, формула «в той войне победителей быть не может», навязываемая властью, пока притягивает только 16% респондентов.

Характерно, что примерно такая же доля считает, что большевики победили благодаря штыкам, большинство, 53% , уверено - Ленин и партия победили потому, что их поддержал народ
ВОПРОС ДЛЯ ВЦИОМА : СКОЛЬКО КОММУНИСТОВ, КОМСОМОЛЬЦЕВ... и.т.д.. ОТКАЗАЛИСЬ !??

04.07.2018 22:00

ПОЛУЧИТЬ от КООРДИНАТОРА ПРИВАТИЗАЦИИ ЧУБАЙСА ВАУЧЕР - ИНСТРУМЕНТ УНИЧТОЖЕНИЯ развитого социализма ??
Юрик СОГОМОНОВ

04.07.2018 22:08

ВОПРОС ДЛЯ ВЦИОМА : СКОЛЬКО КОММУНИСТОВ, КОМСОМОЛЬЦЕВ... и.т.д.. ОТКАЗАЛИСЬ !?? писал(а):
УНИЧТОЖЕНИЯ


Ты про свою пенсию тётя Наташа скажи. Какая она у тебя.
Дед щитает что она у тибя козырная па горячей сетки ты пошла на пенсию.
Ты вить пять лет в Шипуново в семье жила. Патом в Рубцовске свиданками довольствовалась.
Тыщ 40 поди получаешь и женя фёдоров тибе подбрасывает как неуёмной капслочнице шарлотанке Дык ты за мою пенсию похлопочишь или старую хрень будешь гнуть про ваучеры
пацак

04.07.2018 22:10

ты чудо лючче вспомни как партбилетом на собраньях трясла. ели как секретуткой комсомольской арганизации от работы отвиливала всю жизню сваю лицемерную. гы-ы... покайся, старушко. ить годов табе под сраку, а ты все лажу людям втюхиваиш лживую...Гы.
ВСТРЕЧАЙТЕ ЮРИКИ..., ПАЦАКИ.. и.т.п . в ПАРЛАМЕНТСКОМ ЦЕНТРЕ !?

04.07.2018 22:24

ОЧЕРЕДНОГО КООРДИНАТОРА.... Бурные и продолжительные аплодисменты ! КПРФ, СРунов, ЛДПР......
Так чьи ЭТО ГРАБЛИ.... ПАЦАКИ или по незалЭжному - КАЦАПИ....
пацак

04.07.2018 22:29:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Юрик СОГОМОНОВ

04.07.2018 22:31

ВСТРЕЧАЙТЕ ЮРИКИ..., ПАЦАКИ.. и.т.п . в ПАРЛАМЕНТСКОМ ЦЕНТРЕ !? писал(а):
ГРАБЛИ



Тебя спрашиваю про твоё заработанное пенсионное содержание а ты про грабли.
Дед говорит что ты давно не перезагружалась старый зомби код на тебя ещё действует.
Тибя когда в последний раз форматировали
КАЦАПИ !! МЕНЯЙТЕ ЛИБО ГРАБЛИ !? ЛИБО !??

04.07.2018 22:44

НОГУ.... Ферштейн кацапи ОППА зиции от КПРФ, СРуны, ЛДПР!??
читатель

04.07.2018 23:01

Своим отношением к проблеме ЕР потеряла много очков в глазах людей.
Добрый

04.07.2018 23:38

За такое пора уже организовывать "круглые столы" по вопросу проведения осенью в РФ Референдума. Первый вопрос: лишить политические партии права на участие в избирательном процессе. Второй: отставка правительства. Дима непрофессионал - дефолт 2014г, обесценивание в разы национальной валюты, автор летнего времени, пенсионная реформа, вечная инфляция и рост цен. Все, Дима, давай, до свидания!
Директору

04.07.2018 23:51

Директор СССР писал(а):
1 Мужикам пенсия в 70 лет
2 Женщинам до 65 лет
3 Бензин по 100 руб
4 НДС 30 % , НДФЛ 25 %
5 ЖКХ от 10 000 рублей за хрущевку
6 Доступ всем чиновникам к счетам граждан
7 Поднять минимальный уровень зарплаты чиновников от 200 000 рублей
РАБЫ НЕМЫ УРА КРЫМНЯЯЯШШ!!!
А дебилы законы не читают и не знают!!!???

05.07.2018 00:17:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
профсоюзная язва

05.07.2018 00:29

А дебилы законы не читают и не знают!!!??? писал(а):
Ни какой закон о повышении или уменьшении пенсионного возраста не принят и не рассмотрен ГосДумой ни в одном чтении... Тем более не одобрен и не подписан именно В.В. Путиным!!!
Кому выгоден Майдан?



Друзья -господа! Полностью соглашаюсь с комментатором выше. Пенсионной реформе не быть по самой простой причине, ни кто до неё не доживёт! Так как согласно последней статистике Минздрава большая часть населения онкобольные. Им жить осталось извиняюсь за свои слова, пусть бог простит И ПРОСТЯТ ВСЕ, два понедельника не более, какая пенсионная реформа и кого она коснётся, проясните пожалуйста? ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН МАЙДАН? ЕСЛИ НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! ???

ЛЮДИ!!! РЕАЛЬНО ЖИВЫЕ И ВО ЗДРАВИИ! !! НЕ ХОДИТЕ НИ НА ОДИН МИТИНГ И НА ОДНО МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ЗНАЯ ЗАКОНОВ!!! ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ КАК БЫДЛО!!! КТО ТО ПОЛУЧАЕТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, А ВЫ ПРОСТЫЕ ПРОКЛАДКИ ЗА 200-300 РУБЛЕЙ) ОПОМНИТЕСЬ!!! НАМ ЖИТЬ И НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ В НАШЕЙ СТРАНЕ! ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ- ИЗМЕНИ СЕБЯ!!!
ИСТИНА

05.07.2018 00:33



ИСТИНА ЖИЗНИ.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ

05.07.2018 02:18

ИСТИНА писал(а):
НЕ ХОДИТЕ НИ НА ОДИН МИТИНГ И НА ОДНО МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ЗНАЯ ЗАКОНОВ!!! ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ КАК БЫДЛО!!! КТО ТО ПОЛУЧАЕТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, А ВЫ ПРОСТЫЕ ПРОКЛАДКИ ЗА 200-300 РУБЛЕЙ) ОПОМ
ИСТИНА писал(а):


ИСТИНА ЖИЗНИ.
Гость

05.07.2018 03:58

Предыдущим ораторам. Разрушать не строить. Единственная цель государства сделать все, чтобы 60% населения не дожило до второго понедельника. И если вас это радует, то нас нет.
Не истина, а сатанинская пляска.

05.07.2018 05:20

ИСТИНА писал(а):
ИСТИНА ЖИЗНИ.
ДОБРЫЙ 23.38 и ПРОЧИЕ ИСТИНЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ ЧТО !??

05.07.2018 07:52

ПО ФАКТУ РЕФЕРЕНДУМОВ НАРОД В СССР ПРОГОЛОСОВАЛ НОГАМИ ЗА РАЗВАЛ СССР ПОД РУКОВОДСТВОМ КООРДИНАТОРОВ: сомнительных коммунистов типа Ельцина и других КООРДИНИРУЮЩИХ оракулов прихода ЭФФЕКТИВНЫХ СОБСТВЕННИКОВ типа ГАЙДАРА, ЧУБАЙСА..... и прочей площадной шушеры вылезшей невесть откуда.
ВОТ И СЕЙЧАС в судьбоносное время пенсионной реформы ВЫЛЕЗЛИ !??
Какие то профсоюзы, защитники НАГРАБЛЕННОЙ ИМИ НАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ за счёт которой жируют.... забыв , что защищать трудовой народ нужно не по случаю реформ, А ПОСТОЯННО...
Вместе с такими " ЗАЩИТНИЧКАМИ"" вылезли штатные ШТРЕЙБРЕХЕРЫ, по сути не пацаки , а КАЦАПЫ, ЮРИКИ СОГОМОНОВЫ и др. ПАНИКЁРЫ на привязи...
Такой РЕФЕРЕНДУМ в кавычках ГРОЗИТ ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВАЛУ РОССИИ и дез.организации её с ухудшением жизни на уровень ЕВРОПЕЙСКОГО БАНТУСТАНА: НЕЗАЛЕЖНОЙ УКРАИНЕ.
гость

05.07.2018 08:14

ДОБРЫЙ 23.38 и ПРОЧИЕ ИСТИНЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ ЧТО !?? писал(а):
Такой РЕФЕРЕНДУМ в кавычках ГРОЗИТ ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВАЛУ РОССИИ и дез.организации её с ухудшением жизни на уровень ЕВРОПЕЙСКОГО БАНТУСТАНА: НЕЗАЛЕЖНОЙ УКРАИНЕ.

Приоритеты народа и государства расходятся на уровне земля-космос. Нам не нужна Сирия, Украина, война, нищета и голод собственного народа.
А вам, с залипающей клавиатурой - сторонников губительной внутренней политики, нужно ЕГЭ, Меркурий, Платон, Егаис, электронные кассы, НДС 20%, убрать пенсионный возраст, угробить или отобрать остатки предприятий, которые не вы создавали. Это называется паразитизм за счет народа. Поймите вы это наконец-то. Не собираемся мы умирать для решения ваших недальновидных задач.
доброму

05.07.2018 08:27

Добрый писал(а):
Дима непрофессионал - дефолт 2014г, обесценивание в разы национальной валюты, автор летнего времени, пенсионная реформа, вечная инфляция и рост цен. Все, Дима, давай, до свидания!


Дима - жертвенный агнец для заклания телезомбоовощам вроде Вас. Неужели не хватает мозгов понять что он в туалет не сходит без высочайшего разрешения? Наивные вы. Ну или проплаченные 11-рублевики-поварята пригожинские. Одно из двух.
ГОСТИ " КООРДИНАТОРЫ " !?? НЕ УМЕЮЩИЕ И НЕ РАЗУМНЫЕ......ШТРЕЙБРЕ -ХЕРЫ ! СОТРЯСАТЕЛИ !?

05.07.2018 08:56

ВОЗДУХА......!??
1 ) Например : ШО ВЫ НЕ БОРОЛИСЬ ЗА СОКРАЩЕНИЕ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ с 8 часов как РОССИИ на 6 ЧАСОВ как в ЕВРОПЕ !??
В состоянии ВЫ ПРОСЧИТАТЬ 8 часовой режим труда трудящегося в РОССИИ и режим 6 часовой ЕВРОПЫ, сопоставить и сделать ВЫВОД, что например РЕЖИМ РАБОТЫ В ЕВРОПЕ СОПОСТАВИМ с СРОКАМИ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ ... и.т.д. и.т.п.
ВЫ ГОСТИ не УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО И ДУМАТЬ, кроме как баламутить ПАЦАКОВ - КАЦАПОВ м равнозначных им ЮРИКОВ СОГОМОНОВЫХ.... ПОШЛИ ВОН С БАНФАКСА !! ПРОВОКАТОРЫ.........

Чем кончится игра единороссов в хухры-мухры?

05.07.2018 09:54

У здания администрации президента 4 07 началась стихийная акция против пенсионной реформы

К зданию администрации президента в Москве пришли порядка 200 человек, которые требуют проведения национального референдума по вопросу повышения пенсионного возраста. Свои требования собравшиеся намерены отдать в приемную АП, написал в Twitter координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов.

По его словам, к зданию администрации главы государства пришли все те, кто собирался посетить митинг «Нет повышению пенсионного возраста», проведение которого «Левому фронту» не согласовали власти Москвы. «Среди пришедших к АП РФ есть представители „Левого Фронта“, КПРФ, Моссовета, ОКП, РРП, „Гражданской солидарности“, партии „Яблоко“ и других организаций», — написал Удальцов.
))))) )))) НОД-шарлотанка с утра отакует.

05.07.2018 09:57

ГОСТИ " КООРДИНАТОРЫ " !?? НЕ УМЕЮЩИЕ И НЕ РАЗУМНЫЕ......ШТРЕЙБРЕ -ХЕРЫ ! СОТРЯСАТЕЛИ !? писал(а):
ПАЦАКОВ - КАЦАПОВ
А УДАЛЬЦОВ - М. Удальцов без пенсионного !!

05.07.2018 09:59

Стажу.... ОЧЕРЕДНОЙ КООРДИНАТОР акции погоста РОССИИ.
Гость

05.07.2018 10:46

А потому что, Наташенька, анонсировали 4 дннаную рабочую неделю. То есть работы ни для кого не будет. В этом состоит задача правительства - истребить население и ты прекрасно это понимаешь.
в теме

05.07.2018 11:16

Всем ,кто здесь....и вообще всем! Не надо так глубоко переживать, да и вообще переживать по этому поводу не стоит. В пиковый момент, когда уже кто-то начнёт доставать вилы из сарая выйдет на трибуну весь осиянный наш царь-отец Владимир-ясно солнышко и объявит:-"Пока я на троне-повышению пенсионного возраста не быть". И покатится волна всеобщего ликования от Калининграда до Владика. И коленоприклонённые омичи и томичи , вместе с ними все остальные русичи бутут орать в иступлении :- "Спаситель ты наш! Холопы мы твои на долгие лета!" И померкнет солнце и опустится "Тьма египетская" на нашу землю.
Гость

05.07.2018 11:24:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ликуем?.. Безусловно, особенно в лице НОД - шарлотанки.

05.07.2018 11:35

в теме писал(а):
И покатится волна всеобщего ликования от Калининграда до Владика.


Особенно ликовали в первом квартале 2018 года бабушки-старушки ходячие по улицам в свои 70-75 годов, и если слышали что-то не ласкающее их ухо про нац -лидера переизбираемого,
их морщинистые глазницы большинства... тут загорались и источали злобный огонёк и шипение. Молодки пенсионерки просто радовались текущему моменту, хотя большинство уже вдовствующие. Мужики -мужья их давно уже в могиле, иное не дойдя и едва перешагнув 60-летний рубеж. Это не придумка , а фиксированные предвыборные стоп - кадры. Последний помёт пенсионерок!!! с советским стажем, главных выборщиков ВВ ПУТИНА 18 марта... заканчивается.
ОНИ активно и результативно выполняли и выполнили предначертания Ельцина -Чубайса за минушие 3 десятилетия.
НЫНЕШНИМ "... МОЛОДЫМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА..." -от ворот -поворот они оставили.
местный

05.07.2018 12:00

"Единоросы" молодцы, что не пришли! Что они могут сказать против Медведева? В Алтайском крае, по данным стистики - продолжительность жизни мужчин - 64,97 лет, женщин - 75,84лет. Получается, что мужчины пенсии получать не будут вообще., Но это же экономия финансов для других регионов России Москва. Питер, Омск, Красноярск, где реально мужчины живут до 72-74 лет.
Как это объяснить жителям нашего края? Загадка для "правящей" "элиты" и правительства Алтая.
ВПЭРЭД НАВСТРЕЧУ ФиНи Ри Пи В ОЧЕРЕДЬ ЗА ВЕРЁВКАМИ !??

05.07.2018 12:09

МАРШ !! МАРШ !! УДАЛЬцив ЗА...!! ПИвай !?? Вокруг КРУГЛОГО СТОЛА ПО ОПОзиционно !! Весь МИР МЫ РАЗРУШИМ!! ДО ОСНОВАНИЯ !! А ЗАТЕМ ? ПОГОСТ СОЦИАЛИЗМУ РАЗВИТОМУ УСТРОЕМ !! И ФмНРП станет уместо КрПРФ ВСИМ!!
гость читающий

05.07.2018 12:39:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наташка,

05.07.2018 12:55

А чё у нас пенсии не как в Европе? Дороги не как в Европе? Ставки по кредитам не как в Европе? Уровень жизни не как в Европе? Заводы не как в Европе? Продукты не как в Европе? Социальные пособия не как в Европе? А?
А ВОТ ПОЧЕМУ ЧИТАЮЩИЕ ДЕРЬМОКРАТЫ КАК ПРАВИЛО !??

05.07.2018 13:19

РУКОБЛУДНИКИ.... Члены от ЛГБТ ??
12.53 А ТЫ НЕ БРЕЗГУЕШЬ ПОЖАТЬ РУКУ ЧИТАЮЩЕМУ !??

05.07.2018 13:24

ГОСТЮ В РОССИИ.... Ведь начиная с 90 годов у него лел не было РУЧКАМИ воспроизводить Европейские ценности..
Ручки были ошень заняты.
гость читающий

05.07.2018 13:24

Ну зачем так примитивизировать... Несколько смущаясь,честно признаюсь- я самый обыкновенный натурал. И в сексе очень консервативен. "Миссионерская поза" и ни малейших новомодных "шалостей"-ну вы поняли. Нормально у меня с моральным обликом, мадам ,зря вы так...
БА!! ТАК ЦЭ ЖЭ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ КОМСОМОЛЬЦА !? ОТ !?

05.07.2018 13:36

ЯБЛО.... ПТИЧКЕ Парнасной , писателю и прочая, прочая ..... Алтайского самого ОТрыжкова !! Посмотри у ЗЕРКАЛО!!
Валерий

05.07.2018 13:39

Будем надеяться, что это начало конца Единой России. Партии, которая не считается с мнением членов партии. Руководство и политсовет партии - это одно. Рядовые члены партии это другое. Рядовые востребованы от выборов до выборов и на на 5 - 10 конференциях проводимых в течении 5 лет. По моему это едиственная партия, которая при проведении конференций НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ПЕРЕНОСНЫЕ МИКРОФОНЫ. Почему понятно -- есть руководитель и политсовет, а рядовые члены это формальность, они нужны для голосования.
Наташка,

05.07.2018 13:41

Буквы твои не связаны между собой. Перетерлась ниточка, которая уши держит?
Валерию

05.07.2018 13:47

Вы во многом правы,конечно. Но что из себя представляют эти "рядовые члены", если их за уши поворачивают куда должно повернуться? Амебы? Камергеры? Им самим на себе в зеркало смотреть не тошно?
ВАЛЕРА !! Вы НАСТОЯШЕЕ И БУДУЩЕЕ !??

05.07.2018 13:47

ЯБЛО от РОССИИ... Прекрасные ниточки для ушей !! Видно, от ОБАМЫ достались...
ЕХАЛИ МЫ ехали...

05.07.2018 14:35

Владимира Путина обвинили во лжи и отсутствии воинской чести
Дмитрий Степнов / 04 июля 2018, 11:24 9
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Владимир Путин настроил бюджет России на профицит в 0,5%
Владимир Путин увеличил пошлины за права и загранпаспорта

Партийный работник «Единой России» в Тюмени на митинге против повышения пенсионного возраста Вера Синяева заявила, что Владимир Путин обманул ее как президент и главнокомандующий.

Выступая на акции протеста, Вера Синяева напомнила собравшимся, что некоторое время назад Владимир Путин «как военный человек» дал слово, что не будет повышать пенсионный возраст.



Она добавила, что три года назад ее пенсионные накопления составляли около 684 тысячи рублей, а сейчас в Пенсионном фонде ей заявили, что накоплений у нее нет.

После речи единоросса Веру Синяеву на коммунистическом митинге провожали овациями, отмечает «Общая газета».
ЕХАЛИ МЫ ЕХАЛИ !! И ИЗ ПОД КРУГЛОГО СТОЛА ВЫВАЛИ КПРФ !?? С ?

05.07.2018 14:39

ГАЗЕТЁНКОЙ ХАЛЬЮН ТАЙМС.... новый - старый заменитель от КПРФ туалетной БУМАЖЕНЦИИ.. Толи ящё будэ!!
Ну вот,

05.07.2018 15:02

смешная тут профурсеточка от едросов с испорченным в головке ее нежной капслоком! Не обижайтесь на неё! Явный клиент Луговой и Суворова! Вот здесь многие, в том числе и я, говорят о сволочизму правящей партии едросовской! Но ведь по самому первому приближению, это не партия! Это сборище холуев привластных, готовых принять ради личного блага любое решение антинародной клики, заправляющей в России! Чем эти паразиты отличаются от паразитов, грабивших страну во времена прохиндея Горбачева и забулдыги Ельцина?! Первые в открытую распродавали ресурсы страны, посредством различных реформ изымали у населения денежные средства, сами при этом обогащаясь в тысячекратном размере! Они грабили страну и её население в открытую, прекрасно понимая, что никакой ответственности для них за это не наступит! Да, эти первые - откровенное ворье, но ничего им сейчас не предъявить, кроме чисто эмоциональной ненависти, на которую им глубоко плавать! Вторые делают то же самое, но под прикрытием экономических изысков по формированию макроэкономических показателей, обеспечивающих стабильность и безопасность от внешних угроз страны! Но смысл и результат тот же! Не экономика сейчас работает на население, а из населения выжимают последние соки, ради экономики! Население страны приносится правящей кликой едросовской в жертву макроэкономическим показателям! Менять эту направленность социально-экономической политики правящей партии и марионеточного правительства никто не собирается! И при этом сволота либеральная льет воду своим отношением и к стране в целом и к населению в частности на эту перемалывающую судьбы людей мельницу! Возможно неравенство государства и населения страны и по личному благосостоянию и по стартовым возможностям их детей ещё не достигло апогея! Но с каждым годом он всё ближе! Разрыв в качестве жизни между государственной сволочней и теми, кто производит реальные материальные блага, уже довольно скоро станет катастрофическим! И никакая пенсионная реформа этот момент не отодвинет!
вот так

05.07.2018 15:46

Ну, всё! Пора давить ворюг во власти!
Вот тебе и "ну".

05.07.2018 16:20

Президент России Владимир Путин закрытым указом присвоил первому замглавы администрации президента Сергею Кириенко и вице-премьеру Юрию Борисову звания Героев России. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в госструктурах.

Собеседник газеты рассказал, что Кириенко получил звание за вклад в избирательную кампанию президента и развитие атомной отрасли. С 2005 по 2016 год он возглавлял «Росатом». Вместе с Кириенко награду получили еще несколько сотрудников госкорпорации.

По мнению источников «Коммерсанта», Кириенко и Борисов могли получить звание Героев России за работу над «президентскими проектами», связанными с созданием оружия на новых физических принципах.
Следующей в героях будет барнаульская НОД-шарлотанка))))

05.07.2018 16:22

Вот тебе и "ну". писал(а):
Путин закрытым указом присвоил
не заметку алтайским единоросам

05.07.2018 16:43

Член тюменского отделения "Единой России" Вера Синяева обвинила российского лидера Владимира Путина во лжи. Это произошло на акции против повышения пенсионного возраста, организованной Российской коммунистической рабочей партией (РКРП), отмечает Znak. com.
Синяева пояснила свою позицию, заявив, что, голосуя за Путина, она голосовала за стабильность. Однако президент, человек военный, не сдержал слова и обманул. Свой приход на митинг РКРП спикер объяснила так: ее однопартийцы ничего подобного не организуют, а о проблеме надо заявить. Также Синяева отметила, что после такого заявления у нее могут быть проблемы.
СМИ отмечают, что сперва участники митинга не хотели слушать представителя "Единой России", однако завершила свой спич Синяева уже под овации.
вопрос

05.07.2018 16:45

А мадам Голикова высказалась в том смысле, что работающие пенсионеры живут в среднем дольше, чем неработающие, и потому повышение возраста выхода на пенсию благотворно скажется и на росте продолжительности жизни, и на ее качестве. Или ли она не понимает, что работают те пенсионеры, которым посчастливилось сохранить здоровье надолго? Вопрос имею: она дура или просто сволочь?
кум

05.07.2018 16:47

Вот тебе и "ну". писал(а):
Президент России Владимир Путин закрытым указом присвоил первому замглавы администрации президента Сергею Кириенко


да по барабану. Звание Героя настолько нивелировано Путиным после сбитых в Турции и Сирии горе-летунов, что даже награждение Киндерсюрприза не вызывает ничего, кроме отвращения.
ГОВОРЯТ, ЧТО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ ЯБЛО 0,61 % ТИПА 16.22 )от ПАРТИИ ЕР ВЫДЕЛЕНЫ !??

05.07.2018 17:03

ПРЕЗЕРВАТИВЫ С НАДПИСЬЮ....
НЕ ПРОИЗВОДИТЕ БОЛЕЕ ВРАГОВ НОД!!
Так что теперь ГЕРОЯМИ НОД СТАНУТ РОДИТЕЛИ ЯБЛО - ШАРЛАТАНОВ !!

Вера Синяева..
Все были под крышей Ельцин-Центра.

05.07.2018 17:39

В Екатеринбурге никто не пришел ни на одну акцию вместо митинга против пенсионной реформы
О пиар-продвижении пенсионной реформы

05.07.2018 19:43

Кремль начал заниматься пиар-продвижением пенсионной реформы

В администрации президента России создан неформальный штаб по решению негативного информационного фона пенсионной реформы. Об этом сообщают Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к Кремлю.

Как сообщает издание, для работы неформального штаба привлечен пул экспертов и политтехнологов, чтобы вести пиар-сопровождение непопулярной среди населения пенсионной реформы. Кто входит в новый штаб, собеседники издания отказались называть, но работа экспертов идет уже более двух недель.

Однако реакция населения остается неизменной — многочисленные акции протеста проходят по всей России ежедневно.

За первый месяц лета только в Новосибирске при поддержке КПРФ проведено пять акций.

Жители возмущены не только пенсионной реформой, но и повышением НДС.

Одно из главных требований коммунистов — вовсе расформировать правительство Медведева, сделав правительство народного доверия.


В Кремле же привлекают экспертов для того, чтобы каким-то образом переубедить население. Один из экспертов рассказал «Ведомостям», что передал свои предложения по разъяснению реформы в администрацию президента:
– Там есть понимание, что все плохо и нужно что-то делать, наблюдается суета и активная беготня. Падение рейтинга их реально напрягает.

Отметим, что за последние две недели рейтинги президента России, правительства и партии «Единой России» по данным фонда «Общественное мнение» (ФОМ) и ВЦИОМа резко снизились.
Главная причина — антинародное повышение пенсионного возраста, к которому, по данным ФОМа, относятся негативно 80% россиян.

Напомним, что КПРФ инициирует вынесение вопроса «Согласны ли вы с повышением пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин?» на референдум.

В Москве инициативная группа уже создана, планируется создание инициативных групп в 60 регионах, включая Алтайский край, собрать до миллиона подписей — задача осуществима, учитывая настроение в обществе.

таташку

05.07.2018 19:47

сивоня на секис патянуло гы. то про презервоты бает то про блудства всякии... гон у иё шоле начался. фпрочим ана неприрывна гонит...гонимая,гы-ы.
ТАТАШКИНЫ ПРЕДКИ !! РАДЫ БЕСПЛАТНЫМ !??

05.07.2018 20:06

ПРЕЗЕРАМ...

Перевод с пацакского выполнил Юрик СОГОМОНОВ.
Чем Чёрт не шутит, когда Бог спит

05.07.2018 23:25

Господи, верни молодость, забери пенсию...- Письмо отправлено в администрации Президента и правительства России, в политсовет Единой России.- Господи, только не это!!! - Извините, из всех трёх адресов получен положительный ответ

.А ведь под шумок эйфории выхода в 1/8 финала сейчас не только пенсионный возраст поднять можно,но и крепостное право вернуть.
Так-то

06.07.2018 07:02

Рабство никто не отменял. Запрещена всего лишь торговля людьми.
А ДЛЯ НАЧАЛА ВЫДВОРИТЬ ИЗ КРАЯ ЗАЕЗЖЕГО КООРДИНАТОРА - КАЗАЧКА ?

06.07.2018 09:41

ПРОЕКТИРУЕМОЙ ПРОВОКАЦИИ....??
Человек

09.07.2018 12:47

Уважаемые товарищи!

Согласен с мнением мыслящих людей и полагаю, что вся эта песня про пенсионную реформу для того, чтобы Путин набрал очки, которые он сильно потерял из-за того, что нефтяные и бензиновые магнаты повысили цены на бензин и дальше собираются повышать!

И возможно даже и НДС не тронут, но зато, про бензин и солярку все забудут и будут радоваться, что хоть не до 100 рублей пока повысили и будут дальше терпеть этот беспредел и ложь Путина, про то, что цены на бензин у нас слишком высокие и что их нужно снижать.

А требовать нужно снижения цен на топливо и повышения МРОТ и заработной платы в том числе, а не только отмены законопроектов о повышении пенсионного возраста и повышении НДС.

ПОРА БЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИИ ПОЗНАКОМИТСЯ С !??

09.07.2018 16:01

ТАК НАЗЫВАЕМЫМ РЕГИОНАЛЬНОЙ КООРДИНАТО ПРОТЕСТНОЙ КОМПАНИИ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, прячущегося В АЛТАЙСКОЙ ФНРП !?? Чем обязаны ему Алтайцы??
Ну-ну

09.07.2018 18:43

Смотри, чтобы Нацгвардия не познакомилась прежде с тобой.
Все штатные интернет-политд....черы должны помнить, что в случае чего на костёр первыми идут именно они. Потому что их легко достать (они в бюстгалтерии деньги получают) и ценность их равна нулю.
A.Крылов партия РОСТА

10.07.2018 09:44

Партия РОСТА - против повышения пенсионного возраста! Но почему то нас не пригласили на мероприятие. Видимо потому что у нас есть решение по пенсионной проблеме.
ТАК ВЕДЬ ПОТРЕБНОСТИ У ЮРИКОВ РАСТУТ !! ЗАКУСКА !??

10.07.2018 10:19

НЕТ... Ну а у РОСТА БУДЕ СМЕНА ПОТРЕБНОСТЕЙ !?? ПАЦАКАМ ЭТОГО НЕ НАДО.
ТРАНССЕКСУАЛИЗМ, КАК ФОРМА БОРЬБЫ С ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМОЙ от партии ЕР, ТАКОВА !??

10.07.2018 18:30

ТЕМА СЛЕДУЮЩЕГО КРУГЛОГО СТОЛА ОППАзиции ( КПРФ, СРуны, ЛДПР и верным им ПРОФЬ союзовь ФНРП ) в Парламентском центре АК. О времени проведения будет объявлено дополнительно.
А ЧТО ДУМАЮТ ШМАКОВСКИЕ КООРДИНАТОРЫ ПРОТЕСТА ОТь ФНРП ПО ФАКТУ ДОБРОВОЛЬНОЙ !??

11.07.2018 10:07

ПЕРЕДАЧИ ПРИХВАТИЗИРОВАННОЙ ИМИ НАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПЕНСИОННОМУ РОССИИ !??
В таком мероприятии даже партия ЕДИНАЯ РОССИЯ НЕ ОТКАЖЕТСЯ УЧАСТВОВАТЬ !!
из Родино

11.07.2018 10:34

Наш депутат в АКЗС от славгородского округа - Кривенко, ему что то около 35лет. Папа оставил ему хорошее наследство в виде торгового бизнеса. Папа был директором госплемзавода "Свободный"(от туда и капитал для бизнеса), погиб, о нем лучше ничего. Мальчик обеспечен, молод, амбициозен. Когда приезжал к нам Карлин, то на машине Кривенко Карлина отвозили к вертолету. Одним словом: Кривенко местная элита, член ЕР, депутат. Кто мы для него? Ответ-быдло! Он будет за нас ж... пу рвать? Идти против ЕР и власти в крае ? Портить себе жизнь? НЕТ! Но мы его выбирали( я не голосовал), знали кто, знали откуда деньги, всё знали и выбрали! На кого обижаться, что ему плевать на нас. Заранее ведь знали. Посеяли-пожинайте! Помните у Игоря Губермана: Сильна Россия чудесами, И не устала их плести, Здесь выбирают овцы сами ,Себе волков, себя пасти. Вот мы-овцы и выбрали волков.
888

11.07.2018 10:46

Может женщины спасут Россию? Побольше бы таких Вер Синяевых! А сильные мира сего в засаде? Что то мужчины обмельчали, принимают антинародные решения. Или настолько осмелели?
НА 200 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ ШМАКОВСКИЕ ПРОФСОЮЗЫ ФНРП НАРОДНОЙ СОБСТВ

11.07.2018 11:07

ГУСЯ ВОДА... Нет от этого никакого толку трудящимся !! ОДНА ПРОФСОЮЗНАЯ КОРРУПЦИЯ !!
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НАУЧИЛИСЬ ПОДСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО КАКУЮ ТО ВЕРУ СИНЯЕВУ !??
О це настоящие профсоюзные мужики ШМАКОВСКИЕ... Не бояться святой народной водички в глаза !! ХООРДИнаторы - КОМБИНАТОРЫ !!
Гость

13.07.2018 16:45

Отзыв депутатов от ер от горсоветов до госдумы - народ имеет на это право и должен это право продемонстрировать повсеместно - только так!!!
татьяна

13.07.2018 20:51

61 область " за". Да кто нас спрашивал. Как всегда за нас решают. На работе -все против. Мы на своей шкуре знаем .И нечего вести пропаганду по телеку как хорошо работать в 60 за копейки. и как хорошо рожать в 60. Бред сумашедших. Почему нет налога для богатых. ? Почему такие большие зарплаты и пенсии у нашей власти. Вот пусть с себя сначала начнут. Внук Брежнева умер на днях на 57 году жизни. Вот вам ответ. Даже ОН не дожил до сегодняшней пенсии , не то ли до будущей. За ЕР никогда не буду голосовать! Это преступление против народа.
ТАТЬЯНА !?? А ПОЧЕМУ ВЫ ПРОТИВ ИЗЪЯТИЯ НАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ОТ !??

14.07.2018 14:59

проф непригодных союзов ОЛИГАРХОВ ФеНяРП, возглавивших по собственной воле ТВОЮ и ВАШУ борьбу против пенсионной реформы ?? НАЧАЛЬСТВО ЧТО ЛИ ЖАЛКО ??
Да

14.07.2018 22:51

Не только единороссы. Депутат АКЗС Лапина В. от КПРФ тоже его проигнорировала.
Чпок! Соточка!

15.07.2018 13:34

Еще 100 мешков авна на вентилятор!
А ВЕНТИЛЯТОР ТО !?? ОТ !!

15.07.2018 16:24

ФеНяРП.
ЭГЕЙ !! ИНТЕЛЛИГЕНТСКОЕ МУРЛО !! ГОНИ В ШМАКОВСКИЕ ПРОФСОЮЗЫ !??

16.07.2018 09:46

ПЕНСИОННОЕ БАБЛО !! к + 200 миллиардам долларов....
ДАВАТЬ ПЕНСИИ В 55 ЛЕТ - ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО !!

16.07.2018 11:49

А СИДЕТЬ НА ШЕЕ НАРОДА ВМЕСТЕ С ФеНяРП - ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО.
КООРДИНАТОР СЕМЕНИН !! ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ И ВОН ОТ !??

17.07.2018 11:34

АЛТАЯ!!
Календарь
/ /
28.03.2024