Top.Mail.Ru
18+

Главному автоинспектору Алтайского края дадут «порулить» миграцией в регионе

Полковник полиции Петр Богомолов, ранее возглавлявший УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, назначен руководить управлением по вопросам миграции главка. Об этом сообщают источники ИА «Банкфакс».

Тот факт, что полковник не уйдет на пенсию, а возглавит миграционное управление, предрекался еще в мае текущего года. Не был известен лишь регион. Что касается должности начальника алтайской Госавтоинспекции, то ее якобы пророчили заместителю г-на Богомолова полковнику полиции Владиславу Перцеву.

Отметим, что в целом такое назначение выглядит весьма странным. Дело в том, что предельный возраст пребывания на службе в органах внутренних дел для полковника полиции ограничено 55 годами. Петр Богомолов, между тем, как раз 17 июля отмечает свой 58 день рождения. Разумеется, те сотрудники, чье состояние здоровья не вызывает вопросов у медицинской комиссии могут ежегодно заключать новый контракт, но не более пяти раз. Таким образом, без присвоений специального звания генерал-майор (что на ступень выше занимаемой должности), г-н Богомолов проведет в новой должности максимум два года. Между тем, уточнить в качестве кого бывший главный автоинспектор будет руководить миграционным управлением - начальника или врио - оперативно не удалось. В пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю попросили направить письменный запрос.

Отметим также, что руководство УФМС по Алтайскому краю (теперь - управление по работе с миграцией ГУ МВД по региону) регулярно оказывалось в эпицентре скандалов. Осенью 2012 года был отстранен от исполнения служебных обязанностей замначальника УФМС Артем Абрамов, в отношении которого было возбуждено уголовное дело по подозрению в получении взятки (ч. 2 ст. 290 УК РФ) и превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ), однако в итоге он был оправдан. Последние два года своего существования ведомство работало без постоянного руководителя. В июле 2013 года начальник УФМС по Алтайскому краю Павел Левин был уволен со своего поста «из-за утраты доверия». Его преемником стал Валерий Бухтояров, который в июле 2014 года покончил жизнь самоубийством. С тех пор и до весны 2016-го года врио УФМС по Алтайскому краю являлся Александр Жданов, но в марте 2018 года арестовали по обвинению во взяточничестве в особо крупном размере.

Добавим, что полковник полиции Петр Богомолов более 37 лет прослужил в органах внутренних дел. Непосредственно службу в Госавтоинспекции он начал в 1982 году с должности инспектора ДПС в Бийске. Именно в наукограде его карьера стремительно стала расти и он дослужился до заместителя начальника отдела ГИБДД УВД Бийска, после чего переехал в Барнаул. Здесь Петр Богомолов занял пост начальника отдела ГИБДД УВД Барнаула и заместителя начальника управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю. С марта 2009 года он стал врио начальника управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю, а официально получил данный пост - 15 февраля 2010 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ! ПУТИНУ - ИМПИЧМЕНТ!

17.07.2018 11:59

ДРС-ники его пьяным за рулём поймали. Пришлось Петюне уйти по собственному. Но такие же педросы ему место в ФМС обеспечили...
наверное

17.07.2018 12:12

кому то это нужно
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.07.2018 12:20

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Полковник полиции дали порулить...
также и в Славгороде депутатты от Славгородской ПЖив дали порулить п-ку каменской полиции В С Горбунову, уличённому ранее в крышевании наркотрафика в г Славгороде.
Он как и А Матросов / В Томенко/ без охраны сегодня прогуливается по Славгороду, делает фото в т.ч. снял зачем-то мои строения и двинулся в сторону МОСП Славгорода. Надо заниматься подготовкой дорог, котельных к зиме, но ....он в отпуске. Получится как в басне Крылова "Стрекоза /Горбунов/ и муравей /А Матросов/" :
Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела, Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле, Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком Был готов и стол и дом. Все прошло: с зимой холодной Нужда, голод настает, Стрекоза уж не поет, И кому же в ум пойдет На желудок петь голодный! Злой тоской удручена, К Муравью ползет она: Не оставь меня, кум милый! Дай ты мне собраться с силой И до вешних только дней Прокорми и обогрей! Кумушка, мне странно это: Да работала ль ты в лето? Говорит ей Муравей. До того ль, голубчик, было? В мягких муравах у нас
При этом контракт на оставшийся депутатский срок он ещё с ПЖиВ не заключал. Видимо будут серьёзные перемены.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Вася

17.07.2018 12:46

А Гладышева то чего наладили ? Чем не угоден был ?
гость

17.07.2018 12:57

мафия АК бессмертна? Не поверю - выпнули на пенсию , хорош должности покупать! Куда смотрят силовики? Ведь оплатил креселко не одним лимоном!
Сергей

17.07.2018 13:09

едросня активно применяет ленинский подход к подбору кадров, что государством должна управлять кухарка. Ленин то отошел от этого, а вот нынешние руководитель не видят иного подхода выбора кадров, что и имеем насегодня, пироги печет сапожник, а сапоги тачает пирожник.
гость

17.07.2018 13:11

в гаи не посадили в фмс посадят
Федя-джентельмен У дачи

17.07.2018 13:23

гость писал(а):
в гаи не посадили в фмс посадят
КТО-ж его посадит??? ОН же ПАМЯТНИК.
гость

17.07.2018 13:36

А где Гладышев? Или какая у него должность ?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

17.07.2018 13:42

Уважаемые коментаторы и читатели хоть и не в тему ,но хочу ответить нашему Узнику. Егер , Горбунов ходит и фотографируюет объекты предпринимателей и вот у меня закрался интересный вопрос , а зачем ему это надо ? Не верит начальнику управления по змельным и имущественным отношениям Дыбань Т.А. ? А ей и не надо верить , верить ей себя не уважать , этой пройдохе вообще не место в администрации, пусть благодарит маму покойницу , что все её дочери -друзья и подружки отсидели и не по разу на зоне , а она на свободе. А пьяница Кинцель возвёл её ещё в ранг начальника управления. И если у Горбунова С.В. есть желание докопаться до истины и поолнить бюджет города по налогам на землю и на имущество , то надо начинать с дворцов покойника Гизбрехта П.П. , а теперь его жены Гизбрехт В.М. Полностью сфальсифицированы документы на землю и здания первого двухэтажного дома (разбирается следственный отдел при ГУВД Алтайского края).Не платил налоги в течении десяти лет и не платит и сейчас ни за магазин "Встреча" ни за магазин "Полёт" ни за Пивбар. Есть три точки , которые идут мимо счётчика работало три электрокотла на халяву , Отапливалось 1000м2.Сейчас сделали фиктивную трубу на новой двухэтажке и вроде бы отказались от центрального отопления , а надо просто проверить полагаю так же фикция, но уже тут постарался зятёк Кравцов В.Н.и таких ухарей -препринимателей надо всех проверить, потому что тепло и свет самые большие расходы в их бизнесе. Но Белоуско по моему мнению не предпринимает мер или работает по старому методу бывших ЛОВКАЧЕЙ Раевского И.И. и Илларионова Г.В. , думающих только о своём кармане.А про бывшие теплосети , где восседал "великий махинатор " Кохан М.В. -про него можно только сказать хоть дурак , но хитрый.Горбунов С.В. -эта тема у нас в Славгороде очень актуальна.Инвентаризация и Оплата налогов-есть пополнение бюджета.Такое моё мнение.PS .Уважаемые жители Славгорода и гости не покупайте дом по адресу г.Славгород ул Гагарина 71а идёт следствие.
"Беда"

17.07.2018 13:56

Беда в том,что силовики смотрят в рапорты, которые он строчит на свое окружение и им это выгодно. Беда, одним словом.
Почему бы не сделать маршрут №41 с заходом к Мигр. центру?

17.07.2018 15:07

В Барнауле на Шевченко, 170 находится хорошее современное здание миграционной службы и паспортно-визовый центр.
Туда обращаются по разным вопросам многие люди, в том числе и пожилого возраста. Но почему-то общественный транспорт обходит стороной этот адрес. Остановки расположены далеко. Кругом ездят большегрузные фуры, переходить дорогу очень опасно. Нормальных тротуаров вдоль Челюскинцев нет. Чтобы попасть в миграционный центр, приходится идти по проезжей части.
предлагали всем

17.07.2018 15:33

согласился только он.
сухарное местечко
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

17.07.2018 16:15

Для Бредер Горбунов будет хорошим главой города но ему для начала нужно убрать дармоедов в администрации. Убрать все незаконные строения вГороде Посадить Кинцеля. Дыбань. Кохона. и сними ещё с десяток чтоб другим не повадно было. Депутатов исполнять закон. и не давать себя облизывать чем они хорошо преуспевали.Это моё мнение. Если я добросовестно не заблуждаюсь.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.07.2018 16:50

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...али порулить...
17 07 2018г Генерал Александр Дрыманов, до недавнего времени возглавлявший столичный главк Следственного комитета, задержан ФСБ в качестве подозреваемого по уголовному делу,
с делом Шакро Молодого связано с делом сотрудников СК: в т .ч.
Начальник управления собственной безопасности СК РФ Михаил Максименко ставшего миллионером
Главными фигурантами дела являются Михаил Максименко, Александр Ламонов и Денис Никандров. Им вменялось получение от вора в законе Шакро Молодого (Захария Калашова) полумиллиона евро за смягчение обвинения и освобождение из СИЗО другого "авторитета" — Итальянца (Андрея Кочуйкова).
Дело пошло.
Как тут не вспомнить:
уголовное дело №355512 от 19 01 2015г возбуждённое органом дознания МО МВД Росии "Славгородский" по факту незаконной охоты на территории Бурлинского р-на депутата АКСЗ Диркс И В и его оруженостца -Токмакова В В. 09 04 2016г старшим следователем второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по АК Седешевым Р Г за взятку по указанию Долгалёва вынесено постановление о прекращении уголовного дела.
Значить скоро придут и за Серышевым и Долгалёвым / у которого рыльце в пушку по КРСП №327/2016г вместе с шайтаном и предателем Родины прокурором Носковым Д С /.
Это не фронда - это мнение и документальные факты. Опровергнуть их невозможно, как и привлечь меня за клевету. Проще застрелить.
Так что Долгалёв и Носков и устойчивая ОПГ следователей, полиции, оборотней в судебной мантии под вашим чутким руководством и т.д.- порулили, пора и на нары.
https://egerai.livejournal.com/ 09 07 15г читайте и бойтесь шайтаны и предатели Родины
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.




Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

17.07.2018 20:23

Фишеру -скажешь гоп , когда ....... ! А тебе ничего не остаётся , как похвалить Горбунова по родственному. Но только пойми , кроме тебя , как родственника , его знают славгородцы и с другой стороны. Этот человек , принёсший горе матерям , никогда не отмоется. Вот такое моё мнение и я не ошибаюсь и не заблуждаюсь и как говорит моя знакомая и член нашей организации ЧУЖАЯ ОПА НЕ БОЛИТ ! А заболит , когда своего коснётся беда или горе. Там на небе видней , так поживём увидим.
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

17.07.2018 20:40

Для Бредер вот посадит Горбунов взяточников и тогда посмотрим какой он руководитель. А мне он не родствнненик.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

17.07.2018 20:58

Иван , не смеши меня и славгородцев. Горбунов все потоки направит в нужное ему и его толкачей русло . И ещё тебе скажу , что жители Славгорода тебя не поймут , а время покажет , кто есть ХУ!
Исток

17.07.2018 21:40

В темное место пришёл Петр Викторович в тёмное . Почитав статью определенно ясно осветить бы надо, а то посадки чую не закончиться быстро
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

17.07.2018 22:16

И ещё мне хочется сказать о нынешней нашей полиции и её начальниках .Ни стыда не совести ! Пользуются услугами наркодельца СИЗОГО ( Сизов Д.В. которого на зоне били за крысятничество , как шелудивого щенка ) Сидел за распространение наркотиков , вышел нчал тем же заниматься под прикрытием бывшего мразопакостника Василевсского и Горбунова и продолжает до сих пор на наркотиках сделал бизнес мразь.Полностью делает все ремонты и стройки в славгородской полиции.ФСБ ,ПРОКУРАТУРА ГУВД КРАЕВОЕ тоже смотрите в карманы себе или как ? Гадёныш , смеётся над вами , а где же ваше достоинство ? Кому служите и с кем дружите ? Вот с такой нечистью и пропадёт Россия.
твои коллеги

25.10.2019 08:43

ПЕтя,давай уже на пенсию хватит тебе хапать
Михалева Татьяна с. Камышенка.

14.03.2020 20:36

В 2015 г. в ДТП погиб муж. С целью обвинить мужа в ДТП должностные лица ОМВД Зонального района Л.Н. Гугенгеимер , А.В. Солдатский, И.С. Чернов, Ю.С. Солодовников, М.В. Петунин сфальсифицировали уголовное дело с первого до последнего листа. Кроме того В ДЕЛЕ СОВЕРШЕН ПОДЛОГ ВЕЩЕСТВЕННОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
ДТП произошло с участием прицепа Шмитцкаргобул красного цвета, регистрационный знак НХ 2652 54, VIN номер прицепа XIY 908430R1283685, VIN номер шасси WSK00000001283685.
К делу приобщено Свидетельство о регистрации на прицеп Шмитцкаргобул синего цвета, регистрационный знак НХ 2651 54, VIN номер прицепа XIY 908430R1283686, VIN номер шасси WSK00000001283686, не участвующий в ДТП, за который получена много миллионная страховка. Во всех документах дела, фигурируют данные этого прицепа. Существует и мотив, автомобиль ДАФ неофициально принадлежит высокопоставленному лицу.
Бывшие и настоящие Высшие руководители Следственного управления, ГУ МВД РФ, Прокуратуры Алтайского края укрыли преступления водителя ДАФА и выше перечисленных лиц. Участники следствия осознавали, что посягают на охраняемые уголовным законом интересы, так как обладают соответствующими знаниями, опытом работы, юридическим образованием. Соответственно, данные лица сознательно сфальсифицировали доказательства, что говорит о наличии именно прямого умысла. Мотивы фальсификации дела связаны со стремлением добиться выгодного субъекту решения на стадии предварительного расследования. При 100 процентных доказательствах невиновности мужа его бессовестно обвинили. Спасибо что прочли.


























Календарь
/ /
28.03.2024