Календарь
/ /

Виктор Нефедьев

доктор географических наук, заслуженный лесовод РФ

«Как по команде «экологи» начали говорить о запрете рубок»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Натяжные потолки в Ижевске - производство и установка. Пластическая хирургия. Удобный поиск клиник и медицинских услуг на 103.ua, например https://www.103.ua/list/lor/golosejevskij/kiev/.

19.09.2019

Андрей Волков

депутат Алтайского Заксобрания

Прочитал на сайте АКЗС...

16.08.2019

Владислав Вакаев

депутат Алтайского Заксобрания

То, о чем так долго говорили...

Loading...
мезороллер вреден или нет - интернет-магазин DoctorHair

Замначальника УФМС по Алтайскому краю подозревается в получении товарного сертификата и киосков в аренду за содействие нелегалам.

В отношении 33-летнего замначальника управления - начальника отдела иммиграционного контроля УФМС России по Алтайскому краю Артема Абрамова возбуждено уголовное дело по подозрению в получении взятки (ч. 2 ст. 290 УК РФ) и превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ). Об этом 9 октября сообщает сайт регионального СУ СК.

По версии следствия, в конце января 2012 года сотрудник миграционной службы получил от гражданина КНР сертификат номиналам в 30 тысяч рублей на покупку товаров одного из магазинов Барнаула. Такой "дар" был вручен ему за услугу по содействию в оформлении вида на жительство двум иностранцам.

Также, по данным следствия, в январе 2012 года г-н Артемов отдал незаконное распоряжение инспектору иммиграционного контроля составить административный протокол в отношении другого гражданина КНР за нарушение режима пребывания на территории России. В итоге иностранец был безосновательно оштрафован на 5 тысяч рублей.

Кроме этого, в декабре 2010 года замначальника УФМС получил в пользование от предпринимателя-иностранца, являвшегося учредителем одного из ООО, три торговых павильона на оптово-розничном рынке по заниженной цене. Так бизнесмен "отблагодарил" должностное лицо за непривлечение к административной ответственности его работников, приехавших из Китая.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 27
Наивный

09.10.2012 16:03

Тёмка Абрамов красавчег! Решил нажиться на китайцах,клоун-)Вот они ему и пинетки поджевали,вместо него посадят китайца с российским гражданством и здравствуй барнаул-чайнотаун.
Ангел

09.10.2012 17:27

Абраша парень не плохой, раньше сам взятки не брал - ему замы носили, наверное поэтому за два года на взятках попались все его заместители.
Алексей

09.10.2012 18:17

Артем не переживай, Левин отмажет! Раз уже отмазали тебе не привыкать
Читатель

09.10.2012 18:18

Читал и посмеивался. Не в жизнь не поверю, как следует из текста, что Абрамов был субарендатором у этого китайца на оптово-розничном рынке. Чистое вранье.Про сертификат, реализованный обезличенно в январе, можно говорить только со слов китайцев. А может это наговоры за его принципиальность?Где теперь этот сертификат? Что, передача его Абрамову была заактирована? Что тогда не взяли с поличным? По протоколу. Кто его составлял, тот пусть и отвечает, что его под дулом пистолета зщаставляли? Расматривал суд. Если он был незаконен, пусть судья отвечает.
Гость Читателю

09.10.2012 18:58

Да я посмотрю Вы в курсе всех событий Абрамова уважаемый Читатель не адвокатом случаем выступаете у него. Вы лучше объясните на какие такие доходы живет Абрамов в роскошной квартире и имеет в собственности неплохие автомобили на честно заработанную зарплату наверное.
Гость Читателю

09.10.2012 19:03

Глупо оставлять одни и теже коменты на разных сайтах
Гость Читателю

09.10.2012 19:12

Вот верно! За такие бабки,что Абрамову придется раскошелиться на адвоката,могли бы уж слово в слово на разных сайтах не комментировать.Импровизируйте,господин адвокААААт!!!
Что тут скажешь

09.10.2012 19:56

Про какую шикарную квартиру речь? Что в хрущёбе на Союза Республик? А шикарная машина это синий,косорукий 2 дверый раф4 одного года с Крупской? Или со времени его работы в 6 отделе много что он поменял ? "Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла" из Место втречи.
Сосед

09.10.2012 20:54

Для Что тут скажешь

У Абрамова элитка в двух уровнях на Комсомольском. Поэтому не надо ля ля. И лексус RX у него был не так давно.
В теме

09.10.2012 22:03

Право получать с китайцев давно отдано на кормление совершенно другому человеку,но Артём решил разбудить лихо,возомнив себя большим начальником и вот результат,-у того парня оказался толще и твёрже.Абрамов теперь сбитый самолёт уходящий за горизонт с чёрным шлейфом.Ну если только в управдомы?
Гость

09.10.2012 22:24

Почему человека называют коррупционером и преступником, если следственые действия только начились и суда ещё не было???? Это что за уполномоченный сайт?? Тот факт, что Абрамов не даёт "зарабатывать" ФСБшникам деньги на китайцах и честно делает свою работу комсомольцев очень злит и напрягает, вот они и пытаются "облить" его грязью и "суют палки в колёса"!!! Но Артём абсолютно честный и порядочный человек!!! А за клевету в его адрес виновные понесут заслуженное и законное наказание!!!
Иван

09.10.2012 22:33

Для обливания грязью достаточно и одного дела. А здесь целых три и возбудил их СУ СК, причем тут комитетчики...
Китаец

09.10.2012 22:46

http://www.bankfax.ru/page.php?pg=82502
Взятки брать с китайцев оказывается это модно в УФМС.
Гость

10.10.2012 19:17

Да конечно!!! У кого рыльце в пушку, может, и достаточно одного дела.... а на нормальных и честных третье... пыжутся... заводят...
Гость

10.10.2012 19:23

А что касается комитетчиков, так это ОНИ китайцев "крышуют", если кому не известно!!! А когда им в виде на жительство законно отказали и штрвфы ЗАКОННО наложили, так вот они с забастовали! Ведь китайцы им за "крышу" денег не мало "отстегнули"... Вот и Абрамова решили убрать, чтобы не мешал...вот таким грязним способом!!!
Гость

10.10.2012 21:27

Что бы ни делалось, лишь бы китайцам хорошо было, а то совсем оборзели в ФМС, гнобят несчастную нацию!
Гость

10.10.2012 22:12

А китайцам если будет жить хорошо, то и комсомьльцы "зажируют".....
Тема

10.10.2012 22:34

Какая разница китайцы или евреи, важно что взятки брать чиновнику нельзя. А ФМС как брали так и берут. Стыдно товарищ!!!
Я в шоке

10.10.2012 22:49

Удивляюсь нашему народу! Пищим,что коррупция задолбала,все воруют,кому не лень.Новость замечательная-еще одного вора поймали,радоваться надо,а мы тут всем скопом вдруг на его защиту встаем.Кошмар! Так нам,ребята,победы не видать,видимо,каждый себя пытается на его месте представить? Ну тогда и нечего обижаться на коррумпированных чиновников,которые уже в столь "нежном" возрасте не стесняется воспользоваться служебным положением.
ЯЯЯЯ

10.10.2012 23:04

Чо значит НАМ...ПОБДЫ??? Ещё один комсомолец...??? Я умоляю... сколько вы уже собрали денег с китайцев, афганцев и израильтян... так и можно всем УФСБ в тёплые страны на пмж уезжать...!!!
Гражданин

11.10.2012 00:28

Чо значит НАМ...ПОБДЫ??? -гениально! Это раз. А во-вторых,коррупция -это беда как раз рядовых граждан,коим и являюсь.А складывается впечатление,что только ФСБ-ков! Раздражение вызывает жирование 33-летних чинуш,которые мало-мало дорвались до власти и туда же,а все такие честные, а фсб-шники такие плохие.
Смеющийся

11.10.2012 03:06

Каждый раз,когда читаю,что поймали очередного взяточника,умиляюсь комментариям! Как плохому танцору вечно яйца мешают,так и воровитому чиновнику заговоры ФСБ-ные против него мерещатся)))) Воруешь-жди,что поймают,тайное всегда становиться явным.Тем более,что это деревня Барнаул,а не Лос-Анжелес)))Все друг друга знают-кто где и как живет,на чем катается,и по доходам ли шикует!Тут специального супер мега расследования и не надо проводить.
гость

11.10.2012 08:49

Давно уже пора гнать этих Абрамовых и иже сих, достали уже!Толи дело при Ване Ш. было, целые китайские деревни на Алтае были с вывесками на китайском!И с КГБшниками ни каких проблем и всем хватало!А нынешние,что? Ну ни сибе, ни людям!Собаки на сене, одним словом!
мася

15.10.2012 23:01

Ха, после некоторых писак ощущение, что у абрамова крылья вырастут ##святоша##. А то, что некоторые его глупые пасынки бабки брали у иностранцев прям в коридоре сам лично видел. Так, что возвращается ему бумерангом за тех пацанов, которых подставил он будучи в УБЭП.
makc

22.11.2012 20:05

...АРТЕМ Абрамов "ОБОРОТЕНЬ", в свое время господин БРЮХАНОВ промолчал ... еще тогда браслеты артемки надеть можно было, но побоялся новосибирских кураторов.
сема

18.02.2013 22:39

А на Мамонтово 303 вообще не возможно заходить в кабинет к Гулькиной Л.А., лает как собака на посетителей, г-н Лёвин выдайте намордник данной сотруднице, она мило разговаривает только с теми, кто пакеты с коньяком носит.
Друг

03.10.2013 08:39

Клоуны да его суд уже оправдал он оказался невиновен