Top.Mail.Ru
18+

Кандидат в губернаторы Алтайского края от партии без мундепов перешагнул муниципальный фильтр

Бизнесмен Андрей Крылов подал документы на регистрацию на выборы губернатора Алтайского края. Его выдвинула «Партия роста». Главный документ — подписные листы в поддержку кандидата. Их в нужном количестве он принес в последний день, 28 июля. Об этом пишет «Амител».

Несмотря на то, что у партии в регионе нет ни одного муниципального депутата, Крылову удалось собрать в свою поддержку 560 подписей муниципальных депутатов и избранных глав (большинство из них — члены партий). Для регистрации на выборах ему, как и другим, требовалось собрать 534 подписи (560 — это максимум).

Андрей Крылов предложил три кандидатуры в сенаторы от исполнительной власти региона: начальник отдела охраны труда АлтГТУ им. И. И. Ползунова Наталья Кутепова, замдиректора ООО «Промхимлаб» Евгения Санникова, замдиректора ООО «Корпорация «СИЭН» Иван Пахомов. В случае победы Крылова, один из этих людей станет сенатором.

27 июля подписные листы принесли Виктор Томенко («Единая Россия»), Владимир Семенов (выдвинут ЛДПР) и Людмила Суслова («Справедливая Россия»). Кроме того, выдвинулись Виктор Рау («Яблоко») и Сергей Сущевский («Партия малого бизнеса России»). Документы на регистрацию принимаются 28 июля в 18 часов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
СТОП

28.07.2018 16:42

За Томенко голосовать не будем, т.к. он наплевал на судьбу жителей Алтайского края и по факту поддержал пенсионную реформу, тем более выдвинут ненавистной ЕР!
Bratka

28.07.2018 16:46

Андрей! Мои поздравления и наилучшие пожелания!
гость

28.07.2018 17:07

Карлин Сенатор , позор Томненко ...
Ну вот,

28.07.2018 17:15

по крайней мере есть один кандидат в губернаторы, за которого стоит отдать голос не потому, что "за", а потому, что против того, который идёт от едросов, поддерживающий песионную реформу и вообще, по своим действиям в рамках врио больше похож на очередную московскую марионетку, нежели чем на самостоятельного персонажа, настроенного на изменение ситуации в крае, являющейся следствием целенаправленных действий его едросовского предшественника. Но вот удастся ли этой партии убедить тех, кто не ходит на голосование потому, что не верит власти и всему тому, что она говорит и делает, большой вопрос! А без этого - максимум 0,5%! Подождём дальнейших телодвижений....
Антиедерас

28.07.2018 17:24

Желаю удачи.
Андрей

28.07.2018 17:54

После того, как в телеэфире врио заявил о том, какая замечательная и надежная строительная компания Селф, вспомнились первые слова императора Александра: "при мне все будет как при бабушке". Занавес..
ПОТСам

28.07.2018 18:13

Погрешность зжьёт. Вам компоты, фруктово-ростовские, удачи не видать в этой стране. Валите на.
кум

28.07.2018 18:46

Андрей писал(а):
После того, как в телеэфире врио заявил о том, какая замечательная и надежная строительная компания Селф, вспомнились первые слова императора Александра: "при мне все будет как при бабушке".


при мне все будет как при Шонии и Локтеве - так правильнее. Скокож они в маскау увезли в портфеле - одному Богу известно...
апа мне

28.07.2018 19:24

хучь ходор с касьяновым или даш навальный. тики ба ни адного из виртикали. Хачу видить Расию свабоднай и успешнай. Нихачу чоп ЕдРистан был у нас, вотаки как оно быват.
засланцу с потанинской вотчины Томенке

28.07.2018 22:28

Повышение пенсионного возраста до 65 лет, когда валют резервы превышают
$456 млрд (₽28,7 трлн) - преступление против населения
По данным Всемирного Банка, в #РФ 43% мужчин не доживают до 65 лет
По этому показателю РФ на 173 месте в мире: ниже Эритреи, Джибути, Ганы
и Афганистана
Занимательные Штучки

29.07.2018 02:29:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Deckman

29.07.2018 09:07

Кроме как за Томенко,народ голосовать не будет,ему не интересны сруны,титтовчане и жиринутые:-)
рубанку

29.07.2018 10:54

Deckman писал(а):
Кроме как за Томенко,народ голосовать не будет,ему не интересны сруны,титтовчане и жиринутые:-)


ты уже на службе, рубанок?
Рубцовсанин

29.07.2018 11:16

Приемник и продолжатель его действий Томенко одно ьо, что продолжает уничтожегие уникального бора, подпимывая договора на вырубку и развиьие лесоперерабатывающей промышленности в крае, говориь р многом. Подельник карлина, , поддерживает пенсионную реформу, рдним словом, единоросский служитель и в сторону не повернет.
Глас народа

29.07.2018 11:23

Все за Наталию Кутепову
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

29.07.2018 12:28

УТоменского тролля выходной. Вчера на митинг в Славгороде против пенсионной реформы собралось 250 жителей .Говорили и о пенсионной реформе , о безработице в Славгороде о грязи и заросшим бурьяном и полынем улицах Славгорода , о воровстве , кумовстве в администрации города Славгорода.О дорогах , которых нет и каждый и о том куда деваются деньги.Года четыре был назад куплен на центральную котельную котёл за 4 миллиона , сейчас его сняли и куда дели ? Что будет зимой , снова замерзать , при такой огромной гике ? Томенке моногородки не волнуют , у него одна, но пламенная страсть соединить Горный с Алтайским краем , а у его окружения сотни миллиардов долларов и другие цели. Конечно нам всем жителям надо раз и навсегда понять , что те чекисты , засевшие во всех структурах , как убивали нас 100 лет назад , так и убивают сейчас , только методы их стали другими, как тогда они жировали , так и сейчас жируют. Вот кого они протолкнули главой в наш город , бывшего любимца и крыщевателя наркодельцов -цыган , азеров Горбунова С.В. И у этого наркофашиста (по Егеру на БФ) только одна цель -ОБОГАЩЕНИЕ ЛЮБЫМ ПУТЁМ! Знает , где можно поживиться за счёт жителей и бюджета -УГОЛЬ! МУСОР ! Вот и сгребли до кучи обманным путём бюджетников в актовом зале и блеяли с Ваней Дирксом (АКЗС ЕР) , стращали , что бы ни за кого не голосили , кроме Томенка.Лично сама слышала , как смеялись , слушавшие их. Точно , всё будет как при бабушке (дедушке Карлине) сказал царь Александр Первый.То же воровство с другим серым кардиналом , тот же Шония (уже осведомлённый и обученный ). На митиге у нас было много молодых, выступали и призывали не голосовать за Томенко.
Наташа , Ваня и Евгений

29.07.2018 14:40

в сенаторы ? Лихо ! В переводе на общепонятный язык это кто такие они будут ? Сенаторы , мэры , губернаторы , полиция - мы случайно не 52 штат США ? Не пора ли жить своим умом и все вещи называть по русски ?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

29.07.2018 17:22

По телевизору только , то , что нужно едроссам и Путину с его опушкой.И ни на одном канале нет сообщений ,о том что по всей стране прошли многочисленные митинги против пенсионной реформы, воровства , коррупции , безработицы , голода ,ЖКХ ,платной медицины , учёбы поднятия НДС ,цен на бензин, дизтопливо и , продукты , товары , услуги. А можно бы были и не тратить сотни миллионов на пиар-праздник ВМФ , а так скромненько , не хвастаться безрезультатным чемпионатом по футболу .Ну не победили же.Пиар всюда пиар. ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!А как только украинские молодчики замутят шествие , так по всем канал трындят не один день. Народ то уже не обманешь. Может хватит испытывать терпение людское ?
Нигуя Зебе

29.07.2018 20:23

Рау ето китайскоя фамиля . тада нада за Рау выброть
Эта пять!

29.07.2018 21:02:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вангую

29.07.2018 21:05

При любом раскладе карт 100% победит Томенко. Иринка Акимова с успехом в этом поможет. Три туза и один король. Но король то не голый. После победы Томенко в обязательном порядке соединит два Алтая, и выйдет из состава РФ. Лапа Путина всемогуща, гребёт только под себя, но ни как ни для кого-то. Всюду свои люди, но людьми назвать страшно, скорпионы в банке. выживут один или два сильнейших и наступит крах империи великого царствия пу. время покажет однако.........\\\\\
Вася Васин

30.07.2018 09:20

"Единая Россия" дала Крылову подписи своих депутатов, умело играя в "конкурентные выборы".
Не играя наверное

30.07.2018 12:52

Вася Васин писал(а):
"Единая Россия" дала Крылову подписи своих депутатов

Крылов вполне себе приличный человек и начинающий политик, что плохого в том что он пример участие в выборах?
Это ж не одиозный клоун рау.
Календарь
/ /
29.03.2024