Top.Mail.Ru
18+

Свернувший котенку голову бийчанин раньше бросался с ножом на людей

Сотрудники бийской полиции проводят проверку по факту убийства котенка на улице Короленко. Правоохранители пока собирают материалы и опрашивают свидетелей, после чего будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщает «Бийский рабочий».

Как удалось выяснить местным журналистам, не исключено, что по факту случившегося будет возбуждено уголовное дело. О мужчине, подозреваемом в жестоком обращении с животным, известно, что ему 27 лет, и что ранее он уже был судим. Соседи также рассказали, что не раз обращали внимание на асоциальное поведение горожанина. Было и такое, что он с ножом бросался на членов своей семьи.

Зоозащитники в свою очередь подозревают, бийчанин может избежать ответственности. По статистике большинство фактов жестокого обращения с животными совершают мужчины, однако до реального наказания дело доходит крайне редко. Так, с начала 2018 года в России было привлечено к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными 82 человека, из которых только один получил реальный срок.

Напомним, 30 июля жильцы бийского многоквартирного дома стали свидетелями акта жестокого обращения с животными. В их дворе неизвестный мужчина безжалостно убил брошенного котенка. Примечательно, что инцидент произошел днем возле игровой площадки, где в тот момент находилось много детей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Человек

01.08.2018 10:59

Уважаемая редакция!

Тиражирование этой новости - это называется увести внимание в сторону от живодерок дочерей Главы Михайловского сельсовета.

Не надейтесь тот поступок долго не забудут, он обсуждается гораздо более активно в сети и на просторах России.

Если хотите, чтобы Алтайский край в целом упоминался в новостях как край живодеров, то можете и дальше это тиражировать.
Директор СССР

01.08.2018 11:12

Соседи также рассказали, что не раз обращали внимание на асоциальное поведение горожанина. Было и такое, что он с ножом бросался на членов своей семьи.

Соседи, как обычно, обладают рентгеновским зрением прямо через стену!
Ну если был судим

01.08.2018 11:16

то и хрен с ним . Таких неисправимых и среди нас нормальных полно - страшно становиться жить
Тальменский район

01.08.2018 11:41

Так то люди а то котенок!.. И какая разница на глазах у детей это было или нет... Котёнок конечно существо не вполне разумное но ко многим животных (кроме ублюдочных) отношение у людей довольно равнодушное и зачастую потребительское. А вот китайцы вороны и бродячие собаки вызывают у большинства людей чувство умиления. Особенно неравнодушно общество к бродячим собакам,хотя давайте подумаем сколько кошек и прочей живности убивают собаки и сколько живодеры (не те реальные живодеры что работают на птицефабрика и скотобойнях а те что попадаются полиции). Полиция не ловит реальных живодеров а живодеры из новостей зачастую приносят пользу а не вред уничтожая тех же бродячих собак. Собака крайне жестокий вид животного и свою добычу в отличии от волка сразу никогда не убивает.
Евгений

01.08.2018 12:31

не по существу

Собака не убивает жертву сразу не из за жестокости - жертва " тренажёр" для отработки своих действий более молодыми , не опытными членами стаи.(кстати игра кошки с мышкой тоже самое) В природе жестокости хватает самка кенгуру выбросит своего детёныша если понимает , что не сможет уйти от преследования (собаки динго) и с точки зрения эволюции это разумный шаг))))

А откуда взялись котята ??? кто то поди из этого дома вынес и выкинул ставших вдруг не нужными - ТИХИЙ УБИЙЦА ОСТАЛСЯ В ТЕНИ а радикализованный элемент НАТУПИЛ и теперь ВСТРЯЛ.
кум

01.08.2018 12:38

Ну подумаешь,котенка урыл,это не самое страшное,самое страшное, что я по приёму 3 пузырей боярышника за Путина голосовал,козёл я конченнвй!
Евгений

01.08.2018 13:20

самое страшное ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ... путина
МОДЕРАТОРУ

01.08.2018 13:48

кум писал(а):
Ну подумаешь,котенка урыл,это не самое страшное,самое страшное, что я по приёму 3 пузырей боярышника за Путина голосовал,козёл я конченнвй!


по-прежнему наслаждаетесь высерами ВОРА НИКОВ-ру.банка? Из какой службы этот неприкасаемый персонаж, любимец Крахмалевой? НЕ стыдно вам, господа иметь такую гадость на сайте? Позорите прежде всего себя.
Евгений

01.08.2018 13:55

КУМу

Зайдите на сайт ,
зарегистрируйтесь как КУМ (в любых вариантах букв)
прикрепите любое изображение (как у Емешина)
коментируйте под своим ником с изображением

И всем буде понятно кто из вас какой КУМ
Гость

01.08.2018 16:17

Необходимо изолировать этого социальноопасного типа, пока он реальных бед не совершил!
кум

01.08.2018 16:37

Евгений писал(а):
КУМу

Зайдите на сайт ,
зарегистрируйтесь как КУМ (в любых вариантах букв)


Зачем мне твои идиотские советы? Ты сотрудник редакции похоже, раз советы такие же как от главредши. Исполняйте правила поведения на сайте которые сами придумали, баньте флудерастов и троллей - только и всего. Почему это не делается Крахмалевой - ЗАГАДКА.
Читатель

01.08.2018 18:11

Сюда по многочисленным фактам живодерства в России и Алтайском крае, с детьми и людьми что-то не в порядке и жестокие они и хуже зверей. Поэтому надо начать уже применять практику и применять закон за жестокое отношение к животным. Пора уже этих ублюдков садить и наказывать. А не молчать. Убийцы должны быть изолированы от общества и сидеть в местах не столь отдаленных независимо от возраста , пола и статуса. Подростоков тоже посадить в колонию. Мужика этого судимого еще раз в тюрьму. Туда ему и дорога. А насчнеет собак, то они не жестокие. Жестокие люди. Вот пример. Собака спасала людей из под завалов. а они ее отравили. Каково? Так кто жестокий? Кто удичает собак в жестокости, вообще в этом ничего не понимает.
Тальменский район

02.08.2018 10:57

Тот кто любит собак больше чем кошек тот более жестокий человек-так говорят психологи. Собаки агрессивнее волков,и даже друг к другу относятся хуже. Кстати не факт что собаки произошли от волков. И конечно же даже самая агрессивная бродячая собака выглядит невинной овечкой по сравнению с рядовым потребителем. Особенно поражает то что полиция не реагирует на повседневную жестокость царящую на птицефабриках и скотобойнях-но ведь в данном случае потребители этого мяса все- от президента до рядового крестьянина,вот и думайте после этогот кто живодер,тот кто в новостях или тот кто в тени и плачется в комментариях о котенке
Тальменский район

02.08.2018 11:06

Даже для вегетарианца (для городского по крайней мере) при современном ведении сельского хозяйства требуется убить определенное количество животных (в основном это происходит в результате применения техники и химии)
Календарь
/ /
29.03.2024