Top.Mail.Ru
18+

Пьяные прохожие устроили массовую драку в Железнодорожном районе Барнаула

На место ЧП прибыли медики
На место ЧП прибыли медики

19 августа вечером жители Железнодорожного района Барнаула стали свидетелями уличных разборок, в которых приняли участие несколько подвыпивших горожан. По словам подписчиков сообщества Barnaul22 «ВКонтакте», зачинщицами массовой драки стали несдержанные на слова дамы.

По имеющимся данным, инцидент произошел около 20:30 в районе здания по адресу улица Коммунаров, 122 «Б». Как утверждают горожане, посетители пивного бара вышли на улицу на перекур, где у них произошла словесная перепалка с прохожими. Изначально конфликт произошел между двумя женщинами, однако когда дело дошло до драки, к ним присоединились еще одна представительница прекрасного пола и трое мужчин. В результате очевидцам пришлось вызывать полицию и бригаду «скорой помощи», так как пострадавшим понадобилось медицинское вмешательство.

Фото: Иван Базилевский

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Гость

20.08.2018 08:57

Пивнухи прохожим нужно обходить стороной
Гость

20.08.2018 09:15

"Понаехавшие"из деревень "культурно" проводят свой досуг. Зачем прохожие им помешали?:)
Гость

20.08.2018 09:18

08:57

Барнаул нужно уже обходить стороной...
Не надо...

20.08.2018 09:19

Гость писал(а):
Понаехавшие"из деревень "культурно" проводят свой досуг.


Это предвыборные троль - конторщики пол-лит-технологи на планёрке были перед новой решающей агит неделей. Ну, и обмылись... Так было? Иля.
Л. Ооршжгп

20.08.2018 09:32

В поименование "Барнаул - столица мира" вкралась ошибка : надо говорить, писать, а, главное - думать : "Барнаул - помойка мира"!
"зоя, ирина катерина", это вы минусуете?

20.08.2018 09:32

Не надо... писал(а):
Ну, и обмылись... Так было? Иля.


==Изначально конфликт произошел между двумя женщинами, однако когда дело дошло до драки, к ним присоединились еще одна представительница прекрасного пола и трое мужчин==

Точно, вся троль-компашка)))
Вася

20.08.2018 09:52

Участковых не стало , а из тех , что остались нормальных ... мало и не успевают ничего. Реформы.
Прекрасного пола

20.08.2018 10:20

вы сами то поняли что написали . Нету его - кончился путем деградации
кум

20.08.2018 12:35:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

20.08.2018 12:54

Не пивнухи нужно обходить стороной, а всю Осипуху надо обходить стороной.
гость

20.08.2018 15:45

барнаул - столица мира... судя по количеству вывесок вернее будет сказать барнаул - столица пива
кум

20.08.2018 16:49

кум писал(а):
Я нех хотел, этого опридзаходза,да всвоих вступилсы!


че, рубаноид, не просох со вчерашней сивухи похоже?
кум

21.08.2018 12:24:25