Top.Mail.Ru
18+

Бывший руководитель Пенсионного фонда в Горно-Алтайске предстанет перед судом за хищения

В Республике Алтай завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника Управления Пенсионного фонда РФ в Горно-Алтайске Галины Агеевой. Ее обвиняют в двух крупных хищениях, сказано на сайте СУ СКР по РА.

Как сообщает Следственное управление, в декабре 2015 года г-жа Агеева похитила деньги, выделенные из федерального бюджета на финансирование оплаты прочих услуг. Для этого она оформила фиктивный договор гражданско-правового характера с неким гражданином, который по факту работу не выполнял. Выданные в счет оплаты по договору 26 010 рублей руководитель управления присвоила себе. Кроме того, с февраля 2016 года по октябрь 2017 года Галина Агеева аналогичным способом похитила еще 118 846,91 рублей, выделяемые для оплаты труда фиктивного уборщика.

В результате ее незаконных действий учреждению был причинен ущерб на общую сумму 144 856, 91 рублей. В ходе следствия обвиняемая добровольно возместила все похищенное. В настоящее время дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения) с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отметим, что по данным из открытых источников, Галина Агеева занимала должность начальника городского УПФР с 18 ноября 2002 года до 20 июня 2018 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
кум

20.08.2018 17:35

Сколлько боярышника с ней выпито,,,
Кума (сестра Рубанка)

20.08.2018 17:46

Повысить ей возраст выхода на пенсию до 150 лет.
кум

20.08.2018 17:51

кум писал(а):
Сколлько боярышника с ней выпито,,,


придумай что-нибудь посвежее боярки суртайкинский деревенский дурачок
НУ,блин дает

20.08.2018 17:58

И что за такой период работы похитила столь мизерную сумму?За это награды нужно выдавать,потому как могла БОЛЬШЕ украсть,но видимо о ПЕНСИОНЕРАХ заботилась.Выразить общественный выговор-это будет дастаточно.
"виктория, евгений михаил, бийчанин, владислав"

20.08.2018 17:58

Мы -ЕР троли - не верим. Это фейк-К вечерний.
Шура-шурик, я таких непопулярных обличий ф твой высокий сан не пЕшу.

20.08.2018 18:01

кум писал(а):
суртайкинский деревенский дурачок


Я Бирюле щас приезжай.
Директор СССР

20.08.2018 20:59

кум писал(а):
придумай что-нибудь посвежее боярки суртайкинский деревенский дурачок


У вас такая полемика всегда на почве личной неприязни, типа аж кушать не могу?
Егербургер губернатора и председателя правительства АК, ЕБЖ долго

20.08.2018 22:10

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...руководитель управления присвоила себе...
вот в чём проблема, делиться надо и создавать устойчивую ОПГ с губернатором, как например
...по делу от 18 12 2017г дело № А03-14357/2017г вступившего в законную силу 06 04 2018г устойчивая ОПГ - Карлин-Кинцель_Дыбань - нанесла ущерб 86 128 657 - 6 304 040= 79 824 617р
до сих пор ущерб не возвращён, и даже никто не наказан, наооборот в ОЛПГ виянули СУ СК РФ по АК и прокуратуру АК, результат:
- казнокрад Кинцель В А по собственному в отсавку и стоит на учёте в ЦРБ у ....
- Чапма /Дыбань/ ТА - при должности
- Сашко Карлин получил медаль от А Матросова и идёт в СФ РФ от АК
.А А Матрсов / В Томенко / 18 08 18г в котельной Славгорода №10 уже выделил 60лям руб на восстановление не до грабленного. Импонирует то, что А Матросов сказал С Горбукнову -передайте Славгородсцам ...Славгород даже охлаждаться не будет, не то что подмерзать в 20018/2019гг ...только не сказал, в Славгороде затопят раньше чем в Барнауле или как всегда в середине октября?
Я лично поверил и возможно, как за Говоруна Гаранта Конституции в последний момент проголосую за него, но сделаю надпись на бюллетене?
Обещал 18 08 18г в котельной, держи слово, а то за базар придется ответить в котельной. П/П А И Егер.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Вот такие в дегенерашке "эффективные менеджеры"

21.08.2018 01:15

Благодаря им унитазовы (те, которые доживут до пенсии), вместо пенсии будут облизывать болт. Главное, голосуйте дальше за ботоксного и его ставленников.
Вот поэтому

21.08.2018 13:57

и повышают пенсионный возраст - на всех расхитителей денег не хватает!
Календарь
/ /
19.04.2024