Top.Mail.Ru
18+

Двое жителей Алтайского края погибли в лобовом столкновении с фурой в Новосибирской области

Фото с места ДТП
Фото с места ДТП

Двое жителей Алтайского края — отец и его пятилетний сын — погибли в ДТП в Искитимском районе Новосибирской области. Как утверждают пользователи в сообществе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», легковой автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой.

Авария произошла на 80 км трассы Р-256, автомобиль «ВАЗ-2111» столкнулся с грузовиком Scania. В результате 39-летний мужчина и его сын погибли на месте, водителя «легковушки» - якобы жителя Екатеринбурга - госпитализировали с травмами различной степени тяжести. О состоянии еще одного жителя Алтайского края, находившегося за рулем фуры, не сообщается — очевидно, в аварии он серьезно не пострадал.

Несмотря на озвученную версию о выехавшей на встречную полосу «Ладе», некоторые свидетели ДТП считают, что все произошло несколько по иному сценарию: «Проезжал там в это время. У меня сложилось ощущение, что водитель легковушки вылетел со второстепенной дороги под фуру. Там перекресток с дополнительными полосами для поворота. Утверждать не буду, может, не так было», - пишет Константин Григорьев.

Сейчас полицейские ГУ МВД по Новосибирской области проводят проверку по факту ДТП, устанавливая все детали произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Чёрная речка

22.08.2018 09:52

Участок Р-256 на территории Искитимского района -Анамальная Зона.
ЗДЕСЬ каждый километр хранит смертельное ДТП...
Местный

22.08.2018 11:47

Тысячи погибших на перегруженной Барнаульской дороге на совести чиновников. Гореть им аду.
Календарь
/ /
25.04.2024