Top.Mail.Ru
18+

Прохожие в Барнауле обнаружили труп изрезанной женщины в «опасном» районе города

22 августа рано утром в барнаульском районе ВРЗ было обнаружено тело женщины средних лет, сообщают в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте». По факту случившегося уже проводится проверка.

По имеющимся данным, труп нашли случайные прохожие около 4:00 по адресу бульвар 9-го января, 92. На теле имелись признаки насильственной смерти в виде ножевых ранений в области сердца. Как утверждают горожане, на вид погибшей около 50 лет. В пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю информацию об обнаружение тела интернет-сообществу подтвердили. Официальная информация будет опубликована позже.

Между тем горожане в Сети выдвигают свои версии случившегося. Большинство из них уверены, что виной всему район, где ночью прогуливалась женщина. По мнению барнаульцев, о ВРЗ давно сложилось представление, как о неблагополучной городской территории, где чаще всего совершаются разного рода преступления. Впрочем, некоторые жители краевого центра считают, что это всего лишь стереотипы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Директор СССР

23.08.2018 10:26

А если жена с ВРЗ, может топором долбануть?
Может обьявим

23.08.2018 10:39

территорию ВРЗ ЗАТО - закрытым автономным территориальным округом , да и дело с концом или национальным заповедником . А чё - место то глухое и темное ....
жена с врз

23.08.2018 10:39

где же ты дирехтор сэсэра, мы с топориком ждем тебя милок.
Гость

23.08.2018 11:01

Убили человека, а комментарии как будто голубя машина задавила. Поставьте себя на место родственников, может что-то и изменится в вашем сознании, а может и нет.
случайные прохожие?

23.08.2018 11:48

это , как в протоколе было написано инспектором-
виновник ДТП на ночной дороге лось , жил в лесе.
беда с опросом свидетелей уже стала несмешной в таких случаях.
Он онсоьес

23.08.2018 11:54

В Барнауле нет мест, безопасных для прогулок, и не только в ночное время. Раньше хоть "канарейка" временами кое-где проезжала, а сейчас после "оптимизации" МВД, ментов только по выходным на Змеиногорском с полосатыми палками да радарами и увидишь...
гость

23.08.2018 12:17

В Барнауле нет мест, безопасных для прогулок,

Это точно! Еще с советских времен едва ли не каждый район имеет дурную славу: поселок Мирный, Осипенко, Поток, Восточный особенно в этом преуспевали. Ну и ВРЗ, как без этого! А всему виной суровые нравы частного сектора, где малообразованный рабочий люд глушит самогонку по вечерам, а, набравшись, выясняет, как водится, кто больше достоин уважения. Длинные пустынные улицы, как правило, не знающие, что такое фонари и прочие коммунальные удобства, этому очень способствуют. Живут такие поселки, как стаи, по своим законам, со своими вожаками, нередко криминальными, которые держат население в кулаке. Чужие здесь не ходят, своих, случись что - не сдают. Так что какие там свидетели! Да и дело-то обычное: ну не поделили чуваки по пьяни то ли бабу, то ли выпивку, а мож, сама баба заартачилась да пьяному кавалеру отказала в грубой форме. Делов-то!
Вася

23.08.2018 12:56

Пишут на форумах маргинал из местных сидельцев- аборигенов порешил в сердцах. Опять сидеть... теперь доооолго.
пампам

27.08.2018 10:57

В Барнауле нет мест, безопасных для прогулок,

Это точно! Еще с советских времен едва ли не каждый район имеет дурную славу: поселок Мирный, Осипенко, Поток, Восточный особенно в этом преуспевали. Ну и ВРЗ, как без этого! А всему виной суровые нравы частного сектора, где малообразованный рабочий люд глушит самогонку по вечерам, а, набравшись, выясняет, как водится, кто больше достоин уважения.

Такого дебильного бреда еще ни разу не слышал) Вы в каком году застряли товарисч?
Календарь
/ /
24.04.2024