Top.Mail.Ru
18+

Алтайскую сельчанку вместе с сыном-подростком осудят за жестокое убийство безденежного главы семейства

Троицкий межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 50-летней жительницы села Троицкое, ее 15-летнего сына и его 16-летнего друга. В зависимости от содеянного их обвиняют в разбое и убийстве по сговору.

По данным пресс-службы СУ, в 2017 году сельчанка решила убить своего мужа, поскольку он перестал обеспечивать ее и 15-летнего пасынка. К исполнению задуманного она привлекла своего сына и его 16-летнего друга - подростки немедленно согласились. В начале января 2018 года под предлогом закопать умершую собаку сын обвиняемой попросил своего бывшего отчима помочь ему. Вместе с другом и потерпевшим они отправились на окраину села, где подростки заранее выкопали яму. В связи с тем, что мужчина являлся инвалидом по слуху, он не мог слышать их разговор об убийстве. Когда он наклонился над ямой, чтобы положить в нее собаку, 16-летний обвиняемый несколько раз ударил его по голове металлической трубой, от чего мужчина скончался. Тело потерпевшего школьники сбросили в яму и закопали. Предварительно они обыскали его и забрали телефон, а после отправились домой для поиска банковской карты потерпевшего, чтобы снять с нее деньги, но не смогли ее найти.

В ходе расследования уголовного дела женщина полностью признала свою вину, а подростки неоднократно меняли показания, перекладывая ответственность друг на друга. Несмотря на это, следствию удалось собрать достаточно доказательств, подкрепленных результатами многочисленных судебных, фоноскопических и криминалистических экспертиз, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Хайрюзовка -Новоеловка -Грдеввка и Утянка с Червянкой

24.08.2018 11:33

Троицкий район- сам по себе благодатный -западная часть - сосновый бор до самой Оби Леспромхозы и лесхозы в Боровлянке -Многоозёрном... и т.д. В Троицке -ремзавод... давали рабочие места и зароботок на изготовлении кузовов ГОСНИТИ-2 и не только., ведении лесного хозяйства плюс заготовках: клюквы, брусники, земляники, черники и грибов. К востоку от Барнаульского тракта ( не поворачивается язык называть его Чуйским) - пашня -скотоводство. Здесь тоже были преуспевающие богатые относительно совхозы и колхозы.
Теперь: ни лесхозов ни леспромхозов, ни колхозов и совхозов... Живые деньги в сезон июль - август - от первобытной торговли подле дороги в створах района дарами леса.

Понятно: январь2018 - -то вселенская отдыхаловка, но 16 - летним кушать каждый день хочется, НУ ВОТ в расход и пошёл глухой инвалид с пенсией на банковской карте....

Кто следующий в этой либеральной и либертильной людоедской схеме и где?
Эх , горе следователи

24.08.2018 11:57

вы то расследуете последствия , а где первопричина происходящего вокруг ? Возвращаемся к первобытно-общинному образу жизни ?
Урочище Двухэтажная гора Южаково.

24.08.2018 12:16

В годы воины в Боровлянке, напрмер, был размещен детский дом. Детей эвакуированных приютили...
Леспромхоз изготавливал лыжи, приклады для винтовок и ППШ. Лесхоз заготавливал сосновую смолу - живицу для начинки ею боеголовок снарядов "Катюш"... Вел противопожарные , защитные и лесовосстановительные работы.... Сегодня благодатные сосновые гривы, после последних 20-летних алчных вырубок занял чащобник из не товарного осинника
И так повсеместно...
Советские граждане трудились в послевоенные десятилетия чтобы само-выживать, получая пусть после военный мизер, но о таком реальном каннибализме никто не помышлял.
Бабуля

24.08.2018 12:18

а начинается все с котиков во дворе..
гость

24.08.2018 13:33

Боже мой,куда катится страна... Людоедов и убийц не казнят, содержат,выпускают. Они успевают размножаться и в геометрической прогрессии "выбивают" нормальных " людей. Еще 15 лет без изменений и на рынках начнут в открытую торговать человеческим мясом.
Плевок в рожу патриотам совка

24.08.2018 15:05

Кто следующий в этой либеральной и либертильной людоедской схеме и где

Ага, а то, что при твоем любимом ёсе сралине люди массово занимались каннибализмом во время голода, так это ничего. Впрочем, предвижу твой ответ на это #вывсеврети!
Это ты Шурик -говнюк и фотограф из Поскриптума

24.08.2018 15:20:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А раньше

24.08.2018 15:23

Хайрюзовка -Новоеловка -Грдеввка и Утянка с Червянкой писал(а):
Здесь тоже были преуспевающие богатые относительно совхозы и колхозы.


здесь был большои гулаг, работы и рабов много было.
Совку тупорылому

24.08.2018 15:36

Не знаю, за какого Шурика ты меня принял, вата, но назвать усатого упыря так, как он того заслуживает, - что может быть приятнее? И насчёт метания дерьма ты тоже неправ, потому что закидывать дерьмо (коим является твой совок) дерьмом не есть что-то плохое.
кум

24.08.2018 17:21

Совку тупорылому писал(а):
Не знаю, за какого Шурика ты меня принял


да это суртайкинский изумруд блистает неподдельным пенсионным остроумием. Типа сельская интеллигенция. Все какого-то Шурика забыть не может, видимо большое чувство между ними было..
Да, ты-не Шурик, ты -иной...

24.08.2018 17:39

слегка неведомый засранец... Федя-ты. Фёдор-Феодор-Теодор-Пёдор (дон Педро по гишпански). Бачиш, яка гарная лингвистична цепочка по тоби увязалася... И ты, кума, прочти. К тебе также непосредственно относится. хи-хи...
кум

24.08.2018 18:51

Да, ты-не Шурик, ты -иной... писал(а):
слегка неведомый засранец... Федя-ты. Фёдор-Феодор-Теодор-Пёдор (дон Педро по гишпански). Бачиш, яка гарная лингвистична цепочка по тоби увязалася...


я же говорил..суртайкинский интеллектуал во всей красе. После стакана сивухи просто блещет тонким юмором.
кум настоящий

24.08.2018 19:02

Зато я гарно спываю. и за правоту мою народную мне плюсуют, а вам с саньком минусуют. Считай, если магеш
"Кумовья", вместе с потомком белобандита, вернёмся, однако, к сабжу.

24.08.2018 21:56

САБЖ-тема: " ... в 2017 году сельчанка решила убить своего мужа, поскольку он перестал обеспечивать ее и 15-летнего пасынка..."
кум настоящий

24.08.2018 22:01

К сабжу так к сабжу. Вот бы так этого вора моего ника -кума- кто нибудь бы завалил...Я бы всю полку в аптеке купил и выпил за ворюгу.
[удалено модератором]

25.08.2018 01:41

Сабж
зашла на минуточку

27.08.2018 10:21

какой ужас! Мать подговорила своего родного сына и друга убить отчима-сожителя только потому что он глухой-инвалид!!! И несовершеннолетние на это согласились!!! Это какими надо быть отмороженными, чтобы осознанно идти на убийство! Куда мы катимся? что с нашими детьми? что просиходит с людьми в целом?? Инвалид хотя бы пенсию получал, как никак прокормились бы, а теперь небо в клеточку, друзья в полосочку ..и вся жизнь на перекосяк.
пампам.

27.08.2018 10:47

Че то какой то издец творится. ТО 4 строителей спящими убили то теперь это. Народ. Что с ним творится
Календарь
/ /
26.04.2024