Top.Mail.Ru
18+

Маршрутный автобус насмерть сбил женщину возле барнаульской остановки

Полиция разбирается в случившемся
Полиция разбирается в случившемся

19 сентября утром в Ленинском районе Барнаула под колесами маршрутного автобуса погибла женщина. Как утверждают свидетели происшествия, трагедия произошла неподалеку от остановочного павильона.

По имеющимся данным, инцидент случился около 8:30 на пересечении улиц Солнечная Поляна и Георгия Исакова. Водитель автобуса № 20, который, по всей видимости, только выехал на работу и двигался к конечной остановке своего маршрута, допустил наезд на женщину-пешехода. Как утверждают очевидцы, горожанка не нарушала правила дорожного движения. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия до приезда врачей «скорой помощи». На месте работали сотрудники полиции.

Фото: Иван Брашин

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Или только у меня такое впечатление?

19.09.2018 09:42

Больше всего законопослушных пешеходов гибнет от наездов общественного транспорта.
Житель этого города

19.09.2018 09:45

Да вы посмотрите кто здесь работают водителями. Из за жадности чинуш которые по сути являются собственникамми практически всех фирм перевозчиков водителям платят мало. А работы много неделями без выходных работают они и ещё сами моют салон от грязи после рейса. И туда в водители идут те кому больше идти некуда. Это бывшие наркоманы лица с судимостями а теперь среди водителей есть и приезжие из средний Азии которые вообще на вод прав не учились. Практически все водители разговаривают по телефону прямо на ходу. Дымят сигаретами прямо в салон. Почти все они ведут себя как пьяное обкуренное быдло с пассажирами. Они просто своим обкуренными глазами не видят что перед ними дорога или люди
НАТАЛЬЯ

19.09.2018 12:40

Почему-то меня такие новости не удивляют. Огорчают - это да, соболезнование родственникам погибшей.
Однако, как бы часто аварии участием водителей общественного транспорта не случались, выводов никаких никто не делает!
Водители автобусов и маршруток курят за рулем, телефон из рук не выпускают, играют в догоняшки друг с другом на дорогах - кто-нибудь будет их за это наказывать или как ?
Даааааа..

19.09.2018 17:37

Прошу указать хозяев автобуса 20 маршрут у Михайловых это они плохих водителей держат. Взыскать компенсацию по полной. Родственникам сил и терпения и помощь юристов.
Сергей

19.09.2018 20:06

А, как она не нарушала? На законных основаниях, выскочила на проезжую часть, не убедившись в безопасности. Очевидно так! Что касается очевидцев происшествия, то они так же все считают, что водитель обязан их пропустить. А вот и не пропустил, потому, что не смог вовремя остановиться.

Ни кого не хочу оскорбить, но в большинстве случаев, все-таки пешеходы сами нарушают правила перехода. Если наехали, значит недоучел, не перестраховался.
вий

20.09.2018 10:43

Ничего удивительного водитель не робот вместо положеных 8час.работают по 14час.обеда и то нет.Всё на ходу,где охрана труда,профсоюз?
водитель

20.09.2018 16:55

Обиженный на Михайловых рано радуешься,вот у них то как раз всё в порядке и с зарплатой и с водителями и кондуктора все как на подбор в адеквате и красавицы ,а тебя бедолагу турнули,правильно сделали,ну не держат они тупоголовых алкашей,так что заткнись и не радуйся к тебе вернётся всё зло ,что посылаешь людям !!! Адью мерзавчик!!
водитель

20.09.2018 17:18

Вы хоть не путайте автобусы большой вместимости с так называемые (Газельки),весь сброд там работает,ни тебе мед комиссий.
Календарь
/ /
25.04.2024