Top.Mail.Ru
18+

«Гостеприимного» барнаульца обвиняют в обезглавливании соседки

В одном из частных домов в Центральном районе Барнаула вечером 19 сентября был обнаружен обезглавленный труп женщины с множественными колотыми ранами. Как сообщается на сайте СУ СКР по Алтайскому краю, подозреваемого в жестоком убийстве уже задержали.

Им оказался 59-летний хозяин дома, в котором нашли труп. По данным следствия, 42-летняя пострадавшая в тот вечер пришла в гости к своим соседям, и в ходе алкогольных возлияний между ней и хозяином произошла ссора. Мужчина схватил нож и несколько раз ударил им гостью. История бы не выделялась на фоне прочих подобных, если бы не зашедшая столь далеко жестокость.

Задержанному уже предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ближайшее время должен решиться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
гость

21.09.2018 18:00

скреативничал
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

21.09.2018 18:20:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
инженер- пуркуавупатолог

22.09.2018 09:12

Не брюзжи, крылатый. Журналист кратко и бесстрастно изложил факт языком официального интервьюера. Для колонки новостей рациональный формат. А ты, пархатый, целое эссе выдал, маскируя неприязнь к БФ. А мне нравится БФ. Свобода общения и разноплановость форума импонирует. Так что заткнись. Ты тщеславен и злопамятен, ангел. Если у тебя мужика увели когда -то, это не повод, понимаешь ли...
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2018 10:07:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
инженер- пуркуавупатолог

22.09.2018 10:27

Чиво?!
Горыныч

22.09.2018 13:23

Ангель-хренитиль какой-то просто
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2018 16:26:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
инженер- пуркуавупатолог

22.09.2018 16:35

пуркуа ву па?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2018 16:38:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
инженер- пуркуавупатолог

22.09.2018 16:57

совсем изолгалась, мадам. есть у вас-ангелов и кроме любви кой-чего-что. например "лепить горбатого"-арго, между прочим; вовлеченность в текущую политику-"непоср. власть нар. РФ" ( это тоже не совсем ангельское амплуа), ну и на десерт-Тонька Робинсова. Это уж типично воровство на доверии, психологическое мошенничество и психическая неполноценность. Берегите себя, ваши отклонения вернутся к вам бумерангом. А еще лучше -лечитесь. Немножко транквилизаторов и молодой любовник за пару месяцев вернут вас к реальной жизни. Солнце, море, желтый песок и ежедневный радостный секс-рекомендую-с.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2018 19:21:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2018 19:28:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

23.09.2018 13:06:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
странные вы однако

23.09.2018 13:09:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Олег М.

23.09.2018 13:09

Снова гость к моей соседке
Дочка спит торшер горит
Радость на лице
По стеклу скребутся ветки
В рюмочке коньяк налит
Со свиданьицем
Вроде бы откуда новая посуда
Но соседка этим гостем дорожит
То поправит скатерть
То вздохнет некстати
То смутится что не острые ножи...
инженер- пуркуавупатолог

23.09.2018 13:42

Ангел, а как по твоему следует чистить чакру? Изложи правильную точку зрения.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

23.09.2018 14:34:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
инженер- пуркуавупатолог

23.09.2018 14:56

ужас... кошмар... это все не бред? ангел, голубчик я тебя умоляю, одумайся. Спасибо конечно, что снизшел так сказать, с ответом, но есть метод проще и матерьяльней. В любой "пятерочке" берешь 5 литров светлого ячменного пива и с шашлычком его, с шашлычком... после полутора литров чакра начинает очищаться. Один нюанс-либо по соседству с кустиками пить на природе, либо имейшн поблизейшен ватер-клозет... Ох, ангел,тебе ведь не больше сорока... Переживаю за тебя и хочется утешить...
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

23.09.2018 14:56:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

23.09.2018 15:05:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
маша

23.09.2018 15:27

на всех любви не хватает. остается утешаться плядством.
маша

23.09.2018 15:33

Инженер, утешьте лучше меня. Только вот этого вот всего - пиво, шашлык - не надо. Природу можно. А пиво и шашлык не надо. Не люблю, когда от мужика несет домашней пищей, особенно борщом. Это все антисекс. Как-то по семейному инцестично.
Гость

23.09.2018 15:40

Баба без головы видимо тоже про борсч выговаривать начала. Финал нам известен.
маша

23.09.2018 16:01

Я смотрю, БФ оживился. А то как-то тухло было в последнее время. Лишь Валентина Николаевна изредка тихо подвывала про какие-то юридические коллизии в Славгороде да коммунисты вяло переругивались между собой (что эти делят, я уже и забыла, из-за шквала комментариев).
маша

23.09.2018 16:16

Там не в борще дело, как мне видится. Когда женщина ищет и находит дикого и необузданного мужчину, то появляется вероятность потерять голову. Чаще в переносном смысле, но иногда случается, что и в прямом.
кум

23.09.2018 19:44

Маша, я полностью в Вашем распоряжении, уже разделся, когда прикажите-даже разуться смогу!
маша-куму

24.09.2018 07:10

большая твоя двустволка
стоит прикладом, прильнув к стене.
тебя я ждала так долго,
и вот ты рядом, и я в огне.
Гость

24.09.2018 12:51

скоро вся страсопется .
Календарь
/ /
27.04.2024