Top.Mail.Ru
18+

Переломанного водителя такси пришлось извлекать из машины после массового ДТП в Барнауле

Автомобиль такси въехал в иномарку
Автомобиль такси въехал в иномарку

26 сентября утром в Индустриальном районе Барнаула произошла авария с участием трех легковых автомобилей, среди которых была машина службы такси. В результате ДТП одному из водителей помогали выбираться из искореженного транспортного средства сотрудники «скорой помощи», рассказали горожане в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

Со слов свидетелей происшествия, столкновение произошло на улице Панфиловцев в районе дома № 14. Водитель автомобиля Toyota Carina с логотипами службы такси «Максим» двигался по проезжей части, когда с парковки начал выезжать Subaru Forester. Последний не уступил дорогу Toyota, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. От удара машину такси отбросило на припаркованную рядом иномарку, от чего переднюю часть кузова полностью смяло, и водителя зажало в салоне. Позже, когда его удалось извлечь, оказалось, что у него сломаны обе ноги — его увезли в больницу врачи «скорой помощи».

Очевидцы также утверждают, что в указанном авто помимо водителя находилась женщина-пассажир. Она также была травмирована, но самостоятельно дошла до машины медиков, которые оказали ей помощь на месте. Что касается водителя автомобиля Subaru Forester, он серьезно не пострадал — после аварии мужчина осматривал машину и неоднократно звонил кому-то по телефону.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
субарику

26.09.2018 16:17

еще и отмажется. звонок другу помогает не только на программе "Как стать миллионером"
Serg

26.09.2018 17:19

Все так и было кроме того что водитель Субару выскочил из машины и сразу пытался вытащить водителя, только сначала с левой стороны, так как пошел дым. а скорее пар от вытекшего тосола. Потом он его выташил. Водитель стонал. Явно было не очень ему. Подушки сработали обе. Скорая приехала мигом. Вроде как попутная была, мимо проезжала. Водителя на носилки и в скорую. Потом вторая скорая приехала и женщину забрала. У нее нос разбит был. Она на заднем сидении была. Дай бог чтобы у всех все было хорошо.
Serg

26.09.2018 17:56

Я это видел с балкона после 5 секунд после столкновения. Звук был характерный
Календарь
/ /
26.04.2024