Top.Mail.Ru
18+

На Алтае подросток отправится в колонию за насилие над девятилетней девочкой

Горно-Алтайский городской суд вынес приговор в отношении 17-летнего местного жителя. Подростка признали виновным в сексуальных домогательствах к ребенку, сказано на сайте прокуратуры Республики Алтай.

Суд установил, что инцидент случился в мае 2018 года. 17-летний житель Горно-Алтайска совершал иные действия сексуального характера в отношении девятилетней девочки. Однако юноша признал свою вину и раскаялся в содеянном. Кроме того, суд учел несовершеннолетний возраст преступника, его состояние здоровья и условия воспитания и назначил наказание ниже низшего предела, предусмотренного санкцией ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия к потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, с использованием ее беспомощного состояния).

В результате подросток получил четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии. Государственное обвинение поддержало прокуратуру города.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
А как???

28.09.2018 17:27

На счёт адекватности???
адекватности

28.09.2018 19:01

прокуратуры города ?!
Некомпетентный

28.09.2018 19:18

Государственное обвинение поддерживала прокуратура города.
кум

28.09.2018 21:02

Вначале с несовершеннолетними балуються, потом на митенгах прыгают и по столбам лазают!
На кол урода!
гость

28.09.2018 22:20

Даже подростки должны знать , что за насилие над кем бы ни было будет самое суровое наказание, не смотря ни на возраст, ни на условия воспитания, ни на здоровье, иначе из них получатся мрази, что и происходит всё чаще, чему способствуют суды.
Ну ни чего себе!

29.09.2018 00:47

Подросток!Да он в одном шаге до совершеннолетия!
Скорей бы уж восемнадцать

29.09.2018 09:02

Мрази семнадцать лет ,в восемнадцать на взрослую зону , там его быстро сделают "девочкой по вызову" . Пожелаем ему успехов в освоении новой профессии.
[удалено модератором]

29.09.2018 09:36:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
куму

29.09.2018 12:45

Шурек-ты?!
ВИЙ

29.09.2018 13:39

Что за дурь.В 17 лет мамами и папами становятся.
кум

29.09.2018 20:31:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ты кого Шуриком назвал

30.09.2018 13:27:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

30.09.2018 13:35

Опять полудурки ветку загадили.
Календарь
/ /
28.03.2024