Top.Mail.Ru
18+

Экс-начальник УФСИН по Республике Алтай встал во главе исправительной системы Калининградской области

Бывший руководитель Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Алтай, полковник внутренней службы Алексей Чириков назначен главой УФСИН России по Калининградской области. С ним уже встретился губернатор области Антон Алиханов, сообщается на сайте регионального правительства.

Для г-на Чирикова назначения можно считать повышением. В Республике Алтай он работал с ноября 2015 года – сначала временно исполняющим обязанности начальника Управления ФСИН по Республике Алтай, с апреля 2016 года – начальником. До назначения в республику находился на должности заместителя начальника УФСИН по Алтайскому краю.

В настоящее время в Республике Алтай находится не управление, а отделение ФСИН России. Судя по сообщениям на сайте ведомства, реорганизация произошла в середине июля этого года, выяснили «Новости Горного Алтая». Временно исполняющим обязанности начальника ОФСИН назначен полковник внутренней службы Сергей Севагин.

Сергей Севагин родился в 1974 году в Целинограде (Казахстан), имеет высшее образование. В уголовно-исполнительной системе служит с 1996 года, проходил службу на разных должностях среднего и старшего начальствующего состава учреждений ФСИН в Алтайском крае.

В июне этого года г-н Севагин был назначен первым заместителем начальника УФСИН по Республике Алтай, до этого занимал должность начальника оперативного управления УФСИН по Алтайскому краю.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Givy

15.02.2019 10:03

Хоббит рвущийся в Наполеоны, развалил всё везде где был, оставляет только жо...полизов, окружает себя дураками, что бы самому на их фоне лучше выглядеть, унижает и оскорбляет достойных офицеров, не переносит сотрудников которые грамотнее его или даже выше ростом, оч.завистливая мр..зь, делает подлости и тут же внушает всем что он честный офицер и блюдёт честь и порядок, жадный увидите скоро...., имееет огромный комплекс неполноценности, который постоянно его грызёт и угнетает (возможно мстит за ранее имевшее место унижение), что он даже не может скрыть и компенсирует злобой, короче этакий злобный хоббит стремящийся к власти и чинопочитанию, сра…..ный выпер..дыш царёк.
Календарь
/ /
29.03.2024