18+

Иностранный студент стал жертвой массовой драки возле ночного клуба в Барнауле

21 октября ночью сразу в двух ночных заведениях Барнаула — CocoBongo и Che Guevara происходили разборки с участием большого количества посетителей. В связи с этим администраторам клубов пришлось вызывать дополнительные наряды охраны, рассказали в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

По сведениям источника, в драках не обошлось без пострадавших. Со слов очевидцев событий, возле заведения CocoBongo серьезно избили гражданина Индии, который приехал в Алтайский край за высшим образованием. Позже с администратором паблика связался представитель CocoBongo и дал несколько комментариев по поводу случившегося. Он пояснил, что около 3:00 на улице возле заведения действительно происходила потасовка с участием группы иностранцев. Персонал клуба сразу отреагировал на это и вызвал сотрудников полиции, которые по приезду установили, что потерпевших нет, и никто ни к кому претензий не имеет.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
avatar
Александр

22.10.2018 09:42

В криминальных новостях жертвой принято считать погибшего человека.....Не наводите тень на плетень!!
| 2 | 2
avatar
Директор СССР

22.10.2018 10:10

Россия-Индия - 1:0! Пхай пхай, дружба, качать Вольку!
| 4 | 3
avatar
Джонатан Бюль-бюль Оглы

22.10.2018 10:16

"Он -капитан, и родина его-Марсель..." нет потерпевших и претензий. А жертва-есть. Как антиномична бывает окружающая действительность.
| 6 | 2
avatar
Ключевая фраза публикации)))

22.10.2018 10:49

.....которые по приезду установили, что потерпевших нет, и никто ни к кому претензий не имеет. В этом и есть смысл работы теперешней полиции. Все ладненько и складненько. Так на совещании в решение и занесем.
| 8 | 2
avatar
Свобода слова

22.10.2018 10:50

Смысл заголовка не понятен,по факту всё хорошо,,жертвы"как вы пишите нет,о чём можно писать?Да ни о чём.
| 2 | 1
avatar
Ru.банок

22.10.2018 10:57

Нормальные пацаны,сцепились за девчёнок....
Это зря,у кого есть цель,могут ехать хоть в страну 404,или бить морды друг другу!
Но всем им посоветовать, бы послушать песню Маши(не Мотузной),Добронравого "Живи страна"!
| 5 | 3
avatar
А где

22.10.2018 11:39

Канарейка???Куда исчезла???
| 0 | 0
avatar
гость

22.10.2018 12:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Гостю

22.10.2018 13:45

Да это у тебя в том месте что то торчит.
| 1 | 1
avatar
гость

22.10.2018 14:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Татьяна В.

22.10.2018 15:17

Если приехал учится,значит как из кельи не выходить? А может, просто, порядок нужно соблюдать и не позориться на весь мир. Итак нас дураками и дебоширами везде считают и,наверное,не зря.Вернее,нормальных, конечно, больше,но дураки больше в поле зрения попадают.Злобу нужно не на друг друга направлять,а на то,что мешает нам всем жить.Оно полезней будет.
| 3 | 1
avatar
маша

22.10.2018 20:35

Что-то сегодня на БФ день криминальных новостей. Можно было бы для баланса добра и зла на отдельно взятом сайте какую-нибудь новость из Барнаульского зоопарка (в прямом смысле) тиснуть, чтобы слабонервным комментаторам было где душу отвести. А то, утратив от шока ориентацию на сайте, люди тычутся из новости в новость с криками: "Ужас! Ужас! Ужас!"
| 0 | 2
avatar
Маше

22.10.2018 22:17

Ты в выходные то сама тоже в зоопарк собирайся,тебе то в первую очередь там надо побывать,а потом уже советы раздавать всем.
| 2 | 0
avatar
маша

22.10.2018 23:12

quod erat demonstrandum - 22.17.
Говорю ж, про зоопарк нужна была новость для расслабления. А то люди сегодня прямо озверели от всей этой кровищи. Багровые реки какие-то нынче растеклись по сайту.
| 0 | 1
avatar
Маше

23.10.2018 00:19

И где ты какие реки багровые увидела??? Всё как всегда.
| 1 | 0
avatar
Anton

24.10.2018 02:39

Учиться надо раз приехал, а не по рыгаловкам шляться.
| 0 | 0
15.05.2026