18+

Похищенную бывшим зятем жительницу Барнаула обнаружили мертвой в промзоне

В Алтайском крае расследуют уголовное дело по факту убийства жительницы Барнаула. Как сообщает портал Nk.life, к преступлению может быть причастен мужчина из Новокузнецка, который приходился потерпевшей зятем.

Ранее дочь погибшей разместила в Сети публикацию о пропаже своей матери. Она утверждала, что женщину похитили ее бывший супруг и свекор, и просила помощи в ее поисках. Тело женщины обнаружили спустя несколько часов в промышленной зоне, после ее дочь рассказала порталу, что они с мужем конфликтовали из-за того, с кем останется общий ребенок после расставания пары. Бывший супруг якобы решил отомстить и взял себе в помощники родного отца. Мужчины приехали в Барнаул и стали следить за семьей. «Вечером они специально били машину, чтобы сработала сигнализация. Мой папа вышел один и выключил ее. Через полчаса она сработала еще раз. Родители пошли вместе, выключили сигнализацию и решили перепарковать машину. Пока папа отъехал в другое место, мама пошла за ним пешком. В конце дома они ее уже ждали. Там ее схватили и увезли», — рассказала дочь погибшей.

По ее сведениям, в машине мать сильно избили и бросили умирать в пустынном месте. «Поймали их ночью на трассе. Маму нашли почти спустя сутки», — заявила собеседница. Она добавила, что ее свекор занимает серьезную должность в крупной компании Новокузнецка, поэтому может уйти от наказания.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
avatar
Свобода слова

22.10.2018 12:20

.... Свёкор занимает серьезную должность в крупной компании Новокузнецка.
Получается,что с головой не дружит,если решиться на такое.
| 13 | 0
avatar
Да

22.10.2018 13:01

они же человека убили, неужели деньги даже убийц делают не виновными. Капец дальше некуда.
| 3 | 1
avatar
Евгений

22.10.2018 13:02

Не способность договорится (пойти уступки , найти компромисс) , шантаж ребёнком , стоили жизни матери этой дамочки. Будет доживать с камнем на душе. Печально.
| 2 | 9
avatar
Татьяна В.

22.10.2018 14:52

Она будет доживать с камнем,а эти ублюдки с чем?Правильно-ни с чем! Какой им ребенок?Еще одного урода воспитать?Такого,как вы и они? Любое общество характеризуется отношением к старикам, детям и женщинам.Судя по тому ,что вы написали-Россия опускается в нравственную пропасть семимильными шагами!
| 7 | 5
avatar
гость

22.10.2018 15:41

Татьяна, а при чем здесь Россия?
| 2 | 1
avatar
Евгений

22.10.2018 16:41

У ребёнка есть ПАПА и МАМА и они в равной степени ЛЮБЯТ его. А когда кто то (не важно папа или мама) с помощью ребёнка пытаются решить свои проблемы (чаще рожденные в голове) Это приводит к подобным трагедиям.

P.S. Зри в корень
| 1 | 3
avatar
Евгений

22.10.2018 16:50

В этой ситуации страшное возможно ещё впереди . Если эта дамочка не пройдёт квалифицированную реабилитацию у психолога (а ума там кот наплакал) , всё может скатиться к попреканию ребёнка и вымещению своего "камня" на нём. Вот тогда жди беды.
| 1 | 4
avatar
обычные душегубы

22.10.2018 16:58

так их на Руси всегда и называли.
| 2 | 0
avatar
кум

22.10.2018 19:38

Молодец мужик, я бы со своей поступил ровно также!
| 1 | 6
avatar
[удалено модератором]

22.10.2018 19:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
19-49

22.10.2018 21:54

И вам,сударь, не хворать!
Хе,хе,хе!
| 0 | 2
avatar
19-49

22.10.2018 21:54

И вам,сударь, не хворать!
Хе,хе,хе!
| 0 | 2
avatar
Из любви к детям не убивают тёщу

22.10.2018 22:56

Евгений писал(а): А когда кто то (не важно папа или мама) с помощью ребёнка пытаются решить свои проблемы (чаще рожденные в голове) Это приводит к подобным трагедиям.

Отдать папе -убийце ребенка? Ну-ну!
Не зря женщина развелась и уехала к родителям, явно были причины о-очень серьезные.
| 5 | 1
avatar
Значит доказана вина

22.10.2018 23:05

Раз вышла публикация, значит уже есть как минимум одно признательное... дай бог, чтобы в суде не распинали дело... а женщину жалко. Еще, соседи вообще то видели и слышали как она кричала, когда ее в машину садили, но ни кто не позвонил в полицию. Элементарно объявили бы перехват и может быть была бы жива... вот так могут схватить на улице кого угодно! И ни кто не поможет...
| 5 | 1
avatar
элементарно объявили бы перехват - так не делается

22.10.2018 23:43

по такому звонку некому перехватывать и никто не поможет.
| 1 | 0
avatar
рубанку

23.10.2018 10:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
кум ГЛАВРЕДУ

23.10.2018 20:20

кум писал(а):
Молодец мужик, я бы со своей поступил ровно также!


продолжаешь поощрять своего дедушку ВОРА НИКОВ, Крахмалева? Ну-ну...
| 1 | 0
07.05.2026
17:29