Top.Mail.Ru
18+

Пожилая пара погибла в страшной аварии у алтайской автозаправки

28 октября поздно вечером в Зональном районе Алтайского края произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате аварии погибло два человека, и еще несколько получили травмы, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По данным правоохранителей, ДТП случилось около 23:20 на 8-м км автодороги Бийск - Соколово - Акутиха — Солдатово. 64-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21140» выезжал с прилегающей территории АЗС, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry под управлением 31-летнего мужчины. В результате пожилой водитель «ВАЗа» и его 66-летняя пассажирка скончались на месте происшествия до приезда «скорой помощи». Во второй машине наиболее серьезные травмы получил 31-летний пассажир, которого пришлось госпитализировать в Зональную районную больницу. Остальные участники аварии отделались незначительными повреждениями. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.


Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Пешеход

29.10.2018 12:16:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ССГ

29.10.2018 14:45

Пешеход писал(а):
А если бы ему пришлось работать до 65 водителем автобуса


Если Вы не в курсе, то водители общественного транспорта проходят регулярный медицинский контроль, и такого, как этот пенсионер, не удосужившийся убедиться в отсутствии помехи и грубо нарушивший правила ПДД, не допустили бы до транспорта. А у таких как Вы, даже если сами сходите мимо унитаза, Путин виноват будет. Вы почему-то абсолютно не видите, что эту реформу правительство инициировало, но виновного видите в том, на кого указали Вам либерасты-подпиндосники. Вы даже не понимаете, что являетесь марионеткой в чужих руках, а эти руки делают все, чтобы ни России, ни ее народа, включая Вас, на этой земле небыло.
ССГу

29.10.2018 15:03:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пешеход ССговну

29.10.2018 15:26

Отрабатываешь свои тридцать серебрянников? А за рубль мать продашь? Ничему вас (жертв ЕГЭ) история не учит. Такие как ты громче всех потом (после развенчания культа личности) орут, что не виноваты, что это время такое было.
Пешеходу

29.10.2018 20:28

Пешеход, если вы не в курсе, то поясню вам , что все эти медкомиссии перед выездом,особенно в районах, фикция. Это просто обман, отметка о прохождении медосмотра может ставится за сутки до выезда. А когда автобус идёт с Казахстана до Новосибирска водители вообще сутками не проходят медосмотр. Конечно работал бы ты физически всю жизнь,ты бы не ратовал работать до 65 лет. А так где то пригрелся, сидишь на жопе и тебе что в 65, что 70 на пенсию все едино, до смерти готов получать за безделие зарплату. Стыдно учить людей которые всю жизнь горбатились в сельском хозяйстве за копейки, и не увидят теперь старости, т.к. будут умирать молодыми до 65 лет. А марионеткой являетесь как раз вы.

ССГ

30.10.2018 00:26

ССГу писал(а):
Опять сурковские методички в ход пошли


Ну это Вам наверное виднее, что из какой методички, видимо хороший опыт пользования таковыми, а мне вот они без надобности, у меня своя голова на плечах есть, и для того, чтобы ей думать, а не как у Вас, чтобы в нее кушать и шапку носить.
ССГ

30.10.2018 00:29

Пешеход ССговну писал(а):
Отрабатываешь свои тридцать серебрянников? А за рубль мать продашь?


По себе судите, любезный? И с ЕГЭ опять пальцем в ж........... попали, не надоело? Или это Вам удовольствие доставляет?
ССГ

30.10.2018 01:18

Пешеходу писал(а):
А так где то пригрелся


Читайте мой предыдущий комментарий выше.
Пешеход для 20:28

30.10.2018 15:12

Именно это я и имею ввиду. А вы меня, похоже с кем то путаете. Наверное с ССГ?
Аня

30.10.2018 20:03

Видимость должна была быть нормальная, судя про прогнозу было ясно https://world-weather.ru/pogoda/russia/zonalnoye/28-october/
Календарь
/ /
19.04.2024