Top.Mail.Ru
18+

В Горно-Алтайске «воровка» купила лекарства и учебники на украденные из банкомата деньги

В Горно-Алтайске женщина забрала чужие деньги, забытые в банкомате. Этот «подарок судьбы» она потратила на самое необходимое: купила лекарства и школьные принадлежности для ребенка. Как сообщает МВД по Республике Алтай, после жалобы невнимательной потерпевшей возбуждено уголовное дело.

По данным полиции, в одном из торговых центров Горно-Алтайска в очереди у банкомата женщина снимала наличность, одновременно разговаривая по телефону. Из-за увлеченности беседой она забыла забрать деньги и ушла. Когда горожанка спохватилась, купюр в окне выдачи уже не было. Потерпевшая обратилась в полицию с заявлением о пропаже 6500 рублей.

Как установили полицейские, вся наличность досталась жительнице села Анос Чемальского района, которая стояла следующей в очереди за потерпевшей. Заметив, что в банкомате лежат купюры, она положила их в сумку и вышла из магазина. Найденные средства она потратила на лекарства себе и школьные принадлежности и учебники для ребенка, после чего уехала в родное село.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай уточняет, что подозреваемая созналась в краже. В ее отношении возбуждено уголовное дело. Ей может грозить до двух лет колонии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Макака-крабоед

19.11.2018 11:26

Русские, ну и как долго вас будет устраивать такое положение дел на вашей Родине?
Не украла,

19.11.2018 11:41

а нашла. Украла - это когда взломала этот сундук или вытащила из кармана полоротой хозяйки. А вот банки российские не то что воры, а конкретные наглые циничные грабители рецидивисты.
Гость

19.11.2018 11:43

Людям поесть не на что. Стыдно должно быть государству, которое не может обеспечить ни тем ни другим.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

19.11.2018 11:44

До чего довели страну ?!!!! Женщина потратила на самое необходимое -лекарства и надобности для малого ребёнка. В Росии нет такой партии , которая думала о народе о будущем страны.В компартии всё те же амбиции . Почему у нас в Алтайском крае КПРФ не выставила своего кандидата , в Приморском тоже залупились , выставляя своё Я , а оно нужно было ? Я считаю , что был просто ТОРГ для себя любимых , вот как раз тут уместно -и икра не лезет в глотку и вискарь не льётся в рот , одни думки про народ. И пока наш народ будет последние копейки относить длинногривым на покупукпу очередного ленкрузера , майбаха и на красивое житие попам и слушать звиздёжь по зомбобрехальнику всяких пропагандонов , то нам и нашим детям и внукам уготована будет жизнь и похуже. Мы сами -должны творцами.
дилемма

19.11.2018 12:15

Если допустить свободные выборы, к власти могут прийти воры и негодяи! А если не допустить, они у власти останутся!

Валь, ты бы не мутила про КПРФ -то, как Боровикова про СССР.

19.11.2018 14:27

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Почему у нас в Алтайском крае КПРФ не выставила своего кандидата , в Приморском тоже залупились ,



Страна живёт по Конституции и пакету ЗАКОНОВ РФ разработанных и принятых доминирующим большинством депутатов едироссов, Сов Федом и нац лидером. У них есть прокурорское око, которое бдит за полит оппонентами, круче во много крат. чем за коррупционерами -едироссами.... Избранный глава региона от КПРФ не имеет своего коммунистического социально ориентированного пакета общероссийских законов и не имеет право их иметь.... ОНи -левченко, локоть ... хакасский, орловский, Паша Грудинин... обязаны только более добросовестно выполнять то. что прописано в существующей Закон - базе.... За любое нарушение мигом повяжут и законопатят по полной... только этого ждут ... Что непонятного???
кум

19.11.2018 18:46

Валь, ты бы не мутила про КПРФ -то, как Боровикова про СССР. писал(а):
Страна живёт по Конституции и пакету ЗАКОНОВ РФ разработанных и принятых доминирующим большинством депутатов едироссов, Сов Федом и нац лидером.


Быстро же вы, зюгановцы, забыли кто такие единороссы. А они - ваши недавние товарищи по КПСС, в т.числе и нацлидер вместе с советом федерастов (во главе с Валькой-комсомолихой). И от вас они отличаются только цветом партбилетов и уровнем доходов. Больше ничем.
куму

19.11.2018 21:00

Шурег,а тебе завидно,шоле, не?
Спасиба, белобандитский отпрыск

19.11.2018 23:22

кум писал(а):
Быстро же вы, зюгановцы, забыли кто такие единороссы.


за столь зримое напоминание.))))

Небось к шестому десятку безбедно подбираешься при коммунистах -то... одинокий скунс.
кум

20.11.2018 08:11:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ВИЙ

20.11.2018 12:34

Зачем клеветать на человека? Не украла ,а подобрала забытое человеком.Имеет право не отдавать Ворует и грабит народ путинская власть не померными налогами и завышенными ценами на всё подряд.
кум

20.11.2018 17:19

Спасиба, белобандитский отпрыск писал(а):
за столь зримое напоминание.))))

Небось к шестому десятку безбедно подбираешься при коммунистах -то... одинокий скунс.


молодец, макак суртайкинский! быстро выполняешь команды, обучен хорошо. Если бы еще тупица-главредша мои каменты не терла, было бы совсем хорошо.
Календарь
/ /
25.04.2024