Top.Mail.Ru
18+

Пять человек получили травмы и один скончался после жесткого столкновения «Волги» с Lexus на алтайской трассе

Фото с места аварии
Фото с места аварии

Утром 22 ноября на «Чуйском тракте» произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, в результате столкновения Lexus RX330 и «ГАЗ-31029», скончалась 59-летняя пассажирка «Волги».

По данным управления, авария произошла в Косихинском районе, на 238 км трассы Р-256, приблизительно в 9:00. 30-летний водитель Lexus, совершая обгон, не справился с управлением и столкнулся с «Волгой» на встречной полосе. Трое мужчин, находившихся в «ГАЗ-31029», включая водителя, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Ехавшая с ними женщина скончалась в медицинском учреждении от полученных травм.

Госпитализация понадобилась и 52-летнему пассажиру Lexus. Что примечательно, о состоянии водителя иномарки ничего не сообщается. По всей видимости, он не получил серьезных травм. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту ДТП, выясняя все обстоятельства произошедшего.

Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
кум

22.11.2018 18:06

узкоколейка М-52 продолжает собирать свои жертвы. На нормальную трассу с разделительной денег нет. Деньги только на распилиады, мундиали, дыныры, сирии, крымняши с мостами в никуда и пр.развлечения стареющего императора..
Хм...

22.11.2018 18:23

а может манёвр обгона надо профессиональнее совершать?
Озеро Красилово

22.11.2018 18:39

Опять на Косихинском перекрёстке... у ст Баюново
Молебен хоть бы там ослужили что ли, или крёстных ход хоть бы тут провели...если бабла нет на обустройство этого пропахшего кровью отрезка нового Барнаульского тракта.... Причём здесь Чуйский то тракт?
Гм...

22.11.2018 18:41

Хм... писал(а):
надо профессиональнее совершать?


а может у него права вместе с лексусом на день рождения были подарены.
шурег

22.11.2018 19:34

А правила дорожного движения соблюдать не пробовал, убогий?
кум

22.11.2018 19:41:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
опять

22.11.2018 19:48

Скотина кум набухался как сапог!
Куда только ГИБДД Горно Алтайское смотрит?
[удалено модератором]

22.11.2018 20:08:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

22.11.2018 20:11

Хм... писал(а):
а может манёвр обгона надо профессиональнее совершать?


Когда по 2 хотя бы полосы в каждую сторону с бетонной разделительной посередине, то и любые маневры становятся в разы безопаснее. А тем более в метель и гололед. Неужели так трудно допетрить остатками мозга? Профессионал бл нашелся. Не такие умники и профессионалы под откос уходят на убогой дороге смерти М-52.
Шурег

22.11.2018 20:40

Не пей,береги сябя,куманёк,а то папа Кондрат посетить тебя может внезапно,к своему плешивому Ленину на вечную свиданку отчалишь, ха-ха!
гость

22.11.2018 21:32

Кумов с шуриками отстреливать пора. Ни на одной ветке не протолкнуться сквозь этих долбодятлов.
Авдотья

22.11.2018 22:20

Жалко людей и погибшую женщину ведь осталась семья и водителю молодому судьба сломана на всю жизнь так почему не думают ни о чем когда набирают скорость
[удалено модератором]

23.11.2018 07:33:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ГЛАВРЕДШЕ

23.11.2018 07:38:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

23.11.2018 15:47:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

23.11.2018 16:54:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

23.11.2018 19:49

гость писал(а):
Кумов с шуриками отстреливать пора. Ни на одной ветке не протолкнуться сквозь этих долбодятлов.

я здесь всего один. Постоянные крахмалевские тролли - ру.банок-бердский и придурок-суртайкинский - пытаются в каждой ветке нагадить под моим именем. Скажите спасибо бестолковой Главредше Крахмалевой, поважающей засирание веток ее прикормленной троллятиной. Поражаюсь за что ее держит хозяин сайта Прокофьев.
Календарь
/ /
24.04.2024