Top.Mail.Ru
18+

«Единая Россия» возьмет «шефство» над осушенными уличными колонками в частном секторе Бийска

Секретарь бийского отделения «Единой России», председатель гордумы Сергей Ларейкин прокомментировал проблему с закрытием некоторых уличных колонок в частном секторе наукограда. По его словам, партия готова помочь с разрешением ситуации, но исключительно в формате консультаций, сообщает пресс-служба реготделения ЕР.

Для выяснения причин отключения от водоснабжения уличных колонок на некоторых улицах Бийска единороссы сделали запрос в МУП «Водоканал». Там пояснили, что предприятие производит резервацию невостребованных источников воды, поскольку на сегодняшний день многие жители частного сектора заводят воду в дом, либо используют собственные скважины и в уличном источнике воды не нуждаются, сообщил Ларейкин.

Главный единоросс Бийска отметил, что местное отделение партии берет ситуацию на контроль и подчеркнул, что при необходимости колонки можно вернуть. Для этого необходимо оформить договор в «Водоканале». «Мы со своей стороны готовы подключиться к решению данного вопроса и оказать жителям необходимую консультативную помощь», - подчеркнул депутат.

Напомним, что для некоторых бийчан единственным источником воды являются такие колонки, но муниципальное предприятие «Водоканал» сократило их количество, якобы за неуплату услуг и из-за маленького спроса.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Рома

23.11.2018 10:33

пипец вашим колонкам, бийчане.
Жители Форштадских и Цессовских улиц,

23.11.2018 10:58

Смольного и Солтонского переулков, немедленно создавайте дружину по охране имеющихся водоразборных колонок и водосетей))) ибо, ЕР -лорейкинцы с подельниками последнее в приёмные лом- конторы свезут.
гость

23.11.2018 11:01

Хорошие были колоночки... сейчас пжив их оптимизирует, распилит и на утиль вывезет.
От них ждать нечего

23.11.2018 11:03

Эти господа из ЕР только и могут, что языками чесать. Консультанты, мать вашу!
Водяной

23.11.2018 11:11

"поскольку на сегодняшний день многие жители частного сектора заводят воду в дом ". А я то думаю откуда столько воды в частном секторе каждую вёсну. Мерзавцы, сами ее заводят ! Хошь пей, хошь стирай и все бесплатно
Люмпен пролетариату

23.11.2018 11:12

А вашу мать?
это значит

23.11.2018 11:28

воды не будет, но вы держитесь. с уважением Ларейкин
зря сомневаетесь

23.11.2018 11:52

открытым текстом сказано - готовы оказать консультативную помощь .... хотя лучше бы деньгами , малую толику от депутатских зарплат
Тому, кто 11.12

23.11.2018 11:59

К сожалению, в нашей стране широкие слои населения доведены до состояния люмпен-пролетариа́та (для тех, кто не знает, Lumpen — лохмотья). Почему же партия власти допустила такое? Может потому, что большинство её членов много чешут языками, озабочены личным обогащением и совершенно не умеют работать? При таком раскладе только матерно и хочется выражаться!
И даже не люмпен

23.11.2018 12:35

Из панов пан это пан, из хамов пан это хам.
Хохлятская поговорка.
Добро, выражайся матом, тебе так привычней
гость

23.11.2018 12:49

Опять телочки 20 лет на лексусах приедут - как перед выборами - голосуем за губернатора! Расформируйтесь уже! Сепука достойный уход!
Бийчанин

23.11.2018 12:51

Ларейкин хочет помочь, молодец начинаем видеть работу в городе. А вот прежде чем вернуть колонки и дать людям воду нужно сначала Чумичева , Небогина и Ломоносову гнать поганой метлой из Водоканала и Администрации. Иначе удачи городу не видать!!!
Мария Николаевна

23.11.2018 13:39

Послушайте, я живу в многоквартирном доме и плачу за пользование холодной водой, так почему жители частного сектора должны пользоваться водой бесплатно. Главное тарифы поднимают каждый год, мы платим, а они нет. для нас это тоже единственный источник воды, никто дождевую не пьет. Историю высасывают из пальца. Еще кто-то виноват, что кто-то хочет жить на халяву.
Для Марии Николаевны

23.11.2018 13:56

Вы уважаемая скоро будете платить за горячую воду и тепло значительно больше, чем % инфляции.
СГК прибрёт к рукам малые котельные, городская администрация избавится от необходимости выплачивать разницу в тарифе между Бийскэнерго и мал.котельными , а это ~ 150млнруб ежегодно.
Платить 150 млн. будут все граждане и гражданки , пользующиеся централизованным теплоснабжение.
Гость

23.11.2018 14:17

Партия "макарошек" опять пиарится на чужом горе?!
Совет для Марии Николаевны

23.11.2018 14:17

Обратитесь к "шефам" из ЕР, они вас проконсультируют, они это умеют. Только их консультации - как мёртвому припарки!
макарошка

23.11.2018 15:14

Слова "депутат" и "чиновник" становятся нецензурными. это паразиты,которых мы кормим))
кум

23.11.2018 16:14

Да этих ..дей понять можно,их,как и меня сушняк с утра душит!
[удалено модератором]

24.11.2018 08:40:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну вот,

24.11.2018 17:07

бред какой-то!!! Водоразборные колонки и партийная деятельность - это как и где сочетается?!!! Результат работы якобы партии выражается в принятых законодательных актах и нормативных документах!!! Именно эти институты формируют условия сужествовпния граждан!!! А тут что получается?!! Ах, бедолаги, вас колонок лишают наши партийные ставленники в чиновничьих креслах?!! Ай-яй-яй!!! Приходите к нам, мы вас пожалеем и доброе слово скажем!!! Вы только на нашу пенсионную реформу, на повышение НДС, на акцизы на колбаску ливерную, на свирепствующую оптимизацию и т.п. внимания не обращайте, и любите нас, как единственных радетелей за ваше благополучие!!! Ну ведь бред!!!
Календарь
/ /
28.03.2024