Top.Mail.Ru
18+

Санитарные службы Заринска несколько часов расчищали от залежей мусора квартиру скончавшейся пьяницы

Работники в спецодежде несколько часов разгребали мусор
Работники в спецодежде несколько часов разгребали мусор

Днем 27 декабря жители Заринска стали свидетелями того, как с балкона четвертого этажа многоквартирного дома люди в спецодежде выбрасывали груды отходов прямо во двор. Как пояснили жильцы многоэтажки в группе «Наш город Заринск» в «Одноклассниках», в квартире проживала женщина, которая захламила помещение мусором практически до потолка.

По сведениям источника, события разворачивались по улице Союза Республик, 26/1. Со слов жильцов дома, их соседка несколько лет систематически употребляла алкоголь. При этом женщина вела одинокий образ жизни и постоянно носила домой с помойки разного рода отходы. Все это она складировала в квартире.

На днях соседи случайно обнаружили, что горожанка скончалась. Прибывшие на место представители УК нашли помещение в ужасающем состоянии — все было завалено мусором, а в квартире стоял смрадный запах. Работникам в спецодежде и масках пришлось несколько часов избавляться от хлама, а после обрабатывать комнаты санитарными средствами. Однако жильцы дома уверяют, что удушающий запах стоит в подъезде до сих пор.

Фото: сообщество «Наш город Заринск» в «Одноклассниках»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Пока россия пьёт- она неподедима...

28.12.2018 13:03

А это была гоблинка -деградированная йети женской особи.
гость

28.12.2018 14:02


Патологи́ческое накопи́тельство (также силлогомания, хординг, синдром Плюшкина и др.) — вид навязчивого поведения, заключающийся в собирании и хранении неиспользуемых вещей, чаще всего — предметов домашнего обихода в настолько больших количествах, что они препятствуют использованию помещений по прямому назначению.
Национальной исследовательской комиссией США по хроническим дезорганизациям (NSGCD) разработана шкала от 1 до 5, характеризующая уровень патологического накопительства[1]. Первый уровень характеризуется свободным доступом к дверям и лестницам, беспорядок не чрезмерный, безопасные условия проживания. Пятый уровень характеризуется явными повреждениями дома, разрушением стен; отсутствием электроэнергии, водоснабжения или канализации; кухня и ванная комната непригодны к использованию из-за загромождения; субъект предпочитает спать вне дома (в машине, во дворе дома и т. п.) из-за малопригодности дома для обитания.

село

28.12.2018 14:32

Сейчас наследники набегут! Помочь не могли, а вот делить наследство всегда пожалуйста. Вот так сейчас чаще всего бывает...
[удалено модератором]

28.12.2018 15:57

Коля понкратьев, ты куда смотрел?

да это

29.12.2018 08:06

Матушка кума?!
гость

30.12.2018 12:06

Может, подружка. Не досмотрел кум, боярки не принёс вовремя.
Календарь
/ /
16.04.2024