Top.Mail.Ru
18+

До встречи в новом информационном году!

Дорогие друзья! Редакция ИА «Банкфакс» поздравляет всех читателей и комментаторов с Новым годом.

Спасибо, что весь этот год вы были с нами! Вместе мы преодолели важную психологическую отметку в 1 млн просмотров. Отдельная благодарность нашим верным инсайдерам: вместе мы - сила!

В 2018 году журналисты «Банкфакса» написали больше 4000 новостей, которые получили почти 85 тысяч комментариев. Кроме того, мы полностью опубликовали архив агентства с 1994 по 2000 год. Это 16572 новости, которые никогда не выкладывались в Сеть, а распространялись в виде рассылки по электронной почте.

Желаем всем и каждому, чтобы перемены были только к лучшему, а движение — только вперед! Увидимся в 2019 году!

Ваш «Банкфакс»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 191
маша-БФ

29.12.2018 18:16

А кто из комментаторов занял первое место по количеству комментариев и кулек конфет от БФ за социальную активность?
гость

29.12.2018 18:29

Будем надеяться, что в следующем году хостинг нормальный найдут, да более серьезные темы чаще поднимать будут, а не самовыражаться в заголовках.
барнаулец со стажем

29.12.2018 18:37

С наступающим всех! Пусть количественные показатели прирастают качественными и наоборот!
М-дяя...

29.12.2018 19:10

главное чтоб все не сдохли и не было войны. тогда и шансы встретится возрастают
кум

29.12.2018 19:12

В Новый год - с новым Главредом!
Главред

29.12.2018 19:16

маша-БФ писал(а):
А кто из комментаторов занял первое место по количеству комментариев и кулек конфет от БФ за социальную активность?

комментатор с уникальным ником "гость")))
ru.банок

29.12.2018 19:32

Всех читателей сайта,коллектив Банкфакса с Новым 2019 годом!
Зима-это временно...
И как метелям не мести,
Я Вам секрет открою,
Что всё равно цветам цвести,
Пусть поздней, всё равно весною...
Пусть та листва сгорит до тла,
Что лишь весною распускалась,
Пусть на земле не станет зла,
Чтоб только , доброе осталось!(с)
ru.банок

29.12.2018 19:32

Всех читателей сайта,коллектив Банкфакса с Новым 2019 годом!
Зима-это временно...
И как метелям не мести,
Я Вам секрет открою,
Что всё равно цветам цвести,
Пусть поздней, всё равно весною...
Пусть та листва сгорит до тла,
Что лишь весною распускалась,
Пусть на земле не станет зла,
Чтоб только , доброе осталось!(с)
Йа

29.12.2018 19:33

Кто больше всех лаек за год набрал?
Куму

29.12.2018 19:37

А вот хренушки!
Не дождёшся!
ха-ха!
Сам свинья!
Снесарь В. В

29.12.2018 19:54

С новым губернатором нас в 2019году
гость

29.12.2018 19:56

Я, я хочу больше всех лайков! До встречи! И держите себя в руках, праздник длинный. С Новым годом! Всем здоровья, радости, удачи, а больше всего любви!
гость

29.12.2018 20:52

гость писал(а):
самовыражаться в заголовках.

Пусть самовыражаются!
Необычный заголовок всегда привлекает внимание к теме.
гость

29.12.2018 20:52

Главред писал(а):
маша-БФ писал(а):
А кто из комментаторов занял первое место по количеству комментариев и кулек конфет от БФ за социальную активность?

комментатор с уникальным ником "гость")))
ну, вот те нате, хрен в томате - а как же сифилоид, в миру "социальная язва"? Это, что же, второй год подряд он остается без новогодних плюшек в виде звания "Главный фуфломет" года, получается! А все из-за козней вредного Зловреда: после введения новых правил поведения на форуме, лингвистический арсенал сифилоида, почерпнутый из лексикона одесских биндюжников, значительно обезвредился, тем самым лишив его в доходчивой и непринужденной форме доносить до местных обитателей форума свой оригинально-маргинальный поток сознания! Таким образом, окончательно сдувшись интеллектуально и разложившись морально, этот наномыслитель и аналитик-маразматик всея Руси растворился в просторах интернета в поисках "благодарного" читателя, в надежде получить, наконец, заветную Шнобелевскую премию мира...
гость

29.12.2018 21:14

гость писал(а):
ну, вот те нате, хрен в томате - а как же

Думаю, никак же. Его старые методы не в тренде, под воздействием психологического давления большинства комментаторов пустобрёх сдулся.
Но интересно читать посты под ником "Ну вот", автор всегда находит новый поворот темы, приводит любопытные фактические материалы.
Респект!!!

29.12.2018 21:15

гость писал(а):
в миру "социальная язва"? Это, что же, второй год подряд он остается без новогодних плюшек в виде звания "Главный фуфломет" года, получается!
Гость)

29.12.2018 21:44

Главред писал(а):
комментатор с уникальным ником "гость")))


Кум*!* давай заварганем до старого Нового года референдум в РА ,чтобы народ от Ташанты - Кош - Агача до Долины Свободы проголосовал за то, чтобы тебя, медиа фотографа рекламной газетки " Постскриптум", взяли и назначили модер-директором БФ. Я помогу.. берусь организовать голосование в Шебалинском и Чемальском районах - адм ресурс меня там ещё помнит... Могу и в Онгудайском районе поработать в Ело , Куладе.
гость

29.12.2018 22:49

В год свиньи оставайтесь людьми!!!
СЯ

29.12.2018 23:03:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Когда забанят

29.12.2018 23:23:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

29.12.2018 23:34

Спасибо редакции и журналистам БФ за хорошую работу. Успехов в Новом году!
Умный Слесарь политики Алтайского края

30.12.2018 00:12

Опозиция вперёд на Томенко
Умный Слесарь политики Алтайского края

30.12.2018 00:12

Опозиция вперёд на Томенко
Умный Слесарь политики Алтайского края

30.12.2018 00:12

Опозиция вперёд на Томенко
кум

30.12.2018 09:11

Куму писал(а):
А вот хренушки!
Не дождёшся!
ха-ха!


Тебе, Крахмалева, подучиться бы вежливости в Новом году и хорошую работу по своим способностям найти...
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

30.12.2018 10:40:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

30.12.2018 10:42:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

30.12.2018 13:35:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

30.12.2018 13:39:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маше

30.12.2018 13:43

Первое место заняли каменские комментаторы. По любому
Надеюсь

30.12.2018 14:08

в новом году у нас появится новый президент, а старый будет лес в Магадане валить. Также надеюсь, что поголовье чиновников сократится хотя бы в десять раз и желательно по причине холеры. Также надеюсь что друзья путина утонут в бензин или задохнуться от природного газа.
Гость)))

30.12.2018 14:16

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ писал(а):
собираются все двигаться только вперед, подразумевается- НАЗАД. Берегите себя,Земляки!


Между Марушкой и Рупосово есть оборудованный святой источник - вы давно там омовение делали? Шибко дурь выгоняет)))
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

30.12.2018 14:43:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тут соглашусь

30.12.2018 14:51

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ писал(а):
На борьбу с африканской чумой свиней в Алтайском крае направят более 30 млн рублей.


Я из первых уст знаю историю того как в Новосибирской области в деревне Суздалка птичий грипп срочно обнаружили. На отдыхе с директором хозяйства случайно разговорились... Приехала колонна МЧС -кур сжигать больных, ни глава сельсовета , ни он директор ничего не ведали. Конечно курятники вдерене опустошили, бошки курицам поотрывали, за околицей соскладировали... для сжигания -соляру для этих целей привезённую продали фермерам - пропили кур директор закопал
маша тому, кто мне

30.12.2018 15:23

Насчет каменцев согласна. Это несомненное первенство в командном зачете.
Я уже как-то писала, что провожаю год не с "Иронией судьбы", а с "Черным зеркалом". Сейчас посмотрела новую серию "Черное зеркало. Брандашмыг". Сплошные кроличьи норы, тупики, новые кроличьи норы... Таблеточки из "Матрицы", Кэрролл, металлист и белый медведь из предыдущих сезонов сериала, конспирологическая теория, философская проблема свободы воли... Но это все декорации. А главный мировой тренд уходящего года по версии "Черного зеркала", как я поняла, - люди, принимайте, пожалуйста, таблетки, которые вам выписал психиатр.
Ну, вы поняли...
Евгений

30.12.2018 15:40

С НОВЫМ ГОДОМ !
гость

30.12.2018 20:24

Сайт Банфакс самый доступный в АК для обсуждения важных тем и новостей, критику в свой адрес принимает (не удаляет).
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

30.12.2018 20:27:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

30.12.2018 21:05:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
За нового ВРИО губернатора Алтайского края

31.12.2018 02:14

Снесаря В. В поднимем бокал
Моряг сошёл на берег

31.12.2018 10:08

Самой агрессивной очернительнице ПП КПРФ и её активистов, пожелаем в грядущем году семь футов под каким-нибудь килем.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

31.12.2018 12:00

Вчера видела и слышала поздравление для жителей Алтайского края от Губернатора Томенко В.П. Хорошее поздравление и надеюсь искренне. Теоритически всё так , НО по жизни , то ,что он нам пожелал почти ничего не сбудется, а именно просто беру , как пример наш маленький город Славгород и понимаю , что такая же ситуация в каждом городе и районе Алтайского края и по всей России.Какое может быть увеличение зарплат , если у нас в Славгороде закрылись 130 предпринимателей , а люди стоят на бирже труда, пивзавод и молочноконсервный дышат через раз, работают по два дня , огромное сокращение, зашкаливают тарифы на ЖКХ(вчера мне позвонил человек , за тепло пришла оплата трёхкомнатной квартиры 7000рублей и это только за тепло) и так у многих , хоть отдавай за коммунальные услуги и сиди голодом , хоть не плати.Каких нибудь подвижек и ожидание спонсоров вообще не предвидится, а в мае будет новый выпуск со школ и куда идти детям ? Работы нет , учиться не за что, проканают на бабушкиных малюсеньких подачках , оторвёт она от пенсии , хоть и сама будет голодать.Преступления на этой почве увеличаться конкретно. Старикам нет ни какой радости те копейки уже съело удорожание. От ваших пожеланий нет радости , одна безнадёга.Выскажу своё представление о стркуктуре и работе АКЗС , администрации и её отделов- я их работу оцениваю на твёрдую ДВОЙКУ ! Только от их преступной безъдеятельности(или деятельности на свой карман) уже сколько лет в Край не идут ИНВЕСТОРЫ, сельское хозяйство в очень плачевном состоянии , как и промышленность и переработка, передел рынка иего захват московскими варягами , откуда тогда увеличение бюджета , за счёт своих средств , как в крае , так и в муниципалитетах ? У нас в Славгороде из 640 миллионов доходов -своих только 195 миллионов и то считаю , что в течение года будет перекройка бюджета на 2019год.Чиновники виноваты за уничтожение лесов , рек , озёр из-за варварского вылова артемии высыхают солёные озёра. Что творится в Управлении по тарифам ? Еще не сыты?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

31.12.2018 12:36:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

31.12.2018 13:01

Новый год - новые надежды...
кум

31.12.2018 13:12

гость писал(а):
Сайт Банфакс самый доступный в АК для обсуждения важных тем и новостей, критику в свой адрес принимает (не удаляет).


Ну да. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. С Новым Годом Крахмалева тебя от рекордсмена по твоим стираниям.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

31.12.2018 13:17:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

31.12.2018 14:12:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Про десятки тысяч безработных...

31.12.2018 14:28

https://www.youtube.com/watch?v=pAVHn71tmgU&feature=youtu.be
НЕАндреева

31.12.2018 15:13:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А/х про Н\В .......

01.01.2019 06:19:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

01.01.2019 10:23:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

01.01.2019 10:30:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Это было в Камлаке? Не....

01.01.2019 10:43

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
абрался на самую высокую смотрел оттуда на фейерверки городов и сел, позвонил мне в полночь, п
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

01.01.2019 11:49:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

01.01.2019 12:40

Мужчину вам надо регулярно , тогда и баланс в норме будет .
Яровчанин

01.01.2019 12:47

завидую профессионализму бредер: и налоговик, и политик, и предприниматель, и лесник, и добытчик артемии, и эколог, и оперативный работник, и специалист по пенсии, недвижимости, собственности, муниципальным выборам, закупкам, ЖКХ, дорогам и в других сферах))) неиссякаемая энергия у бабки, может в этом году ей повезет и у сахарка кусочек землицы заберет)))
Бабырган 1006 метров, что ли?

01.01.2019 13:52

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Нет, это предгорье, оттуда Белокуриху видно, Алтайское, много деревень.
ЮСТАС - АЛЕКСУ, (совершенно секретно)

01.01.2019 16:50

ПРЕДУПРЕДИТЕ АГЕНТА БРЕДЭР ЩЁН... Нужно вести себя поскромнее... УЖЕ ЯРОВЧАНИН ВСТАЛ НА ПУТЬ РАСКРЫТИЯ АГЕНТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БРЕДЕР ЩЁН... Надо дать команду патрону Бредер ЩЁН по кличке МЭРКЕДЬ от СЛАВогорода команду о лишении её новогоднего ГОНОРАРА Стасика Андрейчука... за нарушение ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ РАБОТЫ ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ.
натаха ты чо

01.01.2019 17:33

с бухлом завязала шоле? пеши нормалнымя букавкаме...
Предлагаю лишить Наташку членства в НОД

01.01.2019 19:22

За нарушение правил техники безопасности при краже мемориальных досок.
КУМмунисту из Горного

01.01.2019 20:33

кум писал(а):
от рекордсмена по твоим стираниям.


У тебя синдром самозванца.)))
а тебе пожелание

02.01.2019 00:17

Моряг сошёл на берег писал(а):
Самой агрессивной очернительнице ПП КПРФ и её активистов, пожелаем в грядущем году семь футов под каким-нибудь килем.
а тебе семь колов в опу - чтоб как сел. так почаще вспоминал кто правду глаголит...
Читатель

02.01.2019 10:16

Банкфакс с успехами и новыми пожеланиями! Хотелось бы почаще следить за успехами Ирины Долговой,которую повысили в должности. Любопытно же будет последить,как вслед за медициной будут терпеть крах ещё два крупных краевых ведомства под её кураторством.
Ну, и зверюшка же ты, Оля)))

02.01.2019 10:40

а тебе пожелание писал(а):
а тебе семь


Прям без анестезии ? По живому? Рази можно иметь такие навязчивые садистские мысли про правду -матку свою?
Яровчанам и яровчанкам,

02.01.2019 11:22

зачем завидовать, нужно просто вам задуматься над своей судьбой.Бумеранг возвращается вот и даму из администрации ждёт незавидная судьба после 25 января и конечно коснется и двух старых квочек в памперсах,переживших мэров-Гельмеля,Кропова,Кинцеля.Конец их близок.Очередной глава славгородской администрации рулит не по пацански.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.01.2019 14:21

Э.Лимонов в газете "Завтра" написал статью о раскулачивании олигархов. 26декабря 2018года советник Президента по экономическим вопросам Андрей Белоусов собрал олигархов и второй раз надавил на их "совесть" и они нашли компромисс выложили несколько триллионов на продвижение социальных проектов. На совесть народа они глубоко положили -вот вам закон и исполняйте , как бывалочи в колхозах тридцатых годов прошлого столетия-отдай полтры курицы или петуха , а если нет сними с себя шкуру, история повторяется.За непомерное ЖКХ , скоро народ перейдёт на лучину, будет в своих домах копать как раньше колодцы, копать на лето углублённые погреба , вместо холодильника , благо зима 7 месяцев у нас в Сибири , довести жителей края и всею страну в житие пятидесятилетней давности , не хило да ,едроссы , медведка и путин ? А олигархические триллионы пойдут не на соцпроекты , а на военщину и возведение каких либо ни кому не нужных сооружений , ну и само собой очередной распил.Вот такое моё мнение о политике в лицах.
гость

02.01.2019 14:40

да этим держимордам сколько ни дай-всё по карманам растащат. Уже и олигархов шантажируют, а вот те как раз могут свергнуть зажравшуюся власть и народ ведь поддержит.
АЛЕКС - ЮСТАСУ ( Совершенно секретно).

02.01.2019 14:59

БРЕДЕР ЩЁН, В миру фин.инспектор оть КПСС нарывается на ГРУБОСТЬ... Запустите автомат Узникь ЕГЕР.
Алексу и Лексусу

02.01.2019 15:31

Оставьте в покое тётку. Она не вашей породы. Вы мороженое любите. Сосете и лижете-кого как господь сподобил. Намек понятен, да?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

03.01.2019 11:50:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ангелу-хранителю

03.01.2019 12:11

Вход бесплатный, говорите? А выход есть? Из Шамбалы-едва ли. Родина-это место, где прошли детство и юность человека , несмотря на паспортные место рождения и национальность. Кто думает иначе-к пятидесяти годам кусает локти. Вот так-то, мэм. Могу согласиться с вами только по сентябрю-благословенное время года, вы правы. И начало октября также.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

03.01.2019 12:42:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

03.01.2019 13:04:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ангелу-хранителю

03.01.2019 13:06

Как приятно с вами пробеседовать, мэм. Вот лучше собеседника не встречал на этом форуме, ей-ей. Добрый вы человек. Но немного зацикленный. Ну вот взять, к примеру , пустыню и 40 лет плутания. Видите ли, тут имеет место не блуждание в поисках истины. а наказание за маловерие и отказ выполнять повеление Бога. Вы напрасно говорите, что кто-то все же вышел после сорокалетнего кочевания на смешной по нынешним меркам территории. Вымерли все, сохранившие в себе психологию египетского раба. Остались только два человека кроме Моисея, которые 40 лет назад были готовы исполнять повеленное. Иисус Навин и некто Халев. Целью блуждания был естественный уход из жизни целого поколения, отравленного рабством и страхом. Почему уход был естественным? Потому что "Бог -любы есть". Мы уже говорили об этом. И понятие о Родине не может быть у каждого свое. земная родина-местность, где ты сложился как человек. И кто не согласен-не очень правильно думает. А истинная родина-" ...наше Отечество на Небесах". И кто не согласится еще и с этим, повторит свое личное блуждание по лабиринтам синайских песков. Хорошо. если ему хватит для этого сорока лет.
гость

03.01.2019 13:55

кум писал(а):
Ну да. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. С Новым Годом Крахмалева тебя от рекордсмена по твоим стираниям.

Это не похвала, просто мое мнение - отдельного пользователя, критически настроенного к СМИ.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

03.01.2019 14:02:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ангелу-хранителю

03.01.2019 14:08

Усложняете, мэм. к Богу приходят не через расширение понятия Родины. К Богу приходят через личное покаяние. А все земное-прочь в этот момент. Так рождаются свыше. " Истинно, истинно говорю вам-если не родитесь свыше, не сможете наследовать Царство Небесное."
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

03.01.2019 15:54:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

03.01.2019 16:21:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ангелу-хранителю

03.01.2019 17:02

Мир не подлежит самоусовершенствованию и самоспасению без Христа. Второе пришествие неизбежно. Период апокалипсиса неизбежен, потому что запланирован изначально. Иезекииль гл. 38. -полюбопытствуйте. На личном уровне необходимо восхождение несмотря на регресс вокруг и во всем. Если я вас так понял-соглашусь с этим.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

03.01.2019 17:42:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
житель края

03.01.2019 18:55

Мадам , ну ты надоела до чёртиков, да никто не читает твою бессмыслицу. Всем осточертел по всем каналам , то томас , автокефалия , то сейчас раскол и ты туда же , угомонись.Каждый сам разберётся.
ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ОТ ЯНКИ в 2019 глду 0,61 % ЯБЛО ЗАКРЫВАЕТ !?? СВОЮ!!

03.01.2019 19:45

ЛАВОЧКУ НА БФ... Прощайте ЭКС кандидат у ГУБЕРЫ Алтая ВИКТОР...
ВАС ЖДУТ С НЕТЕРПЕНИЕМ ДАМЫ у штаби НАВАЛЬНОГО...
зверьку который нагло врёт

03.01.2019 19:50

Ну, и зверюшка же ты, Оля))) писал(а):
навязчивые садистские мысли про правду -матку свою?
а правда-матка вся заключается в крпрф - предателях и садистах. взяточниках и мошенниках. вор кричит держи вора. не более....
А КТО В Алтайской КрПРФ НАРЕЧЁН КЛИКУХОЙ ??

03.01.2019 20:08

Ольга ОБЛИГАЦИЯ ??
гость

03.01.2019 21:18

кум писал(а):
Ну да. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.


Вопросы и критика в адрес Банкфакс.
«жители алтайского края могут выбрать своих «героев» в ходе онлайн-голосования».
Почему уважаемые предприниматели и общественники герои в кавычках?
https://www.bankfax.ru/news/115480/

"в медийном поле активно обсуждается информация о возможном..."
Банкфакс! Нужно давать факты со ссылкой на источники, а не распускать и обсуждать сплетни. Совесть вам не подсказывает или ее нет? https://www.bankfax.ru/news/115857/

Поток вполне благополучен, зеленый с тротуарами, особенно если сравнить с Центром, типичный пример ул. Пролетарская от Красноармейского до Социалистического.
https://www.bankfax.ru/news/116079/

Банкфакс! Зачем давать слухи Сторон без информации. Есть договор между Сторонами, есть акты передачи документации по договору. Где ссылки, копии? https://www.bankfax.ru/news/116255/
Толковый Заказчик запрашивает на конкурс и проверяет репутацию, финансовое состояние, технический уровень, квалификацию и опыт работников Подрядчика.

"Жители краевого центра не обошли стороной и другие объекты, который вызывают у них опасения".
Банкфаксу, как СМИ, не к лицу давать не проверенные сообщения не известных жителей.
После трагедии в Кемерово, обратил внимание, что в отдельно стоящем одноэтажном здании гипермаркета "ЛЕНТА" все продумано и сделано для безопасности людей. Свободные прямые сквозные проходы по всему зданию к кассам и далее к широким основным и запасным выходам, на дальней стороне от касс прямой широкий проход через все здание к запасным выходам, которые видны. Много запасных выходов. Снаружи здания по три стационарные лестницы на каждой стороне на крышу здания. У "ЛЕНТЫ" можно многому полезному учиться.
https://www.bankfax.ru/news/116602/

Банкфакс одиозно сиквелирует. https://www.bankfax.ru/news/129616/

Редакция, какие особые чувства читателей вы хотели затронуть ругательным словом "буллинг"? Русский язык веками называет это явление ко
гость

03.01.2019 21:21

продолжение.
"хотя речь идет всего лишь о возвращении традиционной для конца декабря погоды".
Почему так пессимистично? Спросите, кто мечтает о нетрадиционной. https://www.bankfax.ru/news/129578/

Краевые подарки и елка от всех жителей края, платящих налоги, не только от губернатора. Пора быть точными, чтобы не быть смешными.
Иногда, кавычки совсем меняют основной смысл слова на противоположный. Что Вы хотели сказать? В данном контексте, подарок высокотехнологичный без кавычек.
https://www.bankfax.ru/news/129541/

Одиозны для кого? Чтобы говорить в СМИ об одиозности, необходимы факты тут же в справке. За публичное оскорбление срок полагается. https://www.bankfax.ru/news/129400/

Волнуют вопросы, касающиеся нашего общего кошелька:
Сколько вложено в комплекс бюджетных денег?
Сколько комплекс должен в бюджет за аренду земли?
Кто поручитель по огромному кредиту?
https://www.bankfax.ru/news/127035/

Кто автор, кто эксперты, кто ответит за эту писанину в СМИ без фактических данных? https://www.bankfax.ru/news/125250/

СМИ не к лицу в данном контексте вешать ярлыки: "одиозный общественник", "не унимался".
Приведите факты, можно здесь в справке. https://www.bankfax.ru/news/122395/

Правильно и необходимо давать в СМИ конкретные оценки, мнения, обсуждения, стенограммы и записи того, как принимаются все решения в системе государственного управления. Не держать сор в избе. Этой информации практически нет. Народ, единственный источник власти, должен все знать и все контролировать. http://politsib.ru/news/103152

Заголовок не корректен! Обеспечение Ветеранов Великой Отечественной войны жильем за три года в процентном отношении необходимо дать относительно нуждающихся, а не общего числа Ветеранов ВОВ.
Если суммировать приведенные данные по количеству Ветеранов ВОВ по категориям, то получим 27519 человек, а не 24000. Какие Ветераны ВОВ не названы?
Сколько Ветеранов ВОВ нуждается в улучшении жилищных условий на 01.01.2018 г.
И еще, Ветеранов ВОВ, нуждающихся в улучшении жилищ
ангелу

04.01.2019 10:52

Интересно наблюдать, как вы сквозь эзотерические завесы проталкиваете идею предпринимательства, инноваций, возможности хорошо заработать. Не вводите людей в заблуждение. Каждый в России сейчас на своём месте, где ему назначено быть. А к Богу толпой не ходят. К нему поднимаются культурой, своим уровнем культуры. Свои своих узнают по Совести.
ангелу

04.01.2019 11:00

и не будут кричать о своей принадлежности к "Духовным" на страницах Банкфакса.
гость

04.01.2019 11:02

Малокультурные люди более отзывчивы на проповедь, чем сами поняли. Не в культуре соль. И даже совесть свойственна страдающим и мучающимся во тьме безверия атеистам. Увы.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

04.01.2019 12:11

Ник Ангел Хранитель , ну зачем вам заморачиваться сколько лет и всё об одном и том же ? Вы сами то верите , в то , к чему призываете ? Не лучше ли вам пойти в церкви , храмы и тем у кого зомбированные мозги от телевизора и вместе с попами нести ваши отповеди.Ненасытная прожорливая рать попов , у которых мозги набекрень по всем каналам пытается доказать, что на Украине они дерутся за веру, а моё мнение , если бы у них были чистые помыслы то ничего бы этого не было.И я так поняла из всей этой свары , что , как только именно в святой Руси узнали о Боге и до сегодня идёт борьба смертельная за власть и обладание ею и денежными потоками. Что творится в России ? Ладно , кто незнаком с интернетом, где разные гундяи , иларионы, чаплины-миллиардеры от церкви, не стесняясь рисуются на фотографиях с мафиозниками -япончикми, дедами хасанами, а призывают свою паству к чему? Но вы то зачем стараетесь с комментаторов Банкфакса сделать безмозглых болванчиков ?Я вот не единожды начинала читать и старый и новый Завет и вывела для себя , что там смерть и борьба за власть и уничтожение мысли и воли и больше ничего. Но я верю , что и на Земле и на Небе есть что и кто -то , что управляет нашим разумом и Бог с Природой дружит. У кого другое мнение ?
Уважаю

04.01.2019 12:23

ваши политические принципы и высказывания, но.... Прочесть Новый Завет и увидеть там только кровь и борьбу за власть...ужас, ужас... Кровь Иисуса Христа-вот центр Евангелия. А человеческая кровь, к сожалению, будет проливаться еще долго, до второго пришествия. Исцеления от болезней наступают в свое время, а не тогда, когда нам хочется. что бы они уже наступили. Позволю себе рекомендовать Вам почитать книги премудрости Соломона, Екклезиаст( Соломон) Притчи и начните, пожалуйста, с книги Иисуса сына Сирахова. Мыслящие люди не жалеют о затраченном на эти книги времени. Они в оглавлении Библии синодального перевода.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

04.01.2019 12:38:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

04.01.2019 12:48

Иисуса Христа никто не видел, но верят до сих пор... Ну вы даете. А Вы видели своего пра-пра-пра дедушку?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

04.01.2019 13:05:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

04.01.2019 13:30:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
БРЕДЕР ЩЁН = А/Х !!

04.01.2019 13:52

Откровения иностранного агента НКО Стасика Андрейчука. Том 1. стр.1.
Почем нынче мемориальные доски на рынке цветметалла?..

04.01.2019 14:00

А, Наташка?..
Читай труды Стасика Андрейчука !!

04.01.2019 14:06

Бредер ЩЁН.
Циничный доктор

04.01.2019 14:31

Сударыня анхело липпоанхарделовна!
Вам следует срочно прекратить принемать синестрол.
Все ваши посты , могут посчитать абортами.
Как и вас,к стате!
Венок на увашу могилу прикуплен,на Рождественской распродаже!
кум

04.01.2019 15:15

Я так оторвался со любимым человеком Ромой,по той не одна порнофабрика нервно курит в стороне!
кум

04.01.2019 15:24

Я ико кум,обещаю в году Свиньи,не пить боярышника, любить товарища Сталина,выступая и лазать по столбам только в поддержку КПРФ,клубникой клянусь!
гость

04.01.2019 15:54

На столбе-то чего тебе делать? А боярку почто бросить хочешь?
БРЕДЕР ЩЁН = А/Х !!

04.01.2019 16:26

Узник Егерь.
[удалено модератором]

04.01.2019 22:23:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лейбораст

04.01.2019 22:37:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А ВИКТОРУ !?? РУБАНКУ ЯБЛО ??

04.01.2019 23:15

0,61 % в жопу 22.23 На ПУТИНА насру !?? ВОТ И ДОНОСИЛСЯ С СВОИМ ПЕРДАКОМ до ГЕЙропейской дырки !! Ха - ха!
И свалил Виктор у дырку осваивать девок у штаби Навального!?? Теперь у девок працуе ЯК Т 34... в Кировском лесу.
Наташа, вы если

04.01.2019 23:19

уже начали Рождество отмечать, то хотя бы закусывали почаще...
Наташа, вы если

04.01.2019 23:19

уже начали Рождество отмечать, то хотя бы закусывали почаще...
[удалено модератором]

05.01.2019 00:14

...ведь на митинг в Перми, заявленный в поц'держку путинской власти в ее нелегком деле разворовывания (зачеркнуто) отстаивания сувИрИнИтета раисси, не пришел никто... Даже сами организаторы. Вот и приходится ей свои отверстия разрабатывать подручными и подножными средствами, прямо не отходя от кассы воровства мемориальных досок... В том числе с помощью дула Т34.
ПОКА ДУЛО Т 34 УСТАНОВЛЕНО У ЯБЛО 0,61% !??

05.01.2019 00:21

Виктора!!
[удалено модератором]

05.01.2019 02:42:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дерьмо Мудевич с дулом на 0.61 % !?? НУ НАСТОЯЩЕЕ ??

05.01.2019 10:05

ЯБЛО .... ФеНя одесских профсоюзовь...
Валентина Николаевна на территории нЭзалэжной

05.01.2019 11:07

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
по всем каналам пытается доказать, что на Украине они дерутся за веру,



как и предполагалось ещё в 80-х - идёт и разгорается давняя между-усобная религиозная война между греко-католиками и православием. В предыдущих веках верх брали православные денежные мешки, ныне денежные мешки греко-католиков, самых воинственных племена с незапамятных времён правления КАРЛОВ №№№и многочисленных набегов друг на дружку - решились на реванш. (По личным наблюдениям и выводам в ходе экскурсий по Зап Европе) Местом столкновения и разборок стала западная территория греко-каталической веры бандеровских хохлов -вечных польских свинопасов в шароварах, заправленных в сандалии.
ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО ВАЛЕНТИНА Н.. !?? ЯБЛО 0,61 % АЛЛТАЯ Напоминает КАДРЫ !?

05.01.2019 13:40

ТОЛПЫ на площади СВОБОДЫ в шароварах заправленных в сандалии... ВИДИТЕ ЛИ КРЫМ НЕ НАШ!!
Куму от 15.24

05.01.2019 13:42

Шурег,это не ты пост написал,таких,как ты только могила исправит!
кум

05.01.2019 13:47

Проверенно временем, дерьмо к дерьму плывёт!
С дерьмом вас всех,совков поздравляю!
Шурег,

05.01.2019 14:11

Ты не излечим!
[удалено модератором]

05.01.2019 14:27:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И уваз

05.01.2019 14:39

С совакупленьем кенгуру,проскакавшего Крым,с кастрюлеголовым кумом,горько!
И ЕСЛИ МУДЕВИЧ ВСЕГО ЛИШЬ 0,61 % ЯБЛО !! ТО С КЕМ !??

05.01.2019 14:47

ЯМУ МОЧНО ВЕСТИ БЕСЕДЫ ??
ТИЛЬКИ С БРЕДЕР ЩЁН, ДА А\Х......!!
Рома

05.01.2019 14:48

А за что вас любить то?
Очко,как Окраина,вся в огне!
Славгородец

05.01.2019 15:39

Земели всем уже разнесли "подарки" по теплу от нового мэра Горбунова? Целуйте в жопу депутатов,выбравших нового полковника.Уже все теплотсети забиты его дружками эксментами и головановской родней)))))
Смерть рубанкам!

05.01.2019 16:04:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
куму

05.01.2019 16:22

Шурек, а почему вас так долго не было? Совершал новогоднее путешествие? Вокруг земного шара? На дерижопле, да? хи-хи...Ну и как асюсения, хи-хи-хи...
Смерть кумам

05.01.2019 19:06

Бойцы ЛДНР,шахтеры,металлурги и дворники умочили более 35 самолётов и вертолётов с боевиками ВСУ,в Иловайском и Дебальцевском котлах,уничтожив более 10000 тысяч фашистов, и долго уничтожали мифических киборгов в Донецком аэропорту!
А доблесные всушники на трех корытах пытались доблестно прорваться в осраину под Керченским мостом,надолго перешли на казённые харчи в Лефортово,а их посудины , в качестве мишений переданы на баланс погранслужбе ФСБ,оккупированного Крыма!
Хе,хе,хе!
19:06

05.01.2019 21:10:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
21-10

05.01.2019 21:42:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
УПЛЫЛО С Алтая ЗАБУГОРНОЕ БАБЛО, А ВМЕСТИ С ИМ !? И !??

05.01.2019 22:14

0,61 % ЯБЛО ... на крыльях ПАРНАСа - ЯБЛОнаса... Пристроятся при ДЕВКАХ Навального у яго штаби Кировском .
7

05.01.2019 23:04:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
21:42

05.01.2019 23:10:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
МАССА ОРТОДОКСАЛЬНЫХ придурков КУКИШНОЙ ФОРМАЦИИ от !??

06.01.2019 09:33

полученных психологических травм гибели развитого социализма в достаточном количестве бравируют, как почитатели БОЯРКИ на БФ и КрПРФ пора приставить к ним достойного политрука, на уровне КРАСИЛЬНИКОВА !! Ведь они в новом информационном году в интеллекте вырастут до уровня СОЛОВЬЕВА, ведь останутся с бояркой один на один... ПОЖАЛЕТЬ НАДО БЕСПРИЗОРНЫХ ОРТОДОКСОВ КУКИШЕЙ... Выпейте по соточке настойки боярки....
Возможно, полегчает от перестроечного предательства с ускорением развитого социализма!!
Шурег,

06.01.2019 11:12

Почему ты не на передовой в рядах фашистов, не в окопах , Нэзалежную не защищаешь?
Или очко жим жим, а Шурег?
куму

06.01.2019 14:08

Кюм, а если вновь красные придут, куда тикать будэтэ? Опять Харбин, Австралия? Кюм, 66% по данным Левада хочут социализма. Надеяться на реванш глупо, кюм. Пробейте варианты с Болгарией, Польшей, Чехией пока не клюнул жареный петух. Слышите запах, кюм? Это петушок жарится...
ЮРИК СОГОМОНОВ

06.01.2019 17:04

МАССА ОРТОДОКСАЛЬНЫХ придурков КУКИШНОЙ ФОРМАЦИИ от !?? писал(а):
полученных психологических травм гибели развитого социализма


Привет тибе НОД старушка. Ты ещё жива и дуркуешь всё. Вот приехал на каникулы к деду из Сузун завада. При школе я там учусь. Давно не четал про тебя думал ты умнее стала. Давай в нашу спец школу, у нас есть класс полных идиотов. Напеши заявление а я з директором поговорю тебя туда примут после псих -комисии, У них в интернате на окнах решотки и видео камеры. Недавно один ихний такой же как ты вылез про социализм чё то орал про яблоки, а к утру гад трансформаторную будку электрическую разобрал и живой остался. Ты проси своего начальника Фёдорова пусть он тибе путёвку офомит с Сузунскую спецшколу чепчики шить. Домой в Барнаул будешь на каменской электричке ездить вместе со мной веселей до Воронежской а там одна поди не заблудесси
КУКИШИ СОГОМОНЫ РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМУ !! ГОП ДО КУЧИ!!

06.01.2019 21:46

Слушай, братцы, боцмана Красильникова приказ
Поведёт он ОТМЫВАТЬСЯ , КАК ПРЕДАТЕЛЕЙ СОЦИАЛИЗМА, в баню вас,
Как скомандует ать-два,
Запевайте «Соловья»
Согомон - согомон, пташечка,
Канареечка про МАРКСА, ЭНГЕЛЬСА жалобно поет.
Раз поет, два поет, три поет
Ой как жалобно поет !
Раньше при развитом социализме нежным баритоном
В оперетке шпарил ЧЛЕН от кпсс СОГОМОНИЯ .
А теперь солдатским тоном
Распевает на встречу Нового года про КУКИШ - СОГОМОНА !! СОЛОВЬЯ!!
с Рождеством тебя Натаха.

06.01.2019 22:11

Да помилует тебя младенец Христос и да не вменит тебе вину слов твоих по причине старческого безумия твоега. Амен.
Не придумал ник, и плевать на весь этот сайт!

07.01.2019 02:44:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В МОНАХИ КУКИШИ СОГОМОНЫ......!??

07.01.2019 03:18

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ.....
Старой профсоюзной шалоболке -стихоплётке

07.01.2019 10:24

КУКИШИ СОГОМОНЫ РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМУ !! ГОП ДО КУЧИ!! писал(а):
Распевает на встречу Нового года про КУКИШ - СОГОМОНА !! СОЛОВЬЯ!!


Пубертатная дурочка))))))

Долгие зимние ночи (03:18) кашмарны для безмозглых старушек)))
КУКИШ - СОГОМОНЫ ПРО ПРЕДАТЕЛЬСТВО СВОЁ - ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ ЛЕНИНА КНИЖКИ

07.01.2019 12:58


НЕ МОЖЕТЕ ВЫ КАК ЧЕСТНЫЕ БОРЦЫ ЗА КОММУНИЗМ В ЭТОМ МИРЕ ГОВОРИТЬ,
И НЕ МОТАЙТЕ НАРОДУ СВОЕГО ПОГОСТА КИШКИ
УЧИТЕСЬ ПРОДАВЦЫ ПРЕДАТЕЛИ УЧЕНИЯ МАРКСА - ЛЕНИНА после своей перестройки скромно ЖИТЬ.
02-44

07.01.2019 15:18:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулец со стажем

07.01.2019 22:52

Да вас оставить уже нельзя, перекакались все.
Нейтральный

08.01.2019 00:45

Смерть кумам писал(а):
Бойцы ЛДНР,шахтеры,металлурги и дворники умочили более 35 самолётов


А МН17 считал?
15:18

08.01.2019 05:09:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

08.01.2019 05:11:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
МУТЕЙСКАЯ ЛИРИЧЕСКАЯ про РАО - витёшку пойца ЯБЛО !!

08.01.2019 09:21

Накормлю я салом Витёшек геев,
Это будет апогеем,
Сдохнут подлые в канаве,
Возродись Россия в славе.
Для 05:11

08.01.2019 09:21:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хоанитель, давай поговорим!

08.01.2019 10:22

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нейтральному

08.01.2019 10:54

А почему у тебя , милок ip адрес из Закорпацкого Мукачёва,объясни?
Нейтральному БАНДЕРОВЦУ о МН 17.... из логова МУКАЧЁВО.

08.01.2019 11:31

Ну что же, нам не к спеху, и мы подождём,
Но горькую правду о ВАС фашистах БАНДЕРЫ до живых доведём.
Не надо кровавою спесью страдать,
Не надо невинных людей по фашистов Бандеры опыту в ВОВ пассажиров мирных на МН 17 убивать.
кум

08.01.2019 12:41:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

08.01.2019 12:41

А чын-Чын на бронепоезде на визит поихав. Тамоко морскей калибер на стволах сталенских орудей. Антилирист однако. Вот бы нам таково чювака. Ели два.
Виктор

08.01.2019 13:39

Я бы воскресил на день рожденья Христа товарища Сталина!
гость

08.01.2019 13:53

Сталин прийдэ-порядок наведэ!
[удалено модератором]

08.01.2019 14:17

У Украинской церкви есть томос, а у гундяева нету. Бугага, РПЦ - это, получается, теперь секта самосвятов? А рашка теперь страна 404. Уржаться с вас, расеянских дебилов! :-)))) А еще про Украину что-то там кукарекаете, крепостные.
Голос проживающий с ВИКТОРОМ в ЖОПЕ !! У бронепоезда ПОСТА !!

08.01.2019 14:44

медсестры выдают таблетки и отоваривают укольчиками в жопы.. Просимо !! НА ПРОЦЕдуры....
гость

08.01.2019 14:54

А мну бандеры фиалетавы. в ультрамариновом соусе. Я северный Корей люблю. пока живэ товарыщ Ын на нафталиновом бронепоезде мы не последние на этом празднике жизни. Даже с вязанкой бесплатного валежника на горбу ха-ха-ха! Нехай живэ товаррыщ кым с чучхой вавеки ха-ха-ха!
Натах, а у тебя что ниже спины? Дряблый тухис?

08.01.2019 14:55

Голос проживающий с ВИКТОРОМ в ЖОПЕ !! У бронепоезда ПОСТА !! писал(а):
товаривают укольчиками
ДРЯБЛЫЕ ТУХИСЫ - ЭТО ПРИМЕТЫ ОТ РЕЗУЛЬТАТА !?? КУКИШНОЙ ??

08.01.2019 15:17

перестройки, ускорения и тухисного социализма с человеческим лицом.
Пингвин,

08.01.2019 17:47

А какого органа,ты ещё в рашке,а не со своими сородичами а Онтарктиде?
Объясни, ка,милог!?
Или тебе фаллос Вите Рао дороже Томаса?
Хе,хе,хе!
почитаешь некоторые комментарии

08.01.2019 19:03

прямо неудобно становится за их авторов. Читайте вслух больше классики. Учитесь красоте и простоте русского слова.
кум

08.01.2019 19:14

Из онтарктиды,чуваг,расскажи,как попол,я уже с днюхи хреста с 26 дикабря да хаты добраься ни могу,как туда попась, подскажи!
Томаз не прилагать,он не жидкий!
Боярка танкая вкусная,что я бы и здесь осталтся, вместе с фаллосом,тьфу,с компасом!
Всех с наступающим хрещениием.
ЧТЕЦ 19.03 !! АДАПТИРУЙТЕСЬ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В ??

08.01.2019 19:24

Антарктиде и жопе Алтая...
куму

08.01.2019 19:44

Шути проще дурик. Не надо кощунств.
Житель Славгорода

08.01.2019 21:14

Бредер Валентине...
Ну снова от вас негатив сплошной про Славгород... К власти пришел молодой, энергичный глава, и есть надежда, что ситуация поменяется к лучшему... Разве вы не видите, что рано утром чистятся дорог от снега, наводится порядок в сфере теплоснабжения города, открылся кинотеатр, которого в городе не было около 20 лет... Почему вы не хотите видеть положительные перемены? А спо поводу финансирования - это проблема всех муниципалитетов, не только Славгорода...
Кукарекайте, крепостные, кукарекайте

08.01.2019 22:06

У Гундяева от этого томос всё равно не появится :-)
ЖИТЕЛЬ СЛАВГОРОДА !?? БРЭДЭР ЩЁН - ЭТО ПОМЕШАННЫЙ !??

08.01.2019 22:08

ФИНИНСПЕТОР СССР с утерянным инспекторским блатом от СССР.. Не обращайте на больную внимания.
22.06 ТАК МОГЁТ КУКАРЕКАТЬ ТИЛЬКИ ДЕКАБГИСТЬ !??

08.01.2019 22:41

Тэсленко... ЯБЛО не признали штоли свояка??
22.06

08.01.2019 22:56

Зато у тебя словесный пОнос появился!
ха-ха!
Вид Наташкиного тухеса - это лицо всего федоровского НОДа

08.01.2019 23:39

...как, впрочем, и всего рюзкаго мира.
[удалено модератором]

08.01.2019 23:41:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тесленко свалил в Штаты

08.01.2019 23:44:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег,

09.01.2019 00:17

Ты уже это писал, повтаряешься, старешь, уже и скакать стал низенько-низенко, да и кастрюля на голове уже приржавела, не так , как раньше звенит,да, Шурег?
ха-ха:-)
КИШ МИРИ ИН ТУХЕС УНД ЗАЙ ГЕЗИНД !! ЯБЛО !!

09.01.2019 00:26

Поцелуйте НОД в задницу и будьте здоровы...

Перевод Фёдорова для ЯБЛОНУТЫХ с еврейского.
[удалено модератором]

09.01.2019 00:32

Гиви и Моторола тоже смеялись :-)))
[удалено модератором]

09.01.2019 00:35

из НОДа, как и всех традиционных крепостных холопов. Помимо воровства мемориальных досок.
[удалено модератором]

09.01.2019 00:37:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

09.01.2019 00:40:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ВЕРА ЯБЛА 00.35 В ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ НАТАШЕК - ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ !?? И !??

09.01.2019 02:28

НАЗЫВАЕТСЯ БЕЗУМИЕМ...

ПРИМИТЕ ЛЕКАРСТВО: Киш мири ин тухес унд зай гезинд.
Наташка, тебе за круглосуточное дежурство здесь хоть доплачивают?..

09.01.2019 03:37

Или ты, как лохушка последняя, за идею на федькина пашешь?
поэту

09.01.2019 07:20:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЯБЛУ ... КАЖЕТСЯ, ЧТО ЗА ВСЁ ПЛАТЯТ ДЕНЬГАМИ !! ВОТ ПОЭТОМУ ОНИ И ЯБЛО !!??

09.01.2019 10:03

За всё действительно важное НОД РОССИИ платят кусочками души, коя отсутствует в рядах ЯБЛО...
[удалено модератором]

09.01.2019 13:23:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Нодовской наташке

09.01.2019 13:27

>>кусочками души,

Ты словосочетание "мемориальных досок" написала неправильно.
ТАК ЭТИМИ МЕМЕРО ДОСКАМИ ЗАБИТЫ ЗАДНИЦЫ !??

09.01.2019 14:05

ЯБЛО,,,, Опять побежите с жалобами по свету и в ООН, и НАТО !?? Находитесь в темноте. просвещение доходит через скомканую газетную бумагу, разделены на части як НЕЗАЛЕЖНАЯ и В ВАШИ внутренние дела в ожидании вступления в ЕС пока не вмешивается ГЕЙропа!! Гы....гы !!
Видать, сегодня урожайный на цветмет был день

09.01.2019 14:26

Да, Наташка? Не простой бояркой разговляешься, а ажно "Журавлями"? Задумавшись всеми своими 1,5 извилинами, сверлишь взором картину с видом главного символа русской ымперскости - Кремля, построенного итальянскими архитекторами из проклятой гейропы...
И ЕСТЕСТВЕННО, УСЕЯНЫМИ МЕМОРИАЛЬНЫМИ ДОСКАМИ ОТ ЯБЛО !??

09.01.2019 14:46

" ПОГИБ НЕ НА ПОСТУ !?? А С ШАЛАВОЙ НА МОСТУ!!
А ты злишься, что не с тобой?

09.01.2019 16:18

А с какой-то хохлушкой?
Ну так звиняй, ваш фашистский нод своими идейками способен возбудить только убогих и слабоумных. Как, в целом, и вся идея рюзкаго мира.
НЕМЦОВ ВЫХОДИТ от ХОХЛУШКИ НОД !??

09.01.2019 16:44

ИМПОТЕНТЬ...
неандертальцы-урки общаются

09.01.2019 18:59

между собой. Жаль, что банкфакс ничего не предпринимает. Неужели так невысоко себя ставит?
Календарь
/ /
25.04.2024