Top.Mail.Ru
18+

Жительницу Барнаула на выходе из салона красоты «накрыло» упавшей с восьмого этажа плиткой

Стена, с которой упала плитка
Стена, с которой упала плитка

Следственный отдел по Индустриальному району Барнаула СУ СКР по Алтайскому краю проводит проверку по факту травмирования 52-летней горожанки. Женщина получила увечья на улице, возле одного из многоквартирных домов, сказано на сайте следкома.

По данным следствия, инцидент случился днем 9 января, когда потерпевшая вышла из салона красоты, расположенного в многоэтажке. После того, как женщина стала спускаться со ступеней, ей на голову упала облицовочная керамическая плитка, вывалившаяся из стены восьмого этажа. С открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга горожанку доставили в городскую больницу, где ей оказали медицинскую помощь. Последствия инцидента квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

В ходе проверки следствию предстоит выяснить все обстоятельства случившегося, а также установить, виновны ли в ЧП сотрудники управляющей компании, обслуживающей многоквартирный дом. Им могут вменять ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: СУ СКР по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
кум

11.01.2019 09:22

Дома сидеть надо,а не красоту наводить!
Другим урок будет!
ПРАВДА

11.01.2019 09:47

Не виновна управляющая компания(!!!), а виновата строительная компания(!!!), это наверняка Жилищная Инициатива)))
ФигВам

11.01.2019 09:48

Ну как тебе сказать? За красоту надо платить. Но здесь цена обидная. Это скорее судьба незавидная.
Женщину жаль. Скорейшего выздровления
Читатель

11.01.2019 10:25

Вы что больные7 Сидеть дома надо, а не красоту наводить. Вы что ненормальный? Теперь что никуда ходить нельзя? Человек должен себя чувствовать в безопасности везде: на пешеходном переходе, у магазинов и т.д. Чтобы ничего на голову не падало. Если так этот ненормальный рассуждает, то желаю ему пройти мимо дома и пусть ему на голову сосулька упадет. Придурок.
куму

11.01.2019 10:27

ты дебил???
мощное заявление!

11.01.2019 10:34

сделал кум!
А я даже знаю

11.01.2019 10:57

где можно ожидать подобного явления - просто осталось немножко подождать и облицовочка посыпется
рубанку

11.01.2019 11:08:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Прохожий

11.01.2019 11:14

Так нет ни какой гарантии,что плитка ещё не будет падать.
11.08

11.01.2019 11:23

Привет,Андрей!
[удалено модератором]

11.01.2019 14:52:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я

11.01.2019 17:02

...Как символично...
ту 14.52

11.01.2019 18:48

А сам то, чем лучше?
лучше

11.01.2019 19:53

ту 14.52 писал(а):
А сам то, чем лучше?


потому, что не Главредша и чужие ники не ворую, и поганых троллей вроде ру.банка не приваживаю на сайт. Поощрять поганых тролллей на сайте, да еще ворующих чужие ники - самое вонючее ДНО для журналиста.
Последнему

11.01.2019 20:03:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
19.53

11.01.2019 22:08:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ту 20.03

12.01.2019 08:22:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ТАК У КАКУЮ ПАРТИЮ ПОСЛЕ ПОКРЫТИЯ ПЛИТКОЙ КРАСОТЫ !??

12.01.2019 16:52

Вступила пострадавшая ?? Считаем ШО в партию СРуны !??
Критик

12.01.2019 18:09

Быдлозаголовки. У редакции сих новостей вероятно нет профессиональеого образования
Правильный Аркадий

12.01.2019 19:00

Только в ванючем Барнео можно получить реальное подтверждение поговорки,о том,что красота требует жертв!
Заказывайте,как Серёга Дулин,мастера по макияжу в Вешние тупики,на вашу голову ничего не упадёт!
Женщине надо подавать в суд на строителей,по моему взгляду,такой плиткой балуеться Союз едросса Отмашкина!
Календарь
/ /
08.05.2024