Top.Mail.Ru
18+

«Пристыковался» к МКС: думец Даниил Бессарабов станет партийным куратором алтайских единороссов

На заседании Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» (МКС) в Сибирском федеральном округе распределили обязанности между замруководителями. «Два Алтая» закрепили за депутатом Госдумы от края Даниилом Бессарабовым, сообщает «Коммерсантъ».

Такое решение было принято на заседании совета в Новокузнецке. Руководитель сибирского МКС, секретарь кузбасского отделения «Единой России» Алексей Синицын сообщил журналистам, что за Даниилом Бессарабовым будут закреплены Алтайский край и Республика Алтай. «Их первоочередная задача — кураторство выборов в территориях, потому что выборы — важнейшая задача партии «Единая России»,— сказал Алексей Синицын. Сам он возьмет шефство над Кемеровской и Новосибирской областями, а также над Республикой Тыва.

Отметим, что после выборов в Госдуму в 2016 году по партийной линии курировал «два Алтая» экс-председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Евгений Косяненко. С конца 2017 года координировать работу всех сибирских единороссов начал красноярец Виктор Зубарев, отвечать за выборы — новосибирец Виктор Игнатов. Даниил Бессарабов в то время курировал партийные проекты в Сибири.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 39
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

19.02.2019 08:38

Звезда в Шоке. ЕБЖД долго.
наконец то партия Нежуликов и Неверовых на Алтае будет под контролем. «Здесь голова должна быть включена 24/7». Включили это уже и в МКС.
Завтра это включат жулики из Росреестра АК и в МКС-22, приведут в соответствие точки систем координат.
Как говаривал ранее М Горбайчёв- процесс очищения и партии Нежуликов и Неверовых на Алтае пошёл!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
кум

19.02.2019 08:51

Достойный и уважаемый человек!
Гость

19.02.2019 09:00

С приходом нового губернатора такие "масштабные изменения" произошли в крае... цирк недоумков
кум

19.02.2019 09:02

кум писал(а):
и уважаемый человек!
так же как и я в Ойротии всей
зз

19.02.2019 09:03

Через Бессарабова возвращает свой контроль над партией и регионом Александр Богданович! С чем и поздравляю....
Просто

19.02.2019 09:15

Сицилийская мафия Алтайскому краю в подметки не годится!
Что то ужасно напоминает

19.02.2019 09:32

сюжет из старого фильма про детей лейтинанта Шмидта - когда делили сферы влияния и чего там напутали . В конце состоялся " вынос тела и придание его земле " - за руки , за ноги и с высокого крыльца ....
вы о чем.....................................?

19.02.2019 09:34

В стране с введением пенсионной реформы, повышением НДС, мизерными пенсиями, зарплатами, ростом ЖКХ и цен на продукты, сплошным обманом и несправедливостью подспудно уже давно идет гражданская война. Народ не приемлет Единую Россию и не просто не доверяет ей, а просто люто ненавидит!
слушай мужик, когда она у тебя станет женщиной?

19.02.2019 09:36

markkutskov писал(а):
пояс для девушки
бийчанин

19.02.2019 09:42

пусть они там курируют друг друга или еще что друг с другом делают, народу простому только пусть кровь не сворачивают и жить нормально дают...
Да,

19.02.2019 09:53

Партия единая Россия заботится о народе, растет благосостояние, защищаются интересы обычных граждан, социальная справедливость и равноправие для всех, развивается медицина и образование, снижаются цены и налоги - голосуйте только за нее, чтобы и дальше у этой партии было конституционное большинство!
Хорошо бы если друг друга

19.02.2019 09:54

а то ведь в качестве обьекта для эдакого " курвирования " выбран народ - безропотный и бессловесный
Виктор

19.02.2019 10:02

Партия ЕР состоит из трех категорий людей, первая элита состоит из тех кто ворует, вторая по принуждению и она стоит на шухере, третья из тех кто вступил в эту партию. по глупости. Данилка будет курировать тех кто ворует, а все остальные пусть пляшут.
неприкрытой завистью блещу этой карьере залетной

19.02.2019 10:18

редкой масти птицадолпойоп по дереву карьерному все выше и выше перелетает.
когда любительскую охоту откроют на стаи такой дичи ?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

19.02.2019 10:18

Прочитала о Данилке кураторе и слезу пустила - важнейшая задача партии не воров и не жуликов ВЫБОРЫ! На метр уйдём под землю, но думские кресла ни кому не отдадим.В Думе , в Совете Федерации -бандиты , воры , убийцы, мошенники.Навскид -Андрей Клишас( ЕР) часы за 32 миллиона,миллиарды недвижимости -откуда ? Андрей Луговой(ЛДПР) преследуется властями Великобритании за убийство Александра Литвиненко-боясь дальнейших разоблачений внесли закон в Думу-закрыть инренет и в первом чтении прошёл большинством.Чем отличаются 90-е годы от сегодняшней действительности ? А только тем , что вышеназванные персоналии в галстуках и при креслах, а тогда при цепях и наганах.У кого другое мнение?
тёть Валь тебей Терезка Мэй фунтов парочку на карту бросила?

19.02.2019 10:42

Литвиненко сдох , как пес , отравившийся сэндвичем с беконом на лондонской помойке.
Про деду Колю Херасименко луччче разоблачай , он намедни орден прикрутил на лапсердак
ru.банок

19.02.2019 10:45

А чего , вы жители хотели,голосуя за Путина?
Социальной справедливости,богатства,снижения цен,поддержку олигархов, кто,если не он?
А что же власть?

19.02.2019 10:47

Власть органично включилась в игру, предложенную революцией — вы нам Сенатскую (Болотную) площадь, мы вам — Николая Первого. Власть в России сегодня состоит из людей, попавших туда так же случайно, как во власть попадали наследники двести лет назад (только тогда надо было родиться при титуле, а сегодня — учиться вместе, соседствовать, тренировать или кормить временщика). Уровень их компетенции, любви к стране, которая им свалилась в руки, мужества и совестливости, отношения к населению — примерно совпадают.
ru.банок

19.02.2019 11:02

Сколько в сутки зарабатывает Сечин, Миллер,Чубайс,Задорнов,Греф,ваш вонючий АК,можно было бы полгода содержать!
Только КПРФ,внесла законопроект о прогрессивном налогообложении,угадайте с трёх раз , кто его не поддержал!
1.Партия жуликов и воров.
2.Партия, рождённая против КПРФ,в админисрации президента-Сруны.
3.Жирики,отмечающиеся Валей Бредер и т.д!
4.Яблонасы фогвамы и прочая либерастня,выводящие бабло за кордон!
5.Молчащаи по этому вопросу поклонники секты агента Кремля Алексея Навального!
Какой же бред

19.02.2019 11:08

зарабатывают те , кто в шахте или на буровой - с прилипшими к заднице трусами . Вот они зарабатывают . А эти просто загребают и делают это не стесняясь . Им можно все по праву сильного . Ничего личного - просто такой вот у нас здесь БИЗНЕС ...
пошел бы ты рубанок

19.02.2019 11:10

и сам засверлился в сучок дупла
))

19.02.2019 11:16

Походу мальчонку готовят для руководства или замства какого то региона.
Дятел

19.02.2019 11:20:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кот Базилио

19.02.2019 12:44

Новый губернатор пропустил еще один сильный удар. Отвечать за результаты выборов реально будет он, а разносторонне влиять на процессы будет А.Б. , а Бессарабов - красава! прежде всего сделает для себя удобный расклад перед думскими выборами, да и ресурсом подкрепится.
Непонятен пока потенциал нового политзама, если он невелик, то обложат они Томенко со всех сторон, он и сам не заметит как это случится. И будет тогда поле чудес. Такие дела, буратина.
Рома

19.02.2019 12:52

Просто писал(а):
Сицилийская мафия Алтайскому краю в подметки не годится!
Рубанок

19.02.2019 12:55

ru.банок писал(а):
4.Яблонасы фогвамы и прочая либерастня,выводящие бабло за кордон!
5.Молчащаи по этому вопросу поклонники секты агента Кремля Алексея Навального!
ну это я приврал маненько, тупенький я брехать горазд

Роме

19.02.2019 13:15

Рома писал(а):
Сицилийская мафия Алтайскому краю в подметки не годится!


Дык,их Сильва ишо при Папе Карло консультировал,купаясь в наших пантовых ваннах!..Вот и обогнали всех.
Ну вот

19.02.2019 13:39

«Их первоочередная задача — кураторство выборов в территориях, потому что выборы — важнейшая задача партии «Единая России»,— сказал Алексей Синицын.

Алексей Синицын выдал народу страшную тайну: "Единая Россия" подчинила себе все органы государственной власти и занята исключительно самообслуживанием.
11-16

19.02.2019 14:09

Данилко-Сердючка эта следующим хубернатором станет , ежели доживёт 5 годиков
без переломов на тренировке дзю-до и не полезет Федерацией единоборств руководить
мужики спокуха

19.02.2019 15:20

данилка все завалит. Он все валит, что поручают.
Помнится он торжественно заложил лопату асфальта на дороге

19.02.2019 15:59

при проведении ямочного ремонта . Так что его рукам не чужда и лопата . Вот бы ее ему лет на пятнадцать в качестве основного инструмента
За антинародные законы

19.02.2019 16:20

Единая Россия в Думе голосует за антинародные законы. Например, повышение пенсионного возраста, повышение НДС и т д.
Гость

19.02.2019 16:50

Человек не ответил на телефонный звонок профессора, который помог ему защитить кандидатскую диссертацию, о какой помощи двум Алтаям можно после этого говорить, надо искать более вменяемого и ответственного
кум

19.02.2019 20:24

кум писал(а):
Достойный и уважаемый человек!
кум писал(а):
так же как и я в Ойротии всей


Модератор, убери этого старопомешанного вора чужих ников, согласно Ваших Правил.
куратор

19.02.2019 20:27

фальсификаций на выборах власти.
Шурег,

19.02.2019 21:10:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я пупею

19.02.2019 23:11

.... выборы — важнейшая задача партии «Единая России» ....

А между выборами задачи так себе?
кум

20.02.2019 10:29

МОДЕРАТОР! КРАХМАЛЕВА! АУ!!!! Что-то не вижу ваших попыток соблюдать вами же написанные Правила и убрать ворующего ники сортирно-боярошного тролля?!
кум писал(а):
так же как и я в Ойротии всей
кум

20.02.2019 19:38

Ну все понятно с твоей принципиальностью, госпожа Главредша. Даже не сомневался, что бабская мстительность будет сильнее профессиональных обязанностей. Всем остальным: ТОЛКУ ОТ РЕГИСТРАЦИИ НА БАНКФАКСЕ - НОЛЬ! НИК ПРОДОЛЖАЮТ ВОРОВАТЬ КРАХМАЛЕВСКИЕ ТРОЛЛИ, ШТАТНЫЕ СОТРУДНИКИ ЕЕ Т.Н. редакции.
Календарь
/ /
19.04.2024