Top.Mail.Ru
18+

Силовики освободят алтайский «Космос» от оккупации условных террористов

20 февраля в Алтайском крае пройдут учения, которые проверят готовность алтайских и федеральных спецслужб, а также местных властей к террористическим угрозам. По легенде, группа террористов захватит культурно-досуговый центр «Космос» в Новоалтайске, сообщает пресс-служба алтайского управления ФСБ.

Активная фаза учений пройдет с 11:00 до 18:00. Согласно легенде, «Космос» захватит группа террористов. В условной антитеррористической операции примут участие подразделения УФСБ, ГУ МВД, ПУ ФСБ, ГУ МЧС, СУ СКР, УФНС ВНГ, ФСО, УФСИН России по Алтайскому краю, Алтайского ЛУ МВД России, Минобороны РФ и органы местного самоуправления. С учетом поступающих вводных, которые пока не раскрываются, силовики должны будут провести соответствующие первоочередные мероприятия, которые предусмотрены «желтым» (высоким) и «красным» (критическим) уровнями террористической опасности.

Как говорится в сообщении пресс-службы ФСБ, в рамках учений возможны досмотры граждан. На протяжение всей операции будет ограничено движение транспорта и людей по улицам рядом с центром «Космос».

Оперативный штаб просит жителей Новоалтайска с пониманием отнестись к проведению учений, не мешать стражам порядка, сохранять спокойствие, не паниковать, не распространять ложную информацию и, по возможности, оказывать содействие оперативникам.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
1

19.02.2019 17:45

УФНС налоговая тоже участвует?
Мордой никого в асфальт не приложат

19.02.2019 18:18

ну типа понарошку и демократизатором по ребрышкам ? Могу подсказать кандидатуру
кум

19.02.2019 19:01

Не надо на мну намекать, я сижу в своём одноочковом объекте, гажу 50 на 50 то в очко,то в инете,никого не трогаю!
кум

19.02.2019 20:21

кум писал(а):
Не надо на мну намекать, я сижу в своём одноочковом объекте, гажу 50 на 50 то в очко,то в инете,никого не трогаю!


Модератор, убери этого помешавшегося на сортирах тролля. Согласно Ваших Правил.
застоялись...

19.02.2019 20:33

надо же чем-то занять
кум

19.02.2019 20:44

Кумэ,ты что охренел,зарегался?
Ну это хорошо,щас твой аккаунт хакнуть надо будет!
Шурег,

19.02.2019 21:05

На аве это ты с Ромчиком срёте на толканах параллельно, не?
Довели парня до цугундера!

19.02.2019 21:54

кум писал(а):
Кумэ,ты что охренел,зарегался?

Но, что примечательно, он это сделал не для того, чтобы транслировать умные мысли, а исключительно для более персонифицированных жалостливых обращений к модератору.
картинку выбрал какую-то двусмысленную

19.02.2019 22:21

кум писал(а):
Кумэ,ты что охренел,зарегался?

Даже и не знаю, как толковать
Бухтияр

20.02.2019 08:45

Чего там штурмовать? Окружить, чтобы не выскочили, и поджечь...
а вдруг

20.02.2019 08:51

1 писал(а):
УФНС налоговая тоже участвует?


а вдруг террористы еще и налоги не платят )))
кум

20.02.2019 10:25

кум писал(а):
Кумэ,ты что охренел,зарегался?
Ну это хорошо,щас твой аккаунт хакнуть надо будет!


МОДЕРАТОР! КРАХМАЛЕВА! АУ!!!! Что-то не вижу ваших попыток соблюдать вами же написанные Правила и убрать ворующего ники сортирно-боярошного тролля?!
кум

20.02.2019 10:32:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

20.02.2019 13:50

Вот и вся цена твоим обещаниям, Крахмалева. Ссылалась на свои Правила, когда меня банила, а теперь уже в открытую ими подтерлась
кум писал(а):
Не надо на мну намекать, я сижу в своём одноочковом объекте, гажу 50 на 50 то в очко,то в инете,никого не трогаю!
кум писал(а):
Кумэ,ты что охренел,зарегался?
Ну это хорошо,щас твой аккаунт хакнуть надо будет!


Долго этот словесный кал под украденным у меня ником висеть тут будет? Где твои принципы, главредша? Или ты и есть сортирно-боярошный троль?
Календарь
/ /