Top.Mail.Ru
18+

В Камне-на-Оби жилой дом разнесло взрывом котла отопления

Жилое помещение непригодно для проживания
Жилое помещение непригодно для проживания

Вечером 19 февраля в одном из жилых домов в Камне-на-Оби произошел взрыв. В здании рванул котел отопления, из-за чего разнесло межкомнатные перегородки и выбило окна, сообщают «Каменские известия».

Хозяин чудом остался жив
Хозяин чудом остался жив

Взрыв прогремел в доме по улице Ворошилова, 146. В это время в помещении находился хозяин, который вернулся после долгого лечения в больнице, пояснили журналистам в Каменской пожарно-спасательной части. По возвращении он решил протопить печь, но за время его отсутствия трубы промерзли, что и стало причиной взрыва котла.

Мужчина чудом остался невредим, но до сих пор находится в шоке от случившегося. На место происшествия приехали пожарные, но огня не было. По словам соседей, хлопок от взрыва было слышно по всей улице.

На данный момент дом непригоден для проживания — выбиты все окна, межкомнатные перегородки разрушены, взрыв уничтожил печь, в середине комнаты лежит раскуроченный котел, выброшенный взрывом. Администрация Каменского района обещает посодействовать в определении места временного размещения мужчины.

Фото: «Каменские известия»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
гость

20.02.2019 12:33

А почему никто не протапливал пока его не было? Да и сам чем думал?
АНАЛитик

20.02.2019 13:17

Подлинная история миссис П, которую она не хочет вспоминать. Это сегодня миссис П. влиятельная персона, без ведома которой не принимается ни одно решение. Сама она твердо уверена в своем предназначении и полна апломба и чванства по отношению к коллегам. Миссис П. не хочет вспоминать, кем она была и как попала в кресло, в котором сейчас сидит. Давайте же обратимся к истории и расскажем настоящую биографию "умницы".
Миссис П. взяли в Большой Дом исключительно из-за ее родства с его тогдашним руководителем. Никакими талантами вчерашняя учительница не блистала, и не будь у нее всесильного дяди, так бы и учила детишек рисованию. Взяли ее на маленькую должность, неприметную и серую. Должность полностью соответствовала миссис П. Она тоже была тогда серая и неприметная. Но время шло и дядя решил что нужно племяшку продвигать. Сначала обеспечил ей диплом юриста, ну а потом усадил в кресло главного юриста. Поначалу миссис П. стеснялась, понимала что не своим умом кресло заработала, и сидела в нем тихо, не высовываясь.
Итак, вчерашняя школьная учительница превратилась в главного юриста. И постепенно стала надменной и высокомерной. Когда дядя ушел из Большого Дома, она какое -то время боялась, что новая власть захочет ее прогнать. Но и тут подсуетилась. Миссис П. возглавила избирательную комиссию по выборам депутата регионального Собрания. И как-то так получилось, что депутатом стал..., правильно сын человека, рвавшегося в руководители Большого Дома. Новый начальник не забыл оказанную миссис П. услугу. Она стала его главным советчиком. Себя считает полновластной хозяйкой Большого Дома, чье мнение окончательно и бесповоротно.
Андрейка, уже заняться нечем?

20.02.2019 13:28

Ты бы лучше так в своей администрации работал, чем по гостиницам шастать, да тут писать. У тебя уже все женские замашки. Одним словом - СПЛЕТНИК.
Андрейка, уже заняться нечем?

20.02.2019 13:28

Ты бы лучше так в своей администрации работал, чем по гостиницам шастать, да тут писать. У тебя уже все женские замашки. Одним словом - СПЛЕТНИК.
Мужика

20.02.2019 13:47

конечно жаль, но он дебил.
Для АНАЛитика

20.02.2019 14:00

Иди собаку мой на Балтиийской у соседки пока тебя акинфий не предупредил.
Почтальон

20.02.2019 15:29

Мужику не повезло. Главное живой, а пока в гостинице за счет администрации поживет. Каменские гомосеки - поищите другие сайты для своей любовной переписки!
Аналитику

20.02.2019 19:00

Ты достал уже, а! Если она тебя на работе строит, это не повод на публику выносить ! Разбирайтесь молча, юристы!
gennadiyisakov

21.02.2019 08:42:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Талантливый мистер Рипли

21.02.2019 08:56

Жил-был на свете талантливый мистер Рипли. О,это был воистину гениальный талант. Имея два образования , он посчитал что этого мало и пошел получать третье. Мистер Рипли был настолько талантлив, настолько и независим. Никаких авторитетов для него не существовало. Главной целью жизни мистера Рипли было написание всевозможных кляуз. Если день мистера Рипли не заканчивался кляуузой,он сильно расстраивался. Подобно клептоману, который не может пройти мимо чужой вещи, мистер Рипли не мог пройти мимо любой несправедливости. Поэтому завалил кляузами все инстанции государственного механизма. Мистер Рипли писал кляузы даже на собственное руководство. руководство ему отвечало, но мистер Рипли продолжал писать. Он настолько свыкся с этим делом, что просыпался ночами и начинал строчить. Как лунатик, который ходит во сне и утром не помнит куда, так и мистер Рипли писал ночами доносы, жалобы и заявления, бежал к почтовому ящику и бросал их туда. Мистер Рипли иногда даже забывал кому и что он писал и на кого и на что жаловался. Вершиной его сутяжничества стала жалоба мистера Рипли на... Впрочем , это уже совсем другая история.
Талантливый мистер Дунганин

21.02.2019 13:49

Жил-был в некоем городе мистер Дунганин, к работе относился с полной ответственностью и отдачей, был узким специалистом, который разбирался во всех отраслях и специфике деятельности организации, мыслил не стандартно, поэтому с ним всегда интересно общаться. Но мистер Дунганин вел уединенный образ жизни, и никогда не имел жены. В начале карьеры в молодости мистеру Дунганину приходилось ночевать со многими опытными директорами и начальниками. С некоторыми - для удовольствия, а с остальными - ради карьеры. Сменить такое течение жизни на желанное он смог лишь тогда, когда сам стал знаменитым. Лысеющий альбинос Дунганин, был до крайности застенчивый, но был образцом средневекового рыцаря, только рыцарем он был отнюдь не для дам - его сердце окончательно и бесповоротно принадлежало мужчинам, с которым он дружил еще при училище так близко, что в течение всего времени делил с ними одно место. Совместно они пережили не мало, даже организовали походы в лес, но разрушали их отношения самые банальные ревности. Не смотря на то, что мистер Дунганин, всю свое время имел отношения с мужчинами, приходившим в дом, даже под давлением общества, он так и не смог жениться. Проходившие ежедневно через кабинет десятки молодых парней позволяли ему вести работу в довольствие себе: немного поработал - похахал кому-нибудь шлем, еще поработал - написал новый опус на сайтах Банкфакса. Невозможно понять, как в нем могли совмещаться два таких талантливых разносторонних человека. Как ни странно, но именно из-за своей робости мистер Дунганин дружил с кем попало без разбору. В глубине души он мечтал о самой считавший чистой вещи в мире – выйти замуж за мужчину.
Вскем талантливым и аналитику

21.02.2019 14:27

кто в лес, кто про дрова, Ты то чего добился других обсуждать каждый мастак, а вот го..но в анониме лить уже всех задолбало, Ну добилась девка чего то, ну и флаг ей в руки!!! альтернатив я не вижу в том змеюшнике, а писать кто кому куда сунул и в какой позе это по Фрейду срытые неудовлетворенные сексуальные желания, т.е. батенька по научному вы обыкновенный изващенец
Пальто лошади

22.02.2019 15:40

На берегах могучей реки стоит небольшой провинциальный город. Допустим , Булыжинск-на –Волге. И есть в том городке местная газета. Называется она, ну скажем. «Вестник Булыжинска». Редактором той газеты давно уже является господин, ну например Башкирцев. Как он стал редактором, история знает, но наш рассказ не об этом. Про господина Башкирцева разное говорят. Одни называют его гениальным организатором и талантливым управленцем. Другие считают его снобом, хамом и высокомерной выскочкой. Истина, как ей и надлежит быть, находится где-то посредине. Теперь сделаем небольшое отступление.
Есть в упомянутом Булыжинске (как и подобает любому уважающему себя городу) местная дума. Точнее, так, конечно, думка. Во главе ее находится господин.., ну к примеру, Кашкин. По всем своим качествам этот господин на начальника думки не тянет. Но так уж судьба сложилась, что вынесло его на вершину власти. Как это произошло, не суть.
Оба вышеупомянутых господина друг друга терпеть не могут. Это началось уже давно, когда господин Кашкин заседал еще в какой то другой думке, или думе или еще где-то.
А надобно сказать, что Башкирцев и Кашкин очень похожи. Оба жуть какие злопамятные и надменные.
Никто не отменял законов физики про отталкивание одноименных зарядов. Башкирцев и Кашкин как раз тот самый случай. Они –альтер-эго друг друга. И вот схлестнулись они всерьез. Уже на втором заседании в качестве председателя думки господин Кашкин вздумал учить господина Башкирцева, как надо писать о работе той самой думки. А господин Башкирцев писал(да и сейчас вроде не перестал) исключительно в издевательско-саркастическом тоне. Доставалось на орехи всем, а особо –господину Кашкину. Будь Кашкин поумнее, он не обращал бы на это внимание. Увы, природным умом господин Кашкин отродясь не наделен. На выпады «Вестника Булыжинска» Кашкин отвечал выпадами в сторону Башкирцева.
Календарь
/ /
25.04.2024