Top.Mail.Ru
18+

Трое барнаульцев оказались в больнице из-за столкновения маршрутных автобусов в «час пик»

Смятая маршрутка
Смятая маршрутка

Рано утром 21 февраля в Железнодорожном районе Барнаула произошла серьезная авария с участием общественного транспорта. Как рассказали участники сообщества Barnaul22 «ВКонтакте», при столкновении двух маршрутных автобусов один из них практически лишился передней части кузова. В результате ДТП пострадало трое пассажиров. Данную информацию позже подтвердили в полиции.

Как уточнили в городской Госавтоинспекции, авария случилась утром на пересечении проспекта Ленина и улицы Северо-Западной. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали автобус большой вместимости Mercedes маршрута № 60 под управлением 27-летнего водителя и автобус малого класса семейства «ГАЗель Next» под управлением 48-летнего мужчины. В результате ДТП три пассажира маршрутки – женщины 41 и 38 лет и 20-летний юноша – получили различные травмы. Их сразу увезли в городскую больницу № 1 для оказания медицинской помощи.

На месте аварии работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства случившегося, а также регулируют движение. Водителей просят выбирать пути объезда из-за образовавшейся «пробки». По факту ДТП проводится проверка.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Гость

21.02.2019 10:36

Владельцев маршрутов нужно штрафовать на серьезные суммы, водителей наказывать , как и положено само собой. Прав лишать за такие выходки на дороге надо... Люди пострадали.
Гостю

21.02.2019 13:36

Ну оштрафовали же до этого водителя маршрутного автобуса за проезд на красный сигнал светофора на 1 тыс. рублей аж! Сумма значительная! Другим чтобы неповадно было! Он мелочью из кармана нагреб для уплаты штрафа!)))))
Набоюдаю

21.02.2019 16:16

второй день, как водила автобуса 17-го маршрута нагло нарушает правила. Вчера в 14:47 на Октября проскочил мимо остановки и, практически, на светофоре, встав поперёк (!) двух полос, высаживал пассажиров.
Сейчас, буквально несколько мин назад закрыл перед пожилой женщиной дверь на привокзальной. Ну не скотина ли? Автобус АО 527, маршрут 17
Календарь
/ /
26.04.2024