Top.Mail.Ru
18+

Водитель алтайской сети «Мария-Ра» устроил в Бердске «пахучий перформанс» в женский день

Грузовик в западне
Грузовик в западне

Жильцы многоквартирного дома по улице Микрорайон, 54 в Бердске пожаловались журналистам, что водитель фуры ритейлера «Мария-Ра» испортил им празднование Международного женского дня. Со слов местных жителей, грузовик застрял у них во дворе и заблокировал выезд. Ко всему прочему, возле дома образовалось «озерцо» из горючего, которое весь день распространяло удушающий запах, сообщает портал «Свидетель. Бердск».

По сведениям источника, инцидент произошел ночью 8 марта во дворе дома в районе магазина «Мария-Ра». По словам водителя продуктового большегруза, он приехал по адресу с товаром и попытался совершить маневр разворота, пробираясь в темноте в соответствии с указаниями бортового навигатора. Впрочем, осуществить задуманное длинномеру в узком внутридомовом проезде не удалось из-за наезда на цветочное ограждение. Металлический штырь от него проткнул бензобак, прервав поездку алтайского MAN посреди бердского двора на целых 12 часов.

Пробитый бензобак
Пробитый бензобак

В результате проезд у дома № 54 по улице Микрорайон, движение по которому запрещено с обеих сторон соответствующими дорожными знаками, оказался полностью заблокирован. Автолюбителям с букетами для милых дам, проживающих в окрестных домах, пришлось добираться с поздравлениями объездными путями. Настроение самих виновниц торжества также было испорчено из-за разлившейся на территории их двора солярки. «Хорош подарочек, а убирать кто будет?.. Самоликвидируется, когда снег растает... Попробуем потребовать навести порядок от администрации «Марии-Ра», - писали они в Сети.

Тем временем на помощь водителю MAN с пробитым бензобаком в срочном порядке из Барнаула прибыл еще один брендированный грузовик. Дальнобойщики перегрузили в него продукты, а уже потом стали решать проблемы попавшего «на крючок» MAN с помощью местных технических транспортных средств.

Фото: «Свидетель. Бердск»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Гость

11.03.2019 13:06

Бедные бердские принцессы. Их мужики бензом не пахнут, только цветами. Наверное по этому адресу научный городок располагается.
ЭЭЭХ

11.03.2019 16:06

Машина дизельная Мерседес.
А по поводу застревания - это к местным управляющим компаниям претензии. Очищать двор
надо. Знаки на него не распространяются - он заезжал на разгрузку.
Рефери

11.03.2019 22:51

И у Ракшина лыжа сломалась,шо бы быстренько примчаться и духи дамам привезть ))))))
Календарь
/ /
19.04.2024