Top.Mail.Ru
18+

Житель Барнаула прикарманил груду золотых колец из церковной лавки

Индустриальный районный суд Барнаула признал виновным местного жителя, укравшего несколько десятков золотых украшений из церковной лавки. Вор нанес религиозной организации ущерб почти на 100 тысяч рублей, сообщает прокуратура Алтайского края.

В суде установили, что в ноябре 2018 года мужчина пришел в церковный магазин, взял из-под прилавка 28 золотых колец, которые находились на планшетке, и положил под куртку. После этого он скрылся с места преступления. Кража попала на камеры видеонаблюдения, установленные в помещении, поэтому личность вора установили без труда. Украденными драгоценностями он распорядился по своему усмотрению. Ущерб, причиненный религиозной организации, составил 96,8 тысяч рублей.

На заседании подсудимый полностью признал свою вину, раскаялся и частично возместил ущерб. Это признали обстоятельствами, смягчающими наказание. Поэтому мировой судья Индустриального района Барнаула приговорил мужчину к условному сроку и удовлетворил требования потерпевшей стороны о взыскании оставшейся суммы украденного.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
барнаулец

12.03.2019 16:48

бог простил
КУМУ-

12.03.2019 17:22

Шурек-ты?!
ювелир

12.03.2019 17:46

Уже святоши не только крестики , но и кольца продают, вот барыги ! Вот бы Бог спустился с небес и увидел , что твортся на Земле , да кирилка "пресвятейший" чудит , так чудит , уж бы постыдился, годков то сколько , а всё не нажрётся.
ХРИСТОС ИЗГОНЯЛ ТОРГАШЕЙ ИЗ ХРАМА

12.03.2019 18:50

ювелир писал(а):
Уже святоши не только крестики , но и кольца продают

ПОД КАКИМ СОУСОМ ПРОДАЮТ, ИНТЕРЕСНО.
ХОТЯ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПРОДАТЬ, НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ, ЕДИНСТВЕННЫЕ ИЗ РОССИЯН.
Календарь
/ /
28.03.2024