Top.Mail.Ru
18+

Бег на месте: горсовет Рубцовска не оценил работу Дмитрия Фельдмана в 2018 году

Центральным вопросом очередной сессии горсовета Рубцовска 21 марта стал отчет главы города Дмитрия Фельдмана о работе администрации за 2018 год. Итог оказался достаточно неожиданным: народные избранники фактически не поставили главе «неуд», но и не одобрили документ. Между тем в кулуарах все активнее обсуждается перспектива принудительной отставки Фельдмана силами депутатского корпуса, либо роспуска горсовета под давлением края.

Еще 18 марта руководство края было настроено на отставку Фельдмана по итогам голосования депутатов против его годового отчета. Однако источники ИА «Банкфакс» сообщили, что в начале недели глава Рубцовска побывал в Барнауле и достиг неких договоренностей. В итоге 20 марта «политический» вице-губернатор Денис Губин экстренно выехал в Рубцовск и пообщался с некоторыми депутатами, чтобы, в свою очередь, изменить их непримиримую позицию. Источники сообщают, что он убеждал народных избранников поддержать отчет. Поэтому расклад сил накануне сессии оказался серьезно скорректирован и результат голосования плохо поддавался прогнозам. В итоге горсовет избрал своеобразную форму протеста, одновременно не вступая в прямую конфронтацию ни с краем, ни с городом — большинство депутатов просто отказались голосовать.

При этом принять отчет за основу неожиданно решили некоторые представители фракции КПРФ. По словам депутата Надежды Дрюпиной, работа администрации была «удовлетворительной», мэрия наконец «повернулась лицом» к депутатам.

Внезапно для некоторых наблюдателей изменила позицию фракция ЛДПР, которая накануне сессии якобы приняла решение голосовать против отчета. Однако вопреки прозвучавшей на сессии в целом положительной оценке работы мэрии, фракция ЛДПР не высказалась в поддержку Фельдмана.

Любопытно, что единороссы вовсе отказались голосовать по вопросу о принятии проекта отчета за основу. Как видно, члены фракции ЕР решили «поиграть» в самостоятельность, отказавшись голосовать «за», «против» или воздерживаться — единороссы просто не подняли руки.

«Решение не принято», - подвел итоги рассмотрения вопроса председатель горсовета Василий Курганский.

Отметим, что, как и ожидалось, Фельдману не помогла добровольная отставка его заместителя Игоря Левина, который был одним из главных раздражителей депутатского корпуса в конфликте с горадминистрацией. Эта мера, как считают наблюдатели, сильно запоздала, и многие народные избранники якобы уже не согласны на половинчатое решение: они всерьез намерены добиваться отставки главы города.

Эту информацию подтверждают инсайдеры. По словам источников, в стане единороссов Рубцовска рассматривается возможность уже к лету вынести на обсуждение горсовета вопрос о судьбе главы. Пока же фракция ЕР своим оригинальным поведением на сессии сохранила рычаги влияния на ситуацию и может повернуть ее в любую удобную сторону.

Отметим, что депутаты поставили Фельдману «неуд» за прошлогодний отчет о работе администрации. Глава города пытался оспорить это решение в суде, но безуспешно. Между тем судебные разбирательства дали депутатам новый повод вспомнить старые обиды на руководство города. В частности, многие народные избранники сходятся во мнении, что Дмитрий Фельдман не принимает во внимание их позицию по важным вопросам. Бывший замглавы Игорь Левин вдобавок имеет личный конфликт с председателем горсовета Василием Курганским, а Фельдман активно защищал своего заместителя, что также до сих пор сильно влияет на ситуацию.

По итогу стороны сохранили статус-кво: Фельдман остается в незавидном положении предполагаемого отставника, а депутаты горсовета, вновь проявившие своевольность, воспринимаются самостоятельной политической силой. В этой ситуации можно ожидать, что краевые власти рискнут пойти на крайние меры: нельзя исключать, что они попытаются добиться роспуска и перевыборов горсовета.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 144
Зобнев и кох рулят

21.03.2019 12:29

При поддержке Романенко скинут они Фельдмана.. если Томенко не вмешается.
Рубцовчанин

21.03.2019 12:36

Причем тут руководство края ! Это наш Глава администрации и контракт заключают избранники наши. Фельдман свято чтит принятый бюджет. Предъявить ему нечего. Сколько денег дали, столько и освоили. Не денег на мрамор, в проекте керамогранитная плитка. И все проекты утверждены депутатами. С них спрос.
Штатная ситуевина у соттелитов ЕР.

21.03.2019 12:39

...Внезапно для некоторых наблюдателей изменила позицию фракция ЛДПР, которая накануне сессии якобы приняла решение голосовать против отчета. Однако вопреки прозвучавшей на сессии в целом положительной оценке работы мэрии, фракция ЛДПР не высказалась в поддержку Фельдмана....
Интересно

21.03.2019 12:43

Дрюпина за сколько продалась? Почем нынче "принципиальность" КПРФ?
Высоцкий

21.03.2019 12:46

Красота — среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий.
Предыдущему

21.03.2019 12:47

Адекватная оценка по твоему есть продажность? Респект Дрюпиной, единственная нашла смелость сказать правду
простой житель

21.03.2019 12:47

ты посмотри дрюпина то грудью за димку, типа он же наш, он хороший , а что этот хороший сделал хорошего ? Пилят бабки и не чешись....а коммунисты приборзели, я сиотрю, решили что ли нвюа фоне херового главы святыми заделаться? Это типа трамплин доя прыжка в Москву доя молодой да ранней веронички....мдааа, многоходовочку юная комуняка решила провернуть .....а на простых жителей города кпрф я смотрю прям насрала
Мясоед

21.03.2019 12:48

СГК занесло?
светлый путь комунизма

21.03.2019 12:58

ой ой, что я вижу. Комунистка Дрюпина топит за Фельдмана. Интересно что ей за это пообещали?
олег

21.03.2019 12:58

Не несите бреда! что за такую правду ваша дрюпина сказала? Ей велели поддержать димку, а велели её же главнокомандующие по партии. А то несколько лет фельдман ни чего не делал и был плохой, а тут за два дня стал хороший? Все давно поняли, что коммунистов кто то нагнул, а может они и сами рады нагнуться...например за бутерброд с икрой или норковую шубу
офигевший от происходящего

21.03.2019 13:12

ни чего себе, коммунисты переобулись что ли? Сами замутили эти неуды, а теперь обосрались и в кусты....хехе или наоборот, кто то бархатную тряпку им для подтирания зада предложил?! Дааааа, не те коммунисты стали не те, вот юрченко всегда горой стоял за людей, а эти две молодые девки только за кресла для своих задниц ратовать будут и делать всё только в угоду своим нуждам и прихотям, позорище
Директор СССР

21.03.2019 13:20

Пчелякова на место Фельдмана!
благодарный житель западного

21.03.2019 13:24

Вот спасибо Дрюпиной. У нас нет ни дорог ни света. транспорт через раз ходит, топит каждую весну. А она дифирамбы Фельдману поёт. Пусть теперь ходит оглядывается.
123

21.03.2019 13:25

В Рубцовске надо вообще всех заменить за неумение договариваться. Но больше всех мутит там Кох. Сначала она держала за энное место Ларионова, затем начала войну с Фельдманом. И за что? За то, что он начал заставлять ее, депутатшу ЕР платиь налоги в местный бюджет, которве Кох пачками зарегистрировала. Это ей, конечно, не понравилось, и она побежала за подмогой к Романенко. Александр Алексеевич, вы кому помогаете? Интриганке и неплательщице по налогам. Земский, а вы куда смотрите, если такая змея схватила за горло целый Рубцовск. Проверьте ее уж наконец и закройте...
Житель

21.03.2019 13:25

Дрю продалась за столб освещения на своей улице.
Гость

21.03.2019 13:50

А кто проголосовал "за"? Напишите, кто в курсе?
рубцовчанин

21.03.2019 13:51

надо всех из администрации выгнать, настолько они там все вросли и привыкли ни чего не делать, а заставить из теперь работать просто невозможно! Ходят гуськом друг за другом, покрывают друг дружку, и никогда они уже нормалтно работать не будут, потому что поняли, что можно вообще ничего не делать и баблосики получать....авгиевы конюшни
рубцовчанин

21.03.2019 13:51

надо всех из администрации выгнать, настолько они там все вросли и привыкли ни чего не делать, а заставить из теперь работать просто невозможно! Ходят гуськом друг за другом, покрывают друг дружку, и никогда они уже нормалтно работать не будут, потому что поняли, что можно вообще ничего не делать и баблосики получать....авгиевы конюшни
рубцовчанин

21.03.2019 13:51

надо всех из администрации выгнать, настолько они там все вросли и привыкли ни чего не делать, а заставить из теперь работать просто невозможно! Ходят гуськом друг за другом, покрывают друг дружку, и никогда они уже нормалтно работать не будут, потому что поняли, что можно вообще ничего не делать и баблосики получать....авгиевы конюшни
Селекционист Павлов

21.03.2019 14:02

Директор СССР писал(а):
Пчелякова на место Фельдмана!


Так он же теперича адвокат!
123

21.03.2019 14:03

Ну все же просто делается, товарищ Романенко. Если не хотите звонить главному налоговику, то дайте команду своим подчиненным. Они откроют программу Смарт, возьмут информацию, в каких компаниях Ирина Кох является учредителем. Далее по номеру Инн этих компаний смотрим сайт налоговой и сайт арбитража. И что мы там видим, о чудо, что оказывается есть даде судебные решения, заставляющие Кох платить налоги. Не хочет? Товарищ Голобародько, Кох это ваша подружайка? Как же депутат ЕР не платит налоги? Хотите получить еще одного Волкова? Товарищ Земский, чтото вы поляну совсем не сечете...
123

21.03.2019 14:16

Вот это и есть реальная суть конфликта в Рубцовске. А то, что написали все Сми, это лажа. А потом мы удивляемся, что Рубцовску денег ни на что не хватает. Ну как наполняем бюджет, товарищи местные депутаты, так и ремонтируем дороги. Так и живем. У нас на каждого из вас папочка собрана. Про кого еще рассказать?
Для 123

21.03.2019 14:24

Про себя расскажи, "святая правдорубша" Дрюпина Н.А. "Неподкупная" ты наша.
123

21.03.2019 14:28

Ну вы и наивные барышни! Да Дрюпина от Кох и задание получает раскачивать лодку...
123

21.03.2019 14:34

Вот и спалилась ты ))) И да, все тут "наивные барышни". Кроме тебя, хитросделанной...
котяра

21.03.2019 14:34

123
21.03.2019 14:16
Вот это и есть реальная суть конфликта в Рубцовске. А то, что написали все Сми, это лажа. А потом мы удивляемся, что Рубцовску денег ни на что не хватает. Ну как наполняем бюджет, товарищи местные депутаты, так и ремонтируем дороги. Так и живем. У нас на каждого из вас папочка собрана. Про кого еще рассказать?

ДАВАЙ ПРО ВСЕХ, ЖГИ ! НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ НЕ ТОЛЬКО ПО КРЫЛУ АВТОМОБИЛЯ ИЛИ ПО ЦВЕТУ КОНДИЦИОНЕРА НА СТЕНЕ ДОМА, НО И ПО ОСТАВШЕМУСЯ НЕГЛИЖЕ
123

21.03.2019 14:36

Товарищ Губин, начигайте уже врубаться в ситуацию. Это вам не московская эстрада. Это Рубцовск!
Конформистский крысятник ЕР с угрозами

21.03.2019 14:50

благодарный житель западного писал(а):
А она дифирамбы Фельдману поёт. Пусть теперь ходит оглядывается.


представителю муниципальной власти? Процесс пошёл... последний парад наступает, перед позорным уходом педироссов в историческое небытиё))))))
Уже не Губин и не ВПТ

21.03.2019 15:23

После сегодняшней сессии можно с уверенностью сказать: "Господь, жги". Этому городу уже ничего не поможет.
Я был на сессии

21.03.2019 16:25

Все подковерные игры затеяны Кох. Им надо убрать Фельдмана и поставить своего, который бы представлял интересы кучки дельцов. Дрюпина то и сказала, что администрация работает и заслуженно надо поставить ей удовлетворительно. А то, что ей надо хожить и оглядываться—-загнули. Ее на округе уважают, она добилась , чтобы ходил по району маршрут№14, освещение улиц, вывоз мусора, добивается ремонта дорог, помогает людям. Так ч о заткнитесь!
Злопыхателям

21.03.2019 16:31

Да бростьте х.... нести, человек высказал свое мнение, и вы готовы заплевать. Все мужики сидели, поджав хвосты. Теперь едресня вместе с Курган,ким объявят ей бойкот. Да положит мандат и пошлет их подальше.
Давно понятно

21.03.2019 16:35

что кукловод среди мундепов Кохша! Взяла все в оборот и учит, как надо жить! Действительно Вартанову, ГАДу и Кохше надо убрать Фельдмана, так как он не выгоден им! Это ж давно всем известно! Только одного не пойму: неужели на эту красавишну управы нет?! Чем же она так угодила Романенко?!Интересно!..Поживем увидем....А вот Губин, то ее взбодрил! Боится она его! А голосовать сегодня не стали только потому, что стыдно...обос*ь
Гость

21.03.2019 16:38

Мундепы доказали очередной раз о своей мерзкой крысино-трусливой сущности.
Мысля)

21.03.2019 18:06

А если сейчас возьмут и всех депутатов попросят на выход и следом новые выборы. Интересно, в какой ж@пе окажутся все эти интриганы кох, гуньков и иже с ними? Вот где цирк будет!!!! кохша срочно вагон паленки побежит закупать, шобы снова все алкаши с ее участка срочно захотели за нее голос отдать. А жители то не дадут их снова поиметь!!! Даешь перевыборы!!!!
Гость

21.03.2019 19:14

похоже на то, что в алькове у Кох на самом видном месте висит портрет Троцкого, если проанализировать последние решения навязанные ее убеждениями депутатам горсовета. "Ни мира , ни войны" лозунг сегодняшней сессии. Единороссы как цыплята за курицой идут за Кох, надеясь на сытный ужин, а на деле они оказались крысами очарованные звуками дудочки крысолова и идут сейчас дружными рядами на убой за Кохшиной юбкой. Фраза " ни мира, ни войны" имеет очень существенное продолжение "а армию распустить", так вот сегодня депутаты не голосовав, по факту проголосовали за свой роспуск. И многим из них уже никогда не переизбраться вновь. Администрация края и Фельдман переиграли депутатов в этой партии "вчистую". Историю учить нужно.
гость и на сессии не был

21.03.2019 19:16

Что вы нам лапшу на уши вешаете ? Год назад это кто всё придумал, я про неудовлитворительную оценку для главы говорю, ну, вспоминайте коммунисты под зорким взором лапиной! и лапиной это нравилось! Но сейчас это коммунистке стало не выгодно, вот и всё, оппозиционная партия кучеряво выглядит на фоне разрухи и ужасной ситуации в городе. Хоть лапина и делать то толком ничего не делает - вспомните хоть что нибудь, ЧТО она смогла сделать- пока ничего! Митинги и всёёё, а толку то от этих митингов? Что пенсионную реформу не приняли или что то в городе поменялось, да нет же, как было всё плохо и так и остаётся. Просто на фоне дохлого главы они (кпрф )надеются выглядеть круто. Заметьте ВЫГЛЯДЕТЬ, а дел как не было так и не будет. Разочарование полное в этой даме. И те у кого остался здравый смысл сегодня это поняли. Как и их предводитель в госдуме, для руководства она не пригодна, они не хотят брать на себя ответственность и встать у руля, им проще в оппозиции подтявкивать и делать вид, что борятся...ну а то, что ничего не получается, так это не их же проблема...короче делают вид, что борятся, а на самом деле просто пытаются выгодно пристроится и поэтому , что лапина, что прусакова, по сути ничего и не делают, а только внутрипартийные интриги плетут
А кто рулит?

21.03.2019 19:30

а что это городской депутат госдумы Зобнев устранился от решения этого вопроса? прикрываясь парой фоток, как напряженно он работает в Москве, Зобнев оставил основную для своего округа территорию без контроля, а ведь мог бы выступить к качестве третейского судьи в этой ситуации. Или не мог, раз давно спелся с Кох и отстаивает ее интересы? Вопросы, вопросы...
Сибиряк

21.03.2019 19:32


Дрюпина показала свое лицо и теперь мы знаем,что она добивалась идя в депутаты. Надо же! Продала все - честь, совесть, Юрченко и с Лапиной наметили программу восхождения.
фея

21.03.2019 20:07

какой дурдом. Работать не желают, а только править, править. У всех свои задача, как бы побыстрее пролезть наверх, поближе к главной кормушке. Идут друг по другу и по головам жителей нашего города. Одним надо пилить хоть какаой то бюджет, другим власти подавай, третьим в москву хочется, но ни один и думать , а тем более решать проблемы убитого города и не собирается. Печалька. А комунисты разочаровали, как теперь они будут смотреть в глаза тем, кто их выбирал? Позор, только видимость движухи создают, а решать вопросы и не планируют. Не по сеньке шапка
123

21.03.2019 20:15

Причем тут Зобнев. Кох вообще подружка Прокопьева. Онаис ним на паях кое-какой бизнес держит. Ну то, что он не вступил в ЕР, а лишь приспособленец от партии, это всем давно известно. И то, что они с Кох нашли друг друга, неудмвительно.
На 19.16

21.03.2019 20:23

От того вы слюной и брызгаете, стуча пальчиками по клавишам, что ничего не значит она из себя?
Сидите, нервничаете о том, что кто-то, да не вы в городе имеет влияние на принятие решений? Ну так каждому своё.
Вопрос в зал

21.03.2019 20:25

А какого решения вопросов вы ждёте от коммунистов? Голосования под дудку Кох, так это удел кучки единороссов, избравших её своим вождём, даже не будучи членом партии. Сегодня фракция кпрф единственная сила, способная открыто заявить о своей позиции и голосовать как в интересах своих избирателей, а не стыдливо потупив глаза прятать руки под столом как елинороссы.
Пчеловод

21.03.2019 20:29

Ох и не думал что скажу, но придется: Серёга тебя там не хватает)))))
Евгений Усольцев 65 лет пенсионер, беспартийный

21.03.2019 20:31

У каждой стороны своя правда, а ИСТИНА – отсутствуют: 1 современное перерабатывающая промышленность. 2 высококачественная продукция машиностроения. 3 Переработка ТБО в домохозяйствах и на производственных площадях. PS - Какой смысл тащить своё дерьмо из дома или с производственных площадок создавая СВАЛКИ и ещё платить за утилизацию. Когда машина (СТИРАЛЬНАЯ) превратит отходы в товар (сырьё) для РЕМОНТА дорог, технических коммуникаций в сфере ЖКХ. Каждый РУБЦОВЧАНИН сдав переработанные отходы получит вознаграждение. Молодые УЧЁНЫЕ – ЭТО двигатель РАЗВИТИЯ. Вот чем должны занятья ИБИРАТЕЛИ. МОЛОДЁЖЬ - ЭТО НАШЕ НАСТОЯЩИЕ и будущее наших внуков. Все действующие депутаты горсовета должны сложить свои полномочия, они ПРОИГРАЛИ. ГОРОДУ нужна молодая энергия от 25-35 лет. ГОРОДУ нужна ИСТИНА! ОНА посильна современнику способному СОЗИДАТЬ.
123

21.03.2019 20:38

Совет Губину. Надо сесть и поговлрить с Вартановым. Это единственный здравомыслящий там человек. Через него мржно прокачать весь горсовет. Обновить его на 90 процентов и все пищеваренье в рубцовске заработает. А так продолжится пердеж на весь край.
житель Рубцовска

21.03.2019 20:42

Молодцы депутаты! Но не все, как говориться в семье не без урода(уродов) дрюпина, кравцов,- и его жена кравцова - такую чушь несли, вместе с фельдманом!!! По их словам у нас в городе все круто и хорошо, наверное лутше чем в Москве! Проблем в городе нет, ну разве самую малость!!!---БРЕД!!!!! Левин ушёл- Слава богу!!! Главе с таким пиаром - недолго осталось!!! Я считаю отставка главы - это не быстро, но в ближайшее время!!!
Гость

21.03.2019 20:43

Голосуем за перевыборы в Горсовет!!!! Не нужны нам эти бесхребетные личности!
на 20:23

21.03.2019 20:52

чему завидовать? Вы начитались страничек бузовой- бородиной-собчак. Кто принимает решения лапина ахахаха, пока за неё принимают или ты и есть лапина?! Все знают, что ты отсюда не вылазиешь и твоя аборигенка тоже тут периодически появляется. Да, как бы ты не тужилась, а реальных дел, пфук, как не было так и нет. Юрченко подножку подставила, так думаешь что заменить его сможешь? Ты ему в подметки не годишься, так что иди плети интриги дальше))
про абдулаеву

21.03.2019 20:52

Она была на сессии- пыталась тявкать! А самое смешно теперь ясно кто в комментариях грязью депутатов обливает и бред пишет!!! Она со своего гаджета невылазиет со страниц банкфакса и других социальных сетей- комметарии строчит от разных лиц! Ну и дура!!! Больше слов неподобрать!!!
Рубцовчанин

21.03.2019 20:55

Есть такая статья в УК РФ - "Доведение до самоубийства". В данном случае и Фельдман, и депутаты доводят до самоубийства город в котором живут. Тьфу и на тех и на этих. Противно.
Да уж

21.03.2019 21:00

Вот картина то: сидят несколько мастурбаторов и обновляют страницу, следя за комментариями.
Больше дел в жизни нет, видимо. Либо списанные карты из числа политических пенсионеров.
Не позорились бы, клоуны.
пенсионеру Евгению усольцеву

21.03.2019 21:03:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пенсионер

21.03.2019 21:05

Какой смысл распускать Горсовет и назначать перевыборы?
Осенью будут все те же кандидаты от партий, те же лица и персоналии.
Выберутся те же депутаты, не платящие налоги в городской бюджет.
Надеюсь, краевая власть это поняла и сделает выводы.
Патриот

21.03.2019 21:09

Грамотно депутаты сделали! Левин ушёл, немного погадя и фельдман уйдёт! За нового главу! за порядок!
абдулаева на 20:53

21.03.2019 21:09

НЕ с глаголами пишется раздельно, бестолочь!
житель города

21.03.2019 21:13

если первые комментарии хоть какую то смысловую нагрузку несут и написаны по существу, то вечерние выхлопы просто говнометательство. А город в то время вымирает, но всем плевать и правым и левым, у них же политические амбиции и подковёрные интриги
ФАКТ

21.03.2019 21:13

Отчет главы и вправду один пиар! У него все хорошо и проблем нет!!! Это ужас!!!! словом одним ЕВРЕЙ!!!!
Юрист

21.03.2019 21:19

А чего Банкфакс не написал, что прокурор внес представление о роспуске горсовета, а те, обосравшись, начали ссылаться, что представление надо узучить, отклонили его??? Поняли, что писец подкрался незаметно, у прокурора целая кипа документов об обмане и фальсификации мандатной комиссии, которая пыталась депов увывести от сложения мандатов. Кох всю сессию нервничала, терла мешки под глазами, да гладила колено Сорокина под столом, пытаясь успокоиться! Пару раз рука соскальзывала и Сорокин улыбался! Такие смешные! А уж то, что прокурор объяснял этим дебилоидам раз 5 как и почему нужно голосовать, это вообще без комментариев!)))) ПОЗОРИЩЕ, а не городской совет! Всех на нары!
абдулаева на 21:03

21.03.2019 21:24:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Все заценили

21.03.2019 21:30

Умолишенного Бачурина!)))))) Вот его зал размотал, когда он голос подал! Это была ржака, пипец!!!! ))))) Слышали, как тетки врачи и учителя кричали ему : "А ну заткнись, на народ ещё вякать будешь!")))))) Заткнулся подполковник, засунув язык в опу и как побитая собаченка сидел дальше не похмелившемуся Кургану микрофон двигал! Это трэшак, конечно!))))) Блин, на сессии ходить одно удовольствие- гоблинское пришествие в лице горсовета забавит не на шутку!
О, да!!!!

21.03.2019 21:33

Бачурин, это, конечно, нечто!!! Я не думал, что он настолько туп, вот прям как сибирский валенок!!! Пля, и это чудище хотело в кресло Главы
А вы видели

21.03.2019 21:37

Сына Бачурина, что на сессии был? Я раньше не знал, что он с отклонениями. Видно, конечно, было, что не совсем нормальный, в глаза бросается. Младший вроде ничего, а этот прям...беда.....Жаль парня. Конечно, такая отягощенная наследственность!....Пусть поправляется!
ответ на: про зависть

21.03.2019 21:45

когда нет аргументов начинается песенка “вы все завидуете”!
Гыгыгы, смешно
Итог один

21.03.2019 22:05

Депутаты, имея на руках неплохие варианты для игры, проиграли вчистую. Свою недоговороспособность можно было спрятать за депутатской принципиальностью, но отказавшись от голосования они раскрыли свои и без того не сильные карты. Теперь у Томенко, Губина и Снесаря полностью развязаны руки в решении дальнейшей судьбы этого депутатского созыва. Так что можно считать эту сессию стартом новой избирательной кампании., в которой как раз Дрюпиной будет что рассказать своим избирателям о проделанной работе.
всё как всегда

21.03.2019 22:38

итог: пока в проигрыше жители, а эти все, как ни крути, в шоколаде. Ни одного порядочного ни во власти, ни в околовластных кругах не осталось. Все ведут свои игры, ВСЕ, пытаются засадить друг дружку по самые помидоры, в том числе и посредством даже этой страницы
Умею думать!

21.03.2019 22:43

Вы все все знают, а ни кто не задумался, кто придет вместо Фельдмана? Не думаете, почему ЕРоссы поддерживали Фельдмана, а теперь яму роют? Наверное потому, что они теперь своего "главу" пропихивают. Сейчас снимут ,если допустить, Фельдмана, то город будет без власти несколько месяцев, а что потом? Потом "придет" очередной угодник местной верхушки ЕР. И капец городу. И Кох отмолчалась на сессии, потому что , если что, то она молчала.А её "шестерки" и партии которые под неё легли, рвали глотки.А говорят "кухарка" у власти. Эта КОХарка стольких мужичков под себя подстроила. Представители КПРФ -единственные, кто не молчат и понимают всю бессмысленность и хитроумность "ходов" ЕР, и их "подавальщиков". Может Кох сама в главы метит? Или чего то они от Фельдмана хотят, не зря же он в партию не в одну не вступает. Просто. не нужно кричать , как бабы базарные, а давайте начнем думать и ходить на сессии. Сегодня зал поддерживал решение КПРФ, а не ЕР. Тем более, что КПРФ не поставили "5" Фельдману, а "3" в натяг, но это позволит ему работать , а не освободить место для угодного Кох человеку. А Лапина? Да не завидуйте! Эта молодая девочка борется с такой "машиной", что мужикам не под силу. Хотя ! Где они мужики?! Вот тут глотки рвут, да водку пьют..
и снова о наболевшем

21.03.2019 23:17

Кпрф со своей генеральшей запутались в своих интригах: то фельдман плохой, потом бац и классный сразу. А лозунги “кто если не дима?” просто радуют и слух и глаз. У ирки своя война с димой, а вот вероника что то заметалась! Что же произошло после прошлогоднего отчета, что кпрф дали указание голосовать за прекрасного диму? И самое интересное кто дал такое указание комунистам? Кто новый кукловод? Что происходит в кпрф? Ясно одно, что верить теперь им ну ни как нк получается, так усираться и доказывать одно, а теперь вдруг кардинально другое....политика, а люди разменная монета и для ирки и для вероники - они на наших костях строят своё светлое будущее
Гость

21.03.2019 23:18

Что же теперь будет? Игоря то уволили, а говорят, что якобы он договаривался с Дрюпиной через Лапину, пообещав вроде Лапиной толи Секонд Хенд?, толи помещение под него? она вроде мечтает с детства о таком бизнесе? и возможно по этому Лапина быстренько переобулась, забыла о своих пенсионерах и избирателях и пыталась переориентировать депутатов КПРФ на голосование за положительную оценку, но смогла уговорить только свою Маму и Дрюпину и что теперь, опозорились только перед всем городо прости Господи!
Пасечник

21.03.2019 23:22

Да Кравцовы на этой сессии опозорились уже вдвоем, как сумел Володька Людмилу Ивановну в этот бред втянуть не понятно, ведь умная же женщина!
гость

21.03.2019 23:27

да скурвилась ваша вероника! Это уже и ребенку ясно
Избиратель

21.03.2019 23:33

Депутаты вообщем молодцы! К компромиссу пришли и Фельдману последний шанс дали. Жаль, что несколько депутатов продавшись наверное за что то; опозорились, забыв об избирателях, о соей позиции, которой они придерживались пару месяцев назад, заметались как зверюшки, которые первыми всегда убегают с корабля стали продажными?
Как доверять таким депутатам?? Будут ли им доверять после этого их коллеги, а простые жители города вообще возмущены!
А я знаю

21.03.2019 23:35

Наконец-то свершилось: Светка с Витей З. вновь почувствовала любовь.
Теперь отрабатывает новыми интригами и сидит, задрав нос на сессии, думаю что наконец-то можно перестать бегать и всем предлагать рекламу на своём канале, просмотры которого все больше падают.
Света, а сколько прошло лет с того как от тебя ушёл Саша, узнав о твоих постоянных изменах?
С возрастом не так стала нужна и обрадовалась, что не все потеряно?
Всезнайке

21.03.2019 23:38

Не засоряй эфир! Здесь не обсуждают такие вопросы! не стыдно писать такое?
Света-Света

21.03.2019 23:40

Как тебе, нормально с женатым Витей то было отношения строить на виду у всего города?
И сейчас, думаешь, никто не видел, как ты на него посматривала с надеждой?
Избиратель

21.03.2019 23:41

Уважаемые депутаты спасибо Вам, хоть Вы заставляете работать Администрацию города!
Для бестолочи

21.03.2019 23:43

Бестолковка не пиши тут сплети с этим иди в Беспредел Рубцовска! У нас тут фантастические сериалы не обсуждаются! в соем грязном белье покопайся инкогнито!
Стыдоба

21.03.2019 23:50

Позорники, развели срач.
Только несчастные и глупые люди имеют за душой столико грязи и зла.
Логичный вопрос...

21.03.2019 23:56

Зачем в городе 28 депутатов!? По факту решают всё всего пару человек.... так надо их сократить до этого минимума..... и при этом бюджет сократить соответсвенно горсовета до минимума!!!! А не увеличивать его в двое!!!!
Выгнать всех!!!!!!
Пророк.

22.03.2019 00:01

Дааа... Единственный способ спасти Рубцовск, это, просто разогнать этот гадюшник, так как дербанят уже почти труп города. У Томенко просто нет другого выхода, иначе социальная,коммунальная катастрофа Рубцовска выйдет ему боком.
Не Губерман.

22.03.2019 00:03

От лжи Рубцовск изнемогает,
Гордума печенью больна:
Говно говно говном ругает,
Не вылезая из говна.
!!!

22.03.2019 00:05

Жги, Господь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не Губерман.

22.03.2019 00:28

Время подвело Рубцовска-брата
тем, что сотворило страха ради
новый вариант Кох-депутата:
плотью — мужики, а духом — бл-ди.
сталин в рубцовке

22.03.2019 00:57

Исполнилось 90 лет со времени приезда СТАЛИНА на Алтай в январе 1928 года.
В годы перестройки свою лепту в мифологизацию той давней поездки вождя внес даже журнал «Вопросы истории КПСС». В 1991 году в журнале можно было прочитать: «За время «секретной» командировки, о которой не сообщалось в газетах, И. В. Сталин посетил Новосибирск, Барнаул, Рубцовск, Омск, Красноярск и вновь Омск. ... Только в 1949 г. стало известно, что Сталин побывал в Новосибирске, Барнауле, Рубцовске и Омске 18 — 28 января 1928 г.».

Но то, что Иосиф Виссарионович приезжал в Сибирь в начале 1928 года, не скрывалось и в период ранее 1949 года. Например, еще в декабре 1939 года в литературном журнале «Октябрь» был напечатан очерк Анны КЛУШИНОЙ «Встреча на хлебном фронте». Содержание очерка кратко приводится в журнале «Историческая литература» (№ 1, 1940) — в обзоре «Литература, вышедшая в связи с 60-летием И. В. Сталина»: «О деятельности товарища Сталина в г. Рубцовске (старое название — Рубцовка). В статье подробно описывается выступление товарища Сталина на специальном заседании окружного партийного актива, посвященное вопросам хлебозаготовок».
сталин был резким

22.03.2019 01:01

«22 января 1928 года» датировано коллективное фото со Сталиным, сделанное в Барнауле. Но в литературу широко вошло выступление Сталина не в Барнауле, а в Рубцовске, куда он выезжал 23 января.

Историк Сергей СЕМАНОВ в своей книге «Иосиф Сталин для русских XXI века» (2009) дал в художественной форме изложение текста, опубликованного первоначально в 1949 году (том 11 собрания сочинений Сталина «Из выступлений в различных районах Сибири в январе 1928 г.»). Примечательно, что Сергей Николаевич отметил, что ТАК сталинское выступление прозвучало именно в Рубцовске.

«В Рубцовске собрались в просторном, хорошо протопленном зале. Набилось людей до отказа; опоздавшие протискивались прямо в тулупах, валенках и шапках. В президиум Сталин не пошел. Одетый в свой обычный китель и белые бурки, он сидел сбоку стола, несколько в стороне, пыхтел трубкой и читал какие-то бумаги. Когда начались выступления с мест, Сталин поднялся и, прохаживаясь, продолжал курить. Казалось, он не очень-то и вслушивается, но по временам, жестом остановив говорившего, спрашивал, вставлял реплики, делал тут же короткие выводы. Заинтересовавшись чем-то в сообщении, Сталин просил высказаться то кооператоров, то финансовых работников, то заготовителей. Это не было похоже на заседание, к которым привыкли присутствующие. Сталин незаметно и умело овладел беседой, направляя внимание к самому главному — как взять хлеб при сложившихся в деревне обстоятельствах. Собрание подчинилось его воле, не было болтовни, многословия, каждый старался говорить и отвечать коротко, ясно. В заключение Сталин потребовал от местных руководителей выполнения хлебозаготовок, тем более что урожай был очень хорошим. Сталин подчеркивал в выступлениях: раз кулаки пытаются вздуть хлебные цены вдвое и втрое, то как спекулянтов их следует привлекать к ответственности по статье 107 Уголовного кодекса. На высказанные местными работниками сомнения в целесообразности этой меры Сталин ответил весьма резко:
- Вы говорите, что применение к кулакам
сталин был резким

22.03.2019 01:01

- Вы говорите, что применение к кулакам
кулаки подчиняться закону

22.03.2019 01:05

Вы говорите, что ваши прокурорские и судебные власти не готовы к этому делу. Но почему в других краях и областях прокурорские и судебные власти оказались готовыми и действуют вполне успешно, а у вас они не готовы к делу применения к спекулянтам 107 статьи? Кто виноват в этом? Очевидно, что виноваты ваши партийные организации, которые, как видно, плохо работают и не добиваются того, чтобы законы нашей страны исполнялись добросовестно. Я видел несколько десятков представителей вашей прокурорской и судебной власти. Почти все они живут у кулаков, состоят у кулаков в нахлебниках и, конечно, стараются жить в мире с кулаками. На мой вопрос они ответили, что у кулаков на квартире чище и кормят лучше. Понятно, что от таких представителей прокурорской и судебной власти нельзя ждать чего-либо путного и полезного для Советского государства. Непонятно только, почему эти господа до сих пор еще не вычищены и не заменены другими, честными работниками.
Предлагаю: а) потребовать от кулаков немедленной сдачи всех излишков хлеба по государственным ценам; б) в случае отказа кулаков подчиниться закону, - привлечь их к судебной ответственности по 107 статье Уголовного Кодекса РСФСР и конфисковать у них хлебные излишки в пользу государства с тем, чтобы 25 процентов конфискованного хлеба было распределено среди бедноты и маломощных середняков по низким государственным ценам или в порядке долгосрочного кредита.
Что касается представителей ваших прокурорских и судебных властей, то всех негодных снять с постов и заменить честными, добросовестными советскими людьми.
Вы увидите скоро, что эти меры дадут великолепные результаты и вам удастся не только выполнить, но и перевыполнить план хлебозаготовок.
любая жопа начинается с рубцовска

22.03.2019 01:08

Но этим дело не исчерпывается. Этих мер достаточно будет для того, чтобы выправить положение в этом году. Но нет гарантий, что саботаж хлебозаготовок со стороны кулаков не повторится в будущем году. Более того, можно с уверенностью сказать, что пока существуют кулаки, будет существовать и саботаж хлебозаготовок. Чтобы поставить хлебозаготовки на более или менее удовлетворительную основу, нужны другие меры. Какие именно меры? Я имею в виду развертывание строительства колхозов и совхозов…».

Спустя годы именно с Рубцовска, к сожалению, началась в Советском Союзе и кампания по демонтажу памятников Сталина. По воспоминаниям очевидцев событий, сделано это было после устного замечания Хрущева во время приезда на Алтай. Значит и Хрущев когда-то тоже слышал от Сталина подробности его поездки и выступления в Рубцовске?

Проблема ценообразования на продукты питания сейчас все также актуальна, как и 90 лет назад. Вот только нынешним «государственникам» при рассмотрении этой проблемы вместо опоры на законы, куда привычнее ссылаться на пресловутый рынок, который «все отрегулирует».
Эпилог

22.03.2019 01:46

Почти все депутаты честно работают в городском совете, только несколько продались, интригана из администрации выгнали, уйдут ли его девченки за ним? Глава теперь вздохнул спокойно и свободно и готов работать, миссия по наведению порядка в городе - начинается!
Спасибо вам - большинство депутатов за то что не продались!
А такие как Лапина это временное явление в Рубцовске, случайно в список попала и по списку прошла, больше такого не будет!
Теперь Все будет хорошо!
Тому,кто умеет думать. на 22-43

22.03.2019 06:41

Отчет главы оценивается на "удовлетворительно" или "неудовлетворительно". Оценку "5" ставят в школе. А Лапина не баба и не мужик,а борется она только со своей хотелкой.
смотрю издали

22.03.2019 07:00

одни идиоты у власти, а тут их “пресс-секретари” херней занимаются. Идите работать борзописцы, устроили тут состязание кто кого переплюнет в словоблудии, а заниматься делом никто нк желает. Всем только выгоду нравиться получать, одна со своими жкх всех затероризировала, вторая с неуёмными политическими амбициями, третья не отстаёт от двух первых, но так как ниже по статусу просто тихонько гадит то одной, то второй. Три представителя партий и вроде бы не дуры, да беда в том, что им не надо чтобы было хорошо, им надо наоборот - плохо и тогда они вот они и каждая в выигрыше. Город погряз в грязи, беспределе жкх, страшнейших побораз в летсадах и школах, ужасающих тарифах на тепло и куча всего остального. Люди бегут из города. А им всё божья роса. Гнать всех под зад, первая ласточка пошла. Менять надо под корень и диму и обуховича, который двух слов связать не может и ни черта не решает и веснина с его асфальтовыми темами и мищерина, сидящего на двух должностях и творящего беспредел в садах и школах и всех их покровителей тихонько прохаживающихся кривенькой походкой рядом, ручная прокуратура, снисходяще взирающаю на происходящее в городе и не слелавшая абсолютно ничего - этот список бесконечен. Вся эта шайка нацелена только на личное обогащение, а жители загибаются
Позор сайту.

22.03.2019 08:15

Какой позор! Вы что, совсем обезумели? Обсуждаете личное, через каждый второй пост? Налетели на сына Бачурина, да отец человек из "структур", на лицо явная профессиональная деформация-это нормально, но сына то зачем трогать? Как можно так по свински, не зная его лично, ни его бед ни радостей, просто взять и оскорбить человека? Далее тема Светка с Витькой, вы свечку держали, или вы святее папы римского? А если это была правда, у них семьи и родные их люди читают, им просто уверен больно, как можно быть такими жестокими? Далее дрюпина продалась за какое то помещение, где логика то, она выступила после отставки Левина? Что за бесконечные сплетни про людей? Ну ладно- это дерьмовый сайт, но вы то что рубцовчане творите? И на сладкое ваши мнения о двух женщинах города. Оценка Кравцовой, вроде умная женщина, а что не умная? Я на сессии не был, но уверен на все 100, что глупость она на скажет с ее опытом уж точно! Кох-персонаж жёсткий, но сидеть и смотреть на реакцию, краснеет там она, чихает ли, мы люди все со своими страстями, на себя в зеркало для начала посмотрите! Обе эти дамы, умнее всего вашего горсовета и администрации вместе взятые, при всех их недостатках. Прекращайте и держите берега- это человеческая просьба, пишите про политику о существе вопроса, не нужно переходить на личности родственников, любовниц, или эмоций!
Да уж... как в ЦИК с Пашей Грудининым позорище.

22.03.2019 08:19

Эпилог писал(а):
А такие как Лапина это временное явление в Рубцовске, случайно в список попала и по списку прошла, больше такого не будет!
Теперь Все будет хорошо!


Способностей наработанных "Всё будет хорошо" ельциноидами - педироссами за 30 лет правления уже не занимать.
Смотрю в близи

22.03.2019 08:33

Часто бываю на сессии. Дрюпина выступает, то ей свет нужен на округе, то дороги, то маршрут до горбольницы,то помощь людям. За что вы ее гадите? А если выступила против своей братии, то значит так считает правильно. Почему она должна поддакивать шестеркам Кох? Тем же надо поставить своего карманного, Димок им мешает. Да не так он и хорош,но нет в городе лучше. А Дрюпиной не завидую- загрызут теперь, ей надо уходить, а то еще инфаркт схлопочет. Не те зубы, что бы грызть этих шакалов, не соперник она Кох, этой матерой и влиятельной хапуги. Но ведь выступила против-посмотрим....
что произошло?

22.03.2019 08:44

да ваша дрюпина с таким же успехом совсем недавно орала против, а вчера вдруг яро стала за! С чего бы это ? Что произошло накануне, что комунисты вдруг переобулись? Всё равно шила в мешке не утаить
Житель

22.03.2019 09:03

Боролась за наши интересы Дрюпина, а теперь переобулась, печально конечно, чего же ей предложили, раз она так поступила! Всех избирателей предала!
А произошло вот что

22.03.2019 09:08

Помещение ей какое то дали, или квартиру, или полмиллиона, или еще какую то хрень придумаете... да просто этот человек поступает так, как считает она сама,а не так ,как кто то за нее решит. Она никогда не голосовала за Фельдмана, за его работу. А здесь выступила, понимая, что едроссам нужен другой, нужный и удобный. И плевать им на людей и на город. Этот хоть не ворюга, да и сделано им не мало. А если не сделано, то только потому, что не нет денег. Что то гуньков не разбежался возглавить город. Наверно, бы кго и уоммуняки поддержали. И посмотрели бы мы, как он за такие деньги бы сделали дороги, свет и городскую среду, за которую он единственный родеет. Да нет интриговать и критиковать легче. Вершители судеб-кому быть, кому не быть. А Дрюпиной-респект, как думает, так и чешет. Сделано в прошлом году , то сделано, она и сказала об этом, да еще на ее округе дороги, свет... поэтому-удовлетворительно в отличии от 2017г,а не потому что ее купили. Прпвда, пишите по делу, не сочиняйте всякий бред.
Тень

22.03.2019 09:11

Да не нападайте на Дрюпину, она сама ничего не решает, всем понятно, что она Лапинская марионетка, решили с Лапиной вопрос, так дала указание Дрюпиной, вот почему так получилось!
Жителю

22.03.2019 09:15

Не будь дураком. Дрюпина вас предала дерет ж... за вас как никто другой. Вам надо, чтобы едроссы поставили своего. Вот тогда точно расцветет город сад и все будут заботиться о вас, голодранцах. Будьте хоть немного благодарны людям, которые за вас стоят горой, как эта Дрюпина, которую вы мешаете с грязью
Комсомолец

22.03.2019 09:22

Никто не говорит, что Дрюпина плохой человек, просто как политик, она предатель! Она всех предала и депутатов и своих избирателей? она поменяла свою позицию полностью на этой сессии, ранее выступая защищала народ, указывала на плохую работу Администрации, а тут все хорошо у нее стало! За сколько? интересно поменяли ее мнение!? Остальные депутаты так не поступали, даже нужно должное отдать Кравцову - он не предатель, он давно определился и бегает за Администрацию, не мечется - сегодня за одних завтра за других... в Рубцовском Гор Совете новае веянье - Эксцесс Дрюпиной.
Выходи из тени

22.03.2019 09:22

Почему и я за Дрюпину. Да знаю ее, сама кому хочешь даст указание. Она вообще не управляемая... это ей и мешает. Сидела бы тихо, нет опять ввязалась ... неужели вы и в правду поверите, что Дрюпина послушает Лапину. Да однопартийцы,единомышленники, но не более того. Белкин тоже коммунист, но он с единороссами,а Дрюпина со своими
для тени

22.03.2019 09:31

мне тоже видится, что решила лапина со своими, как бы их корректно назвать..... друзьями! И та же лапина спустила это распоряжение сверху на уставшие плечи своих партийцев, а те просто взяли под козырек, ведь решение партии - дело то святое, а то что людям жизни нет никакой так кого это из вдруг ставших “начальниками” волнует
Аналитик

22.03.2019 09:37

Что за бред преподносите? Фельдман человек ЕР, они его ставили, потом посмотрели, что он не справляется и решили не прятаться, а давать ему реальную оценку, указывать ему на его недоработки! Кто это придумал, что ЕР хочет его поменять? и на кого? как только будет такое решение, его сразу поменяют, Фельдману просто дали еще один шанс исправить ситуацию со своими кадрами и наладить работу в администрации города! Вот что происходит, а депутат Лапина решила поиграться в политику, вот только опыта маловато и с мышлением видать проблемы? Подставила она Дрюпину очень сильно, ведь от мнения ни Дрюпиной, ни тем более Лапиной ничего не зависит в кадровой перестановке в городе, но дамы наверное хотели показать что- то и опозорились, Дрюпину можно еще понять и простить, заслуженный человек все-таки, а с Лапиной наверное все, опозорилась пополной - девочку могут после этого и не простить.
про белкина

22.03.2019 09:38

ой, не надо искать кошку в черной комнате, потому что её там по просту нет. Белкин один из самых настоящих коммунистов, а лапина орет, что он продался ер только потому, что он не желает в её шоу “грязные танцы ” участвовать. Лапина предала юрченко, а теперь желает править елинолично и метит в москву. Ей выгоден дима ф, чтобы на его костях и бездействии в городе выглядеть как суперработающая оппозиция, а на самом деле то что, а ничего пустое место ! Что она слеоала конкретно, напишите здесь и сейчас НИЧЕГО НЕТ НИКАКИХ КОНКРЕТНЫХ ДЕЛ. только удалять неугодные коментарии в беспределе рубцовска и научилась
Для 8:15

22.03.2019 09:42

Напрасно Вы призываете к благоразумию и порядочности, этому комментатору такие понятия недоступны для понимания. Пишет дама из администрации (за зарплату из бюджета!) от разных имён, сама себе и отвечает, создавая видимость диалога, массовых обсуждений. Надеется, что таким способом добьется всенародной любви к мэру и его сторонникам ). Выдумывает небылицы в надежде, что люди поверят. Пишет от имени "жён", "любовниц", "сотрудников Роспотребнадзора". Если б мэру это было не нужно, не было б здесь этой "всезнайки". Просто не верьте такому бреду! Дама глупая, думает, что никто не знает, кто она, но сколько верёвочке не виться...
Вопрос

22.03.2019 09:58

Лапина списочница, значит за нее никто не голосовал! ? Пролезла тихоня! Работу Лапиной в городе реально не видно и тут вопрос, как ее помять? Это реально? Нам нужен нормальный депутат от города! Депутат, который будет решать вопросы в Крае, отстаивать наши интересы, депутат с которым будут в Крае вести диалог или хотя бы слушать, это ведь ничего решить не может, ее же даже не воспринимаю депутаты коммунисты в Рубцовске, а в Крае ее наверное и не знают! Как нам жителеля поменять ее? Она же сама не уйдет!
Люди не дураки

22.03.2019 09:59

Да не смешите мои тапочки. Это Лапиной то нет дела до людей или Дрюпиной!. С каких это пор единая россия стала отстаивать интересы людей! Понятно, кто это пишет, но все равно отвечу. Люди, неужели немонятно, почему выступила про тив едроссов Дрюпина? Да потому что она коммунист и всегда делала для людей, а не для своего кармана, как Кох и ее шестерки-Гуньков с Вартановым. Потому, что Фельдман не худший вариант для города и сделал не мало в прошедшем году. Дрюпина критиковала его, но на сессии поступила справедливо-работа проделана за год, оцените ее, и все. А единороссам надо его убрать и поставить своего однопартицца, и не в интересах людей, а в своих интересах.Где аы увидели предательство? Это едроссы всеми неправдами поставили его, а теперь не угодил. Понимая это Дрюпина выступила против. Не прикрывайте людьми. Люди не дураки-разберутся, кто есть предатель, а кто честный человек. Дрюпина, надеюсь, будет работать и там где надо критиковать там, где посчитает нужным. Но судя по комментариям едресни-загрызу ...
Горожанин

22.03.2019 10:15

Дрюпину знаю. нормальный депутат, наверное и правда подставили ее сейчас!
Реально ИНТЕРЕСНО! Ответьте пожалуйста на вопрос кто такая эта Лапина? откуда взялась и чем занимается? Она тоже наш депутат?
димон вали за бугор

22.03.2019 12:23

пока они вас не сожрали
Патриот

22.03.2019 13:37

Весь отчет Фельдмана можно делить на четыре и только 1 часть это правда соответствующая действительности. По указанию руководства он (отчет) скорректирован, чтобы предстать свою работу перед народными избранниками и гражданами города практически героической! Если проверить цифры и представленные факты там не все так радужно. На слух все воспринимается не так как отчет аудитора вот кого бы послушать. Сбор налогов, аренда имущества, распоряжение казной и имуществом все в удручающем состоянии. Посмотрите здание гостиницы "Алей", здание детского сада по пр. Ленина 184, кинотеатр "Красный Октябрь" список вы сами можете продолжить. Состояние на сегодняшний день этих объектов мрачное, а от сюда и доходы в бюджет. Аренда за имущество и землю за последние 2 года реально выросли. Сейчас весной мы очередной раз реально увидим "чистоту" нашего города. Про работу ЖКХ без слез вообще говорить трудно. И так можно пройти по всему отчету. Дурачат всех и депутатов , и граждан и краевые власти. Стыдно товарищ Фельдман. Уважаемые депутаты избрали вы от нашего имени Главу города, так примите единственно правильное решение, справедливо оценив его работу, освободите место достойному.
Патриот

22.03.2019 13:41

Терзают меня смутные сомнения по поводу Левина и Фельдмана. В никуда они не уйдут наверняка схему сработали и отхватили кусок муниципального имущества для дальнейшего использования. Кто бы их проверил?
Патриоту

22.03.2019 13:47

Кинотеатр Красный Октябрь разве не отдан РПЦ под кафедральный собор?
всё ясно и понятно

22.03.2019 13:50

Человеческого ничего нет у абдулаевой! Грязью всех обливает, в семьях ковыряется, детей оскорбляет!!! Позор! Работнику администрации!
мерзко

22.03.2019 13:53

Смотреть на работницу администрации!
Гость

22.03.2019 15:14

Молодцы депутаты! Вообщем молодцы.
Жаль что Дрюпина поддалась на уговоры Лапиной!
горожанин

22.03.2019 15:27

Как низко и цинично работники администрации пишут коментарии! Противно!!!
про главу

22.03.2019 15:34

Не стой командой работает фельдман, или проще говоря какой глава такое и окружение!
Из Рубцовска

22.03.2019 15:52

ого как пригорело у штатных троллей. С самого утра обливать грязью Лапину и Дрюпину, видно крепко она держит вас за яйца, что сил хватило пропищать только на следующий день, когда новость уже скисла как ваши постные лица на сессии
г славгород

22.03.2019 16:42:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Горожанину

22.03.2019 17:23

Едресня опустилась еще ниже. Аринкина с будуна упражняется? А что собственно произошло. Гуньков-Вартанов благодарят админ страц ю за хорошую работу и не принимают очет. Это что за дебилизм?Дрюпина аыступила и сказала, что работа видна. Значит нужно принять отчет и поставить оценку "уд". Поступило два предложения. Что здесь особенного? Что так возмутило интриганов' почему они могут нести глупейшую муйню, а другие не могут иметь своего мнения. Вас неспросила.
Тому же горожанигу

22.03.2019 17:36

Ты перечитай всю муйню против администоации... так кто ниже канализации? Здесь Лапину поддели. Она то чем вам седовласым дедкам не угодила? Молодец, девушка! А вы, засранцы и за сранки , помойти свои задницы и ложитесь спать, надоели. Тоже мне заступники опозорившихся едроссов.
Для 17.23

22.03.2019 18:45

Хренинкина я! Устроит тебя? Или нет, все же скажу по секрету, я жена одного из тех, кого ты в каждой теме полощешь. Ты уже всех тут своими фекалиями облила, достала! На журналистов переключилась? Журналистов талантливых видно очень боишься и завидуешь, значит они молодцы, что вас критикуют! Всем уже приписала все свои грехи, думаешь кто-то верит в твой бред? А меня не боишься? Это депутаты и журналисты интеллигентные чего-то терпят твое вранье, но мое терпение почти кончилось, мерзавка!
!

22.03.2019 19:04

Пусть будут выборы. Поработаем!!!!
Хренинкиной

22.03.2019 19:26

Вот и выдала себя-читаешь и пописываешь, кохская промакашка. Талантливая журналистка, амеба и приспособленка...
Год театра!

22.03.2019 19:52

В год театра в россии- это лучший спектакль!
19.26

22.03.2019 20:01

Про всех ты все "знаешь", во всех постелях побывала, Ванга прям. С разгневанными жёнами только, видно, пока не встречалась, это поправимо. Совет тебе - мужика постоянного заведи и пить брось, может полегчает. До скорой встречи!
камень

22.03.2019 21:21:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Камню

22.03.2019 21:56

А по Кох плачут нары, по гуне и варташке с кургадским-наказание Господнее, по херинкиной наркодиспансер. Вообщем, все там будем, в рай точно, не попадем.Аминь
Для 21.56

22.03.2019 22:11

Не, все мы там не будем, ты - точно! В дурке. После наркологички. Такова кара Господня. А может и на нарах. Кстати, совсем недавно ты тут Лапину и Дрюпину поносила, а теперь их защищаешь яростно. За Лапиной с любовником в постели подглядывала, Дрюпину алкашкой величала. Как так? Вместе переобулись в воздухе?
Рубцовчанин

23.03.2019 06:25

Рубцовчане, понятно, что пишут все гадости отдельные лица, сторонники кох, гунькова, курганского, бачурина или они сами, но это позорное пятно на всех рубцовчан. Подонки, прекратите оскорблять людей только за то, что у них есть свое мнение и они смело его отстаивают, что ввступили против интриг единороссов, не позорьте город!
Наталья

23.03.2019 10:56

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА , ПОЧЕМУ ВЫ ДОПУСКАЕТЕ ТАКОЙ "БАЗАР" , ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ, В КОММЕНТАРИЯХ! ПОЧЕМУ ВМЕСТО ОБУЖДЕНИЯ КОНКРЕТНОЙ ТЕМЫ , ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ПЕРСОНАЛИЙ ! ПОЗОР САЙТУ !!!
Отвечу почему.

23.03.2019 12:16

Наталья писал(а):
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА , ПОЧЕМУ ВЫ ДОПУСКАЕТЕ ТАКОЙ "БАЗАР"

Потому что сайт подконтролен свыше, рабочий инструмент. А все написанное здесь отчасти донос, отчасти создание нужного общественного мнения, при котором разделяй и властвуй.
Камню

23.03.2019 12:33:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АРИНКИНА Елена Федоровна (И только так)

23.03.2019 18:59

Уважаемые господа анонимные комментаторы. Да, читаю. Но противно. Вижу все гадости, которые вы мне адресуете. Хочу Вас разочаровать, я лишь ОДНАЖДЫ высказывалась на БФ. Естественно, под своей фамилией. Это было давно. За все свои слова (на ТВ, в газете, на сайте) предпочитаю отвечать лично. Не скрываюсь под глупыми никами. Просьба не беспокоить меня больше примитивными инсинуациями. Заранее благодарю
Аринкиной Елене Федоровне

23.03.2019 20:06

А Вас, только гадости в Ваш адрес возмущают, а в адрес других людей, с которыми хорошо знакомы, нет? Лишь бы Вашу кучку не трогали. А другие-не менее достойные люди. За них не судьба всупиться!
Виктор

23.03.2019 20:28

Елен Федорна, КРАААСАВА!!! Как всегда! Уважаю!!! Забей на этих всех! Знаю тебя ещё с "Боевого темпа", вот были времена... и нравы были! А ныне измельчал народ... Но не весь, и это хорошо.
Виктору

23.03.2019 21:54

Только тебе и нравится. А помнится, всегда ходила на полусогнутых перед начальством, шума ветра боялась. Это сейчас осмелела, выполняя заказы Кошки. Прицыкнут и заткнется. Амеба, принимающая форму любого сосуда.
Срочно в печать!

26.03.2019 16:00

В городе творится что - то непонятное; Дрюпина после того как опозорившись - после того как подставила всех депутатов и своих избирателей на последней сессии, пытается выкрутиться и говорит о том, что администрацию города она никогда не критиковала, а городе у нас все хорошо и нечего наговаривать на администрацию, дороги у нас отличные, а про проблему подтопленцев она наверное забыла?
Прохожий

28.03.2019 17:46

Я сегодня нашел петицию на Фельдмана https://www.change.org/p/в-в-путин-отправить-в-отставку-главу-города-рубцовска-фельдмана-д-з
Агата

29.03.2019 02:34

Ну вот все теперь понятно почему не принят отчет главы. В свете последних новостей Глава Белгорода давал присягу под музыкальное сопровождение из "Звездных войн", наш губернатор Томенко тоже отметился на тему звездных войн (открытие после ремонта спортивного комплекса), а вот Фельдман оказался не в тренде . Ему надо было на заседание Горсовета войти под музыкальное сопровождение и о удача отчет принят. Советую в следующий раз посмотреть ролики в интернете и воспользоваться таким "опытом". Удачи!!!
Про ЛДПР

29.03.2019 10:48

Нет у Вас господа из ЛДПР ни Родины ,ни флага.Где поманят туда и премся.!
для да уж

29.03.2019 10:52

А Вы не балуетесь?
Прохожему

01.04.2019 01:01:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Прохожему

01.04.2019 01:02:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Прохожему

01.04.2019 01:02

Петицию Масленка -маслич распространяет. Какая маленькая зловредная шавка! Бывшего любовника сгрызла , не подавилась, за Фельдмана взялась. Злобная дама, ненавидит людей, держаться надо от нее подальше!
Календарь
/ /
29.03.2024