Календарь
/ /

Владимир Попов

депутат Алтайского Заксобрания, бизнесмен

«Могу себе позволить какие-то шалости»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



Loading...
Если вам срочно нужны деньги, на сайте zaim-profi.ru вы можете найти много выгодных микрозаймов, например: тут. Сервис полностью бесплатен!

Глава Рубцовска подписал заявление об отставке своего заместителя Игоря Левина

И. о. замглавы администрации Рубцовска Игорь Левин, находящийся в перманентном конфликте с депутатами горсовета, написал заявление об отставке. Об этом сообщили источники ИА «Банкфакс», в подтверждение приводится копия документа. Глава города Дмитрий Фельдман удовлетворил прошение своего заместителя.

Как и прогнозировал «Банкфакс», Левин написал заявление накануне сессии горсовета, на которой Фельдман должен представить отчет о работе горадминистрации за 2018 год. Документ датирован 18 марта. «Прошу уволить с муниципальной службы с 19 марта по собственному желанию», - сказано в заявлении. Сессия с отчетом главы города запланирована на 21 марта.

Инсайдеры выражают сомнения в том, что отставка серьезно повлияет на политический расклад в проблемном муниципалитете. Решение явно запоздало, и многие депутаты не удовлетворены таким выходом из ситуации, называя его половинчатым. Они якобы намерены добиваться также ухода с поста и самого Дмитрия Фельдмана. В подтверждение приводятся данные о том, что накануне сессии горсовета фракции приняли решение не принимать отчет главы города. Таким образом, конфликт горадминистрации и депутатского корпуса нельзя считать исчерпанным.

Отметим, что 14 марта новый «политический» вице-губернатор Алтайского края Денис Губин нанес визит в Рубцовск, чтобы попытаться разрешить сложившиеся противоречия. В ходе встречи с депутатами горсовета он предложил народным избранникам продолжить работу с Дмитрием Фельдманом в качестве главы, при условии, что Игорь Левин уйдет в отставку. Как рассказали ИА «Банкфакс» участники встречи, такой вариант многих не устроил. После этого вице-губернатор встретился с самим Фельдманом и, вероятно, изложил ему позицию края. Возможно, отставка Левина — последняя попытка выйти из ситуации относительно малой кровью.

Положение в Рубцовске усугубляется отказом суда оспорить выставленные Фельдману «неуды» за прошлогодний отчет о работе администрации. Судебные разбирательства дали депутатам новый повод вспомнить старые обиды на руководство города. Если и отчет за 2018 год не будет одобрен, речь может идти о переходе противостояния администрации и депутатского корпуса в острую фазу, которая может завершиться отставкой Фельдмана либо роспуском горсовета.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 31
Долго Дима думал

20.03.2019 09:53

Запоздалое решение. Ярко характеризует главу Руцбовска. Нерешительность. недальновидность, некомпетентность.
Полное отсутствие стратегии и тактики. Навыки управления зачаточные. И этот управленец устраивает нашего Губернатора?
Или Рубцовск в праве ожидать более компетентного руководителя?
Фишер И. Я. г Славгород

20.03.2019 09:55

Гнать Фельдмана поганой метлой и таких как он ещё много в крае.
Гость

20.03.2019 10:27

Наконец-то! Первый полетел...
Мясоед

20.03.2019 10:45

Секунду, а залитое слезами лицо Абдулаевой...такой подставы от Левина она не ожидала?
Вы что ?

20.03.2019 10:49

хотите чтоб как в Украине ? Смотрите , прийдет какой нибудь швили или заде-оглы
ветикаль

20.03.2019 10:51

такой амбициозный,энергичный! все на благо рубцовска! а тут НАРОД (в виде избранных депутатов:)) под ногами мешается ,не дает пройти в светлое будущее:)) И так по всей стране!
неравнодушный

20.03.2019 11:24

поздно, батенька..
обычный мордорчанин

20.03.2019 11:33

Важно что бы Левин не забыл забрать с собой Обдулаеву. Могли бы вместе улицы мести. Чаще бы бывали на воздухе, а заодно посмотрели во что они превратили Рубцовск
Рубцовчанин

20.03.2019 11:38

Отважные, вперед ! Место вакантно и возродите город !!!
пенсионер

20.03.2019 11:42

как то половинчато....
Слава Богу!

20.03.2019 11:48

Представляю облегченное состояние Левина, который давно просился на "волю". Ух, какой захватывающий сериал закрутили, сейчас начнется все самое интересное!!!
Очень интересно!

20.03.2019 11:53

Интересно, а как теперь наши защитники народные будут нам в глаза смотреть, вчера еще кричали, что такой Глава им не нужен, а завтра поднимут ручки за его отчет???? И это после вселенского масштаба говна, вылитого на него ими же. Кох и Маслич всю пленку потратили на душещипательные ролики о том состоянии плачевном, в котором города находится. Гунькову Оскар нужно дать за все его роли в сюжетах...и площадь ужасная, и программы завалили, и в суд подали....А завтра что? Скажет что и площадь ничего, и набережная, и дороги!!???
Рубцовчанин

20.03.2019 11:54

За всем этим сыр бором я лично хочу для себя уяснить. Должность Фельдмана - расстрельная! Туда сейчас любого посади, через год всё равно сожрут. Найдут причины, то медленно думаешь, то медленно делаешь, то не так стоишь, то не так говоришь, то дороги в городе плохие, то экономики нет, то ЖКХ вся разваливается, то медицины нет, то образование рухнуло... короче где б найти такого ЛОХА, что б сидел в кресле и хавал все это? Кто нормальный после этого пойдет в это кресло? Народ вы сами дискредитировали свою власть в городе. Как по мне, так все неправы: депутаты и администрация. Вместо работы срач! Нужно чётко установить план выведения города из этой задницы, сроки что б были конкретные, например сделать все дороги в городе идеально в срок до 30 сентября 2019г.! Поставили задачу- выполнили и так следующую. Тогда народ поверит в нашу власть хоть чуточку.
Дима что ты натворил!

20.03.2019 11:59

Уходить нужно было вместе с Игорем, забудут и разотрут, обманули тебя, ты следующий, позицию родной надо держать хоть перед кем. УХОДИ СРОЧНО САМ, ВЫЙДИ В СМИ, РАССКАЖИ ПРО ВСЕХ ПРАВДУ И ТЫ УЖЕ ВОЙДЕШЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ИЗБРАННЫЙ НАРОДОМ! Долой поганый устав, навязанный "долбаной" вертикалью власти, срочно ВЫБОРЫ МЭРА НАРОДОМ! А еще инфа для властей края, вы разожгли пожар. который остановить уже не сможете, на ровном месте съели человека, просто так! PS Кругом трусость. обман и предательство (Николай 2). PS2 Для Фельдмана. Это не преступление-это хуже-это ошибка! (Тайлеран)
Ты холоп?

20.03.2019 12:03

Долго Дима думал писал(а):
И этот управленец устраивает нашего Губернатора?
А при чем тут губернатор, он должен устраивать народ! СРОЧНО МЕНЯТЬ УСТАВ! Вы в кого народ превратили, Вы за кого людей держите? Что за мышление, трусов и овец!
Мотя

20.03.2019 12:36

Фельдман предал Левина...И это факт! Заигрывая с депутатами и краем Фельдман просчитался. Ясно теперь почему он не убрал и.о. приставку с Левина. Левин проиграл лишь только потому, что верил в "КОМАНДУ". Действуя в режиме "громоотвода" Левин притягивал на себя весь негатив, но это был не его ...Левин думал что это драматический театр, а это "помойка". Как теперь Фельдман будет смотреть в глаза приблеженных себе управленцев. Что он скажет Кравцовым, пообещав заменить Курганского на Кравцова? Видимо заигрались все, и Администрации Алтайского края ничего не оставалось, кроме "отскочить" в этой ситуации от всех и пойти по "нулевому" варианту. Депутаты проиграли в пух и прах. Теперь они, и только они будут нести всю полноту ответственности за город, а в нынешней ситуации это билет в один конец?
Рубцовчанин

20.03.2019 12:43

Уважаемые депутаты, а вы чего к одному то заму прицепились, хотя понятно, тронул личное, а когда вы про дороги и площадь говорите, про Обуховича почему забываете,
ведь за это он несет ответственность, и за грязь, и за горы снега и мусора, вот было бы понятно ваше рвение добиваться отставки Обуховича, а так складывается впечатление что не о городе вы радеете, а так чтобы воздух погонять и перед народом изобразить чего то, удивите нас всех, добейтесь увольнения самого бездарного зама Обуховича)))
Рубцовчанину

20.03.2019 13:19

За все, вами перечисленное, несёт ответственность глава города. В том числе за работу своих замов.
Гость

20.03.2019 13:52

Кажется, что депутаты просто сводили счеты с неугодным им чиновником, а не о городе радели. Их претензии к бардакк на улицвх города в малой степени к Левину относятся. А Фельдман виноват ,по их мнен ю, в том , что Левина не давал съесть. Вспомните претензии— то машину не дал, то не послушался и т. д
Гость

20.03.2019 14:11

https://www.bankfax.ru/news/130559/
И как депутаты голосовать будут теперь — не против Фельдмана, а против Томенко ? Завтра будем смоттреть . Объявят о закрытом реж име., истенограму съедят.
Ура!!!

20.03.2019 14:30

Писец горсовету!!!!! Во месиво начинается!!!! Молодец, Игорек! Давно пора было устроить в городе революцию! Наступает время красных!!! Наступает время гасить педироссов!
Много чести этому туповатому чиновнику

20.03.2019 15:35

Что вы так много времени уделяете этому туповатому чиновнику.
Екатерина

20.03.2019 15:53

Игорь, ушёл красиво
Гость

20.03.2019 16:26

С наступающим славянским Новым годом Парящего Орла!
Екатерине

20.03.2019 16:51

Да-да! Петух, летящий от пинка, мнящий себя орлом - это очень красиво! Любуемся!
упс

20.03.2019 18:28

интересная завтра будет сессия
Ьроги

20.03.2019 18:45

Обухович О. Не написал заявление?
Евгений Усольцев 65 лет пенсионер, беспартийный

20.03.2019 20:18

Депутаты выиграли первый этап. И если они ПОЛИТИКИ – должны принять отчёт градоначальника. В 2019 году вертикаль власти будет укрепляться, значить произойдут перемены. Не надо мешать, депутатам будет предложена новая модель РАЗВИТИЯ. «Политика – грязное дело, но не пыльное». А. Самойленко
житель Рубцовска

21.03.2019 00:53

Молодцы депутаты! Первая фекалия на вылет!, ещё одна осталась,но ненадолго! А остальные в панике разбегутся! За нового главу! За порядок!
Истина

21.03.2019 08:31

Без Левина старперы сожрут молодых!
Агата

18.04.2019 02:53

Левин глуп. Поделом ему. Фельдман держал Левина с намерением, что на его фоне он будет "выглядеть" красиво- добрый и справедливый "царек". Фельдман лживый он думает, что он хитрый лис и манипулятор, а все вокруг его марионетки. Заблуждаешься Дима. Заигрался. Пусть произойдет с тобой все что ты заслуживаешь.