Top.Mail.Ru
18+

Избившие посетителей барнаульского пивбара охранники стали фигурантами уголовного дела

По результатам доследственной проверки, которая проводилась по материалам СМИ, возбуждено уголовное дело о превышении полномочий охранников барнаульского ЧОП «Сотня». Ранним утром 9 марта в пивбаре «Пиффков» они избили одного из посетителей, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

По установленным ведомством данным, по вызову в пивной магазин приехали охранники из «Сотни». Они избили посетителя, превысив свои полномочия. На данный момент следователи собирают и закрепляют доказательства по уголовному делу по ч. 2 ст. 203 УК РФ (превышение полномочий работником частной охранной организации, совершенное с применением насилия).

Напомним, что конфликт между клиентами и администрацией произошел в круглосуточном баре «Пиффков» по проспекту Ленина, 163. Охранники попросили группу посетителей, отмечавших Международный женский день, покинуть бар. Женщина, которая, судя по всему была частью компании, рассказала, что сотрудники ЧОП «Сотня» без разговора сразу стали бить людей и выгонять их из бара.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Рома

22.03.2019 17:27

а не фиг по кабакам шляться....
Нарушение правил торговли

22.03.2019 17:43

Охранники попросили группу посетителей, отмечавших Международный женский день, покинуть бар.
---------------------------------------------------------------------
Никакой это не бар, а магазин. Поэтому посетителей и выгоняют.
хозяйский порядок наводили и влипли под нары

22.03.2019 18:52

хозяин этой сотни беспредельщиков не в учредителях этой лавки безалкогольной ?
чисто разборка в стиле года 1993 - приехали пацаны , порядок зачистили
Гость

22.03.2019 19:08

Вообще все это печально, жаль что мы живём в Таком государстве! Идиотство везде! Все пронизано идиотством! И жаль парней из ЧОПа. Ставших заложниками этого положения вещей.
Вот такая эпидерсия, Настасья Филипповна!" (С)

22.03.2019 23:26

А как ромы на всех краевых форумах кукарекали...
Гостю

23.03.2019 08:55

надо бы знать каким образом они сдают экзамены в барнаульских учебных центрах. везде откаты полицейским ....
19-08

23.03.2019 11:45

у тебя в медкарте какой диагноз неоперабельный?
в любой ситуации

23.03.2019 13:21

Гость писал(а):
Вообще все это печально, жаль что мы живём в Таком государстве! Идиотство везде! Все пронизано идиотством! И жаль парней из ЧОПа. Ставших заложниками этого положения вещей.


можно оставаться человеком. Жаль ему...
18:52для

23.03.2019 18:16

братва в сотне не та уже - кадровая и селекционная работа не проводится.
Там на районе , недалеко , был организован теми комунадо кабак Карина -
сходняки , стрелки ,поножовщина , огнестрел , черный-белый-пыхнуть
оптом и в розницу.
Эта парочка ,при грамотном ватокате , условно огребет и на аптеку
отдаст килограмм 200 рублей и тишина.
Чисто по-человечески , лицензию у сотни надо аннулировать для примера.
Гость

25.03.2019 05:59

И поделом им, нужно немного головой думать и о себе в том числе, а не только конечностями махать! А директор ЧОПа что, а он ничего! Наберёт новых идиотов, благо таких хватает!
Календарь
/ /
24.04.2024