Top.Mail.Ru
18+

Вдова алтайского актера Валерия Золотухина ушла из жизни после тяжелой болезни

Тамара Золотухина
Тамара Золотухина

6 апреля стало известно о кончине второй официальной супруги известного алтайского артиста Валерия Золотухина Тамары. О случившемся на своей странице в Facebook сообщила близкая подруга вдовы актера, актриса театра на Таганке Рената Сотриади. Она также добавила, что о времени и месте похорон будет известно позднее.

По некоторым данным, причиной смерти 70-летней Тамары Золотухиной было серьезное заболевание, с которым она несколько лет самоотверженно боролась, но болезнь победила. Друзья семьи сообщили «5 каналу», что в последнее время вдова Золотухина плохо себя чувствовала и часто вспоминала покинувших ее близких людей.

Напомним, ее муж Валерий Золотухин умер в марте 2013 года. Несмотря на то, что артист состоял в незарегистрированных отношениях с Ириной Линдт, он так и не развелся со своей второй официальной женой. Со скрипачкой Тамарой Валерий Золотухин поженился еще в 1978 году. На тот момент у него был сын Денис от первого брака с Ниной Шацкой. В новых отношениях у артиста родился второй наследник — Сергей. Молодой человек скончался в 2007 году, ему было всего 28 лет. Со слов друзей семьи, Тамара Золотухина с трудом пережила самоубийство сына, а затем и смерть актера в 2013 году.

Фото: РИА «Новости»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 36
Директор СССР

08.04.2019 09:31

В новых отношениях у артиста родился второй наследник — Сергей. Молодой человек скончался в 2007 году, ему было всего 28 лет.

Вот почему даже травку курить нельзя? Потом захочется большего кайфа. И вот результат. У меня во дворе, я за этим наблюдал, все пацаны умерли. Либо от наркоты, либо от ножа, либо от тюрьмы.
гость

08.04.2019 09:40

Директор СССР писал(а):
Либо от наркоты, либо от ножа, либо от тюрьмы.
Место проклятое
Директор СССР

08.04.2019 09:54

гость писал(а):
Место проклятое


Да не говори... Бывалоча как пыхнешь на России и потом гонишь часа два возле фонтана
Директор СССР

08.04.2019 09:59

Директор СССР писал(а):
Да не говори... Бывалоча как пыхнешь на России и потом гонишь часа два возле фонтана


Кому-то моя слава не дает покоя)
дает твоя Слава

08.04.2019 10:04

Директор СССР писал(а):
Кому-то моя слава не дает покоя)
всем подряд и регулярно. Пока ты у фонтана пыхтишь. У тебя в прихожке весь подъезд собирается...
Директор СССР

08.04.2019 10:10

дает твоя Слава писал(а):
всем подряд и регулярно. Пока ты у фонтана пыхтишь. У тебя в прихожке весь подъезд собирается...


Да я в последнее время даже водку не пью, не то что анашу. Только дистиллят , тройной перегон из сухофруктов.
Директор СССР

08.04.2019 10:13

Самое главное - это полупредварительный этап щелочкой очистки. Тут нужны понятия в химимии
Прекращали бы

08.04.2019 10:34

демонстрировать здесь полную деградацию и убожество, комментаторы.

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей, Тамары.
Директор СССР

08.04.2019 10:35:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

08.04.2019 10:38:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

08.04.2019 10:45:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

08.04.2019 10:47

дает твоя Слава писал(а):
Директор СССР писал(а):
Кому-то моя слава не дает покоя)


Я тебе , тузик, порву очко
Банкфаксу

08.04.2019 10:48

Не хватает,что ли тяму более приличное фото опубликовать?

[URL=http://vfl.ru/fotos/24ab427021852663.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1527056220/24ab4270/21852663_m.jpg[/IMG][/URL]


http://images.vfl.ru/ii/1527056220/24ab4270/21852663.jpg
Директор СССР

08.04.2019 10:50

Прекращали бы писал(а):
демонстрировать здесь полную деградацию и убожество, комментаторы.


А ты блещишь умом во все стороны, тебя, кстати, никто не заставляет их читать. Иди спи домой , на мамбу
Директор СССР

08.04.2019 10:54

Банкфаксу писал(а):
Не хватает,что ли тяму более приличное фото опубликовать?

[URL=http://vfl.ru/fotos/24ab427021852663.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1527056220/24ab4270/21852663_m.jpg[/IMG][/URL]


http://images.vfl.ru/ii/1527056220/24ab4270/21852663.jpg


Я не совсем понял? Это вопрос ко мне если, ты мне удобнее быть закрытым, мне удобнее так, давайте типа никто меня не знает
В помощь Банкфаксу

08.04.2019 11:06

Скончалась и редактор "Алтайской правды" Ольга Шевчук...
Директор СССР

08.04.2019 11:17

В помощь Банкфаксу писал(а):
Скончалась и редактор "Алтайской правды" Ольга Шевчук...


А я видел в интернете, ты симпатичная
Масяня

08.04.2019 11:20

Дирехтор,а почему у тебя ip адрес из окроины,Винницкой области?
Расскажи нам всем про это сказку???
Мож случайно на этом сайте зависаешь,не,мож за бабки?
Тролль ты окропский из сраны 404!
Ты хоть погугль,как ip адрес менять то!
Термило, даже а не терпило!
ИМХО.
Директор СССР

08.04.2019 11:23

Масяня писал(а):
Дирехтор,а почему у тебя ip адрес из окроины,Винницкой области?
Расскажи нам всем про это сказку???
Мож случайно на этом сайте зависаешь,не,мож за бабки?
Тролль ты окропский из сраны 404!
Ты хоть погугль,как ip адрес менять то!


Нас били больно коваными пряжками,
но я молчал, как рыба - верь.
И через день с оковами на ляжках
Я был ментами выкинут за дверь.
Директор СССР

08.04.2019 11:31:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

08.04.2019 11:37

Директор , вы в жопу раненый,не?
Я быль менами выброшен за дверь!
Директор СССР

08.04.2019 11:39:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

08.04.2019 11:49

Русичи! Доколе?! Гребаные веслом директора открыто подвергают сомнению территориальную целостность РФ и остаются даже не побиты... Нюх бандерюги потеряли напрочь. А если мы не там закурим-штраф! Доколе, русичи?
Директор СССР

08.04.2019 12:00

гость писал(а):
А если мы не там закурим-штраф!


А если мы не там закурим, эти собаки за нами подметут
Директор СССР

08.04.2019 12:09

Директор СССР писал(а):
А если мы не там закурим-штраф!


А если мы не там закурим, эти собаки за нами подметут


Я балдею... Мои коментаторы сами по себе живут. Ну допустим, что вы можете сказать относительно когда Бунин засовывал член малолетке , а она говорила , пониже ляжу?
Как что?!

08.04.2019 12:21

Директор СССР писал(а):
Ну допустим, что вы можете сказать относительно когда Бунин засовывал член малолетке , а она говорила , пониже ляжу?
Тики то , шо вин був такий же либердас, як ти!!!
мистеру Смит он же-дирехтур.

08.04.2019 14:06

Правильно по- русски не " с оковами на ляжках" (как вы, мистер Смит, вообще представляете себе оковы на ляжках?", а , цитирую-" со звёздами на ляжках". В нашей стране на милицейских и прочих ремнях изображалась звезда. Теперь понятно? И немного ранее, "верь-не верь"-правильно. Вас плохо учили на курсах русского языка, мистер интернет борец с Россией. Курсы были ускоренными?
Директор СССР

08.04.2019 16:05

мистеру Смит он же-дирехтур. писал(а):
Правильно по- русски не " с оковами на ляжках" (как вы, мистер Смит, вообще представляете себе оковы на ляжках?", а , цитирую-" со звёздами на ляжках". В нашей стране на милицейских и прочих ремнях изображалась звезда. Теперь понятно? И немного ранее, "верь-не верь"-правильно. Вас плохо учили на курсах русского языка, мистер интернет борец с Россией. Курсы были ускоренными?


Я могу очень мнгий руский базар принять изз-за чиста чтобы тебя не обидежайся по раскладу. Я еще такой правильный очень грамот изык молчать буду
Директор СССР

08.04.2019 16:26:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

08.04.2019 16:34

Директор СССР писал(а):
Правильно по- русски не " с оковами на ляжках" (как вы, мистер Смит,


Вообще, если праанализировать ситуациию и посмтооеть за что пацан сидел, то будет очень интренесно. Наверняка Вы не читали стихи этого парня про Екатеринбург. Вот ч Допустим был удислен. И на сто процентов вы , я понимаю, будете очень удивлены. Там не очень правильный квадрат
Масяня

08.04.2019 16:40

Директор окраинский провокатор и бот,его место у кума в сортире-у параши!
его досье

08.04.2019 17:22

Масяня писал(а):
его место у кума в сортире-у параши!
Близко к завершению.
Директор СССР

08.04.2019 17:35

Масяня писал(а):
Директор окраинский провокатор и бот,его место у кума в сортире-у параши!


Я насчет бота не знаю. Зато четко на сто процентов , а может и на 200, где у тебя находится печень
Ru.банок

08.04.2019 17:49:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
оно в мечте пишется.

08.04.2019 17:53

Директор СССР писал(а):
оно вмечте пишется
что бы пару пилюль не схавать ненароком в латунной оболочке. Даже качки и боксмэны плохо переносят.
Гость

08.04.2019 22:07

Директор - второй кум?
Календарь
/ /
25.04.2024