Top.Mail.Ru
18+

Пациент бийской больницы выпал из окна и скончался на месте

Мужчина выпал из окна четвертого этажа Центральной городской больницы Бийска. Происшествие имело место в середине апреля, но подробности стали известны только сейчас. Как пишет «Бийский рабочий», следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю проведет проверку.

По данным издания, мужчина поступил в хирургическое отделение центральной бийской больницы за неделю до своей смерти. Все произошло ночью, после 12:00. За несколько минут до трагедии пациент сидел на кровати, а позднее его видели на окне. Как говорят очевидцы, потом он выпал из проема. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В настоящее время по данному происшествию бийский следственный отдел проводит проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Игорь

16.04.2019 18:08

В этом отделении хамство врачей просто зашкаливает! Послушайте,как общается хирург Морозов!
Пациент

16.04.2019 20:07

А чем закончилось расследование смерти молодого человека после удаления грыж с перитонитом?
кум

16.04.2019 20:11

Я как профессор Плейшнер,или вляпоюсь в дерьмо или выпаду в окно!
ТНТ

16.04.2019 23:33

В данном отделении зав отделением Подковыров С А находится под следствием за систематические взятки и поборы с больных пользуясь покровительствоом администрации
111

16.04.2019 23:51

Раньше этот т н зав отделением уже был судим, имел условный срок и тем не менее продолжает руководить отделением! А то, что у молодого человека осталось двое детей уже никого не волнует! А ведь был прооперирован по поводу паховой грыжи , разумеется за взятку! Тем не менее продолжается гонения на нормально работающих, увольняюся отделениями ! Откуда будет порядок в отделении при такой администрации ЦГБ?
Врач

17.04.2019 07:50

Данный субъект тем не менее уже будучи судим умудрился получить звание,,Отличник здравоохранения,, пользуясь покровительством той же администрации
Родственник

17.04.2019 07:53

А сколько раз Подковырову необходимо быть под следствием ,чтобы его наказали ? И что это за покровители такие ,которые ВСЁ ЭТО поддерживают,может им вместе с этим заведующим тоже подвинуться ?
Его сестра

17.04.2019 08:04

У этого человека вместо глаз одни рубли,давно надо было избавиться а не дожидаться следующего позорного пятна на ЦГБ- уголовного дела.Здесь работает большой коллектив в основном глубоко порядочные люди.Только не надо вот этого нытья ,что работать некому или про его величие,которого кстати и нет.Неужели и это сойдет с рук ?Почему молчит Минздрав,где прокуратура ?
Доктор

17.04.2019 08:43

Лично знаком с Подковыровым С.А., так что могу с уверенностью подтвердить, что он не только как врач полный ноль, он и как человек конченное ничтожество!!!
mr. Стекло

17.04.2019 09:04

"Теперь ты не будешь больше болеть"- сказал Подковыров, нежно протирая подоконник оранжевой купюрой...
Дред

17.04.2019 09:22

Наверно не хватило денег на операцию вот и сиганул.
1

17.04.2019 11:45

Все что в обществе подмечено или отмечено"Заслуженный", читай наоборот Иуда
Ирина

17.04.2019 12:21

жалко погибшего, наверное психоз был
Медработник

17.04.2019 12:35

Нужно опросить соседей по кровати в палате, должны пролить свет на случившееся происшествие, печально, человек пришёл за помощью и ушёл навсегда таким образом....
Виктор

17.04.2019 13:59

Вот сейчас читаю комментарии и поражаюсь! Пациент выпал из окна. В чем причина в комментариях даже не обсуждается. Но зато обсуждается личность зав. отделением Подковырова. Такое складывается впечатление что это специально и умышлено комментаторы пытаются оскорбить человека. Народ причем здесь Подковыров? Вопрос в том, что выпал человек из окна!!!!!!!! Пиз...., как все это достало!!!! Эти сплетники, которые не владеют информацией!!!!! Кругом сплетники!!!! По телевизору, в политике, в комментариях.
Вот мне лично интересна причина почему пациент выпал из окна. Суицид это был или случайность
Дарья

17.04.2019 14:13

Я прям не могу!!!! Стервятники налетели!!!
Жалко мужчину, который выпал из окна!!! Это трагедия!!! А комментаторы- стервятники!!!! Которые пишут про Подковырова!!!! Лично оперировалась у него, он СПАС мою жизнь и не рубля денег не взял.
Семён

17.04.2019 14:37

Да уж ситуация Я постоянно читаю коменты что врачи берут деньги, учителя берут деньги. Народ а вы нафига деньги даёте. Чё за идиотизм! Можно подумать врачи и учителя деньги вымагают. Особенно меня приколола что подковыров за операции деньги берет. Ха- ха, так вы идите в частные клиники и оперируйтись. Раз есть деньги. А то прикол получается. Приходят в бюджет и за бесплатные операции дают врачу деньги. Нафига. В чем логика? Если бы я был доктором или учителем и мне бы сували деньги, я бы тоже брал. Короче пока будут эти идиоты, которые суют деньги наше правосудие будет получать звездочки на без пантовых делах. Короче соболезную близким и сочувствую мед персоналу.
Главарь банды психов

17.04.2019 14:42

Жалко мужика так из-за чего он выпал?
Врач

17.04.2019 15:13

Соболезную родственникам! Сергей Александрович, терпения Вам. Искренне уважаю Вас как доктора! Навалилась на Вас в этом году!А всем мразям, которые не знают работу врача, суют деньги и трусливо пишут только в комментариях , Удачи! Земля круглая!!!
Браво!

17.04.2019 15:21

В ЦГБ периодически кто нибудь из окна выпадает...
Михаил Д.

17.04.2019 18:59

Я не разу в жизни денег ни кому не давал. Не метам, не врачам, не учителям. Учились дети, сам оперировался не раз у разных врачей ну и ментам денег тоже не давал. Все отлично. Жив и здоров.
Нужно этих ссыкунов, которые деньги дают тоже привлекать к уголовной ответственности и вопрос со взятками отпадёт. А то деньги дают, а потом жаба давит, вот они побежали в прокуратуру жаловаться. Как с инфекционистом получилось.
Сосед

17.04.2019 20:01

Плохо только ,что те кого жаба давит,до прокуратуры не добегают-помирают ,после тог как деньги суют.
Коллега

18.04.2019 19:57

Да, бедная, несчастная больница, ЦГБ. После снятия Васькина, стремительно падает в пропасть. С каждым новым главным врачом, все больше разворовывается и разрушается. Налетают, как стервятники. Нормальные люди уходят, потому-что, неумные руководители (главный врач-врун, начмед-сельпо, замы подобранные под себя) унижают и принижают специалистов, что бы казаться выше и умнее, чем есть. Похоронили реанимацию, сосудистый центр, терапию, эндокринологию, кто следующий..? Где будем лечиться..?
Календарь
/ /
19.04.2024