Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец на иномарке скончался после столкновения с действующей газовой трубой

На месте работают все службы
На месте работают все службы

27 мая днем на проспекте Калинина в Барнауле водитель Toyota Ipsum совершил наезд на газовую трубу, из-за чего произошла утечка огнеопасного вещества. Как утверждают очевидцы событий в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», водитель потерял управление из-за плохого самочувствия, а после скончался. Данный факт уже подтвердили в городской Госавтоинспекции.

Как уточнили полицейские, ДТП зафиксировали по адресу проспект Калинина, 116. На место прибыли сотрудники газовой службы, МЧС, ДПС и «скорой помощи». Движение для всех видов транспорта на участке от улицы Петра Сухова в сторону проспекта Космонавтов по проспекту Калинина пришлось перекрыть. От проспекта Ленина в сторону проспекта Калинина по проспекту Космонавтов движение также ограничено. Во избежание заторных ситуаций автомобилистов просят заранее выбирать возможные пути объезда. Обстоятельства случившегося пока устанавливаются.

Пресс-центр администрации Барнаула сообщает, что поврежден газопровод Д-530. Для устранения последствий аварии и в целях безопасности ограничено движение транспортных средств, в том числе трамваев. На месте аварии помимо прочих специалистов работают сотрудники газовой службы, ведутся замеры концентрации газа. В результате аварии газоснабжение населения не нарушено.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
кум

27.05.2019 19:16

Хорошо,что у мну денег только на боярку хватает,а не на бенз,может поэтому только и жив?......
ха-ха

27.05.2019 19:29

Да нет,в этом Путин с Мюллером виноват,понастроили где не поподя трубы с этим портяночным,вонючим газом!
[удалено модератором]

28.05.2019 08:51:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
26.04.2024