Top.Mail.Ru
18+

Пострадавшие в серьезной аварии бийчане жестоко избили пьяного виновника ДТП

Toyota Funcargo после столкновения
Toyota Funcargo после столкновения

Сотрудники МУ МВД «Бийское» устанавливают обстоятельства автомобильной аварии с участием трех транспортных средств, которая случилась днем 10 июня. В результате происшествия несколько человек были травмированы, при этом виновник аварии был сильно пьян. Как уточняют в сообществе «Аварком Бийск «Все ДТП Бийска» «ВКонтакте», ситуация вывела из себя одного из пострадавших водителей, и он набросился на дорожного дебошира с кулаками.

По сведениям источника, водитель автомобиля Mercedes-Benz двигался по коммунальному мосту в сторону центра города на очень высокой скорости. В какой-то момент он не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Toyota Funcargo. От удара немецкую иномарку занесло и она въехала в стоявшую не перекрестке Toyota Camry. После этого авто заехало на парковку торгового центра. Как утверждают свидетели ДТП, у женщины-пассажира Toyota Funcargo от удара и стресса отнялись ноги. Другие участники аварии также получили различные травмы, в том числе 12-летний ребенок. Зато виновник аварии, покачиваясь от алкоголя, вышел из своей машины и решил перекурить. Взбешенный таким поведением водитель Toyota Camry не смог сдержать себя и несколько раз ударил мужчину, в результате чего тот упал. К быстрому правосудию попытались присоединиться и другие желающие, но их разняли.

По данным «Бийского рабочего», на место происшествия сразу же прибыли инспекторы ГИБДД и следственно-оперативная группа МУ МВД России «Бийское». Виновник ДТП прошел медицинское освидетельствование. Прибор показал наличие алкоголя у него в крови. В настоящее время назначена автотехническая экспертиза. Участники аварии получили телесные повреждения и травмы разной степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка, после чего будет принято процессуальное решение.

Фото, видео: «Аварком Бийск «Все ДТП Бийска» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Читатель

11.06.2019 17:21

Да пора уже уже пьяных за рулем саждать без суда и следствия и отбирать навсегда права и машины. из-за них страдают, погибают, становятся инвалидами люди. Как можно пьяному садится за руль? Что мало примеров , тот же Руденко и все пьют.
гость

11.06.2019 17:33

надеюсь у водителя камри все будет хорошо
если камер там нет

11.06.2019 18:48

то точно хорошо будет , а с регистраторов добрые люди сами удалят доказуху ст.115
А надо бы иногда

11.06.2019 19:09

...тот же Руденко и все пьют.
________________
Не нужно за всех. ВСЕ - не пьют.
Иванов

11.06.2019 19:41

Из-за таких дятлов все мы ребята на этом свете считай очень временные жильцы и даже не загадаешь наперед, будешь завтра ты и твои близкие живы и здоровы сегодня или завтра. Ты можешь железно знать правила ПДД, но если где то какой то урод нажрался и решил покататься, ты обречен на смерть или травму. Ау, общество, пьяный за рулем не просто некая отвлеченная угроза - это реальная угроза жизни и здоровью, кем бы вы ни были. Карать надо жестко, и самосудом тоже, поскольку самосуд - лишь следствие беззубости правоохранительных органов. И чем больше они будут отпускать на волю таких откупных, тем больше в будущем, уже не надеясь на власти люди будут бить, а затем и мочить водятлов. Ну а в суде будут давить на состояние аффекта.
попался пьяный

11.06.2019 19:47

отдай машину . И больше никаких законов не нужно .
Трезвый

11.06.2019 21:55

попался пьяный писал(а):
отдай машину . И больше никаких законов не нужно .

...только нафиг потом нужен хлам ему и трезвым )))))
Ольга

12.06.2019 16:20

правильнее будет всегда и во всём применять самосуд. а по другому кровь за кровь. угробил человека и тебя следом убить. и тогда такого бардака в стране не будет и не будет инвалидов пострадавших в результате ДТП.
Мда

12.06.2019 17:15

Вы попейте лекарства какие-нибудь, чтоле...
Помню, бывалоча, в детстве моём отец мой как возьмёт дрын, да как загонит меня на сарай!

13.06.2019 01:44

Правильно мужик тот сделал, что избил этого пьяного урода. Надо было еще с моста его скинуть, а если полицейские спрашивать будут, - сказать, что сам упал (думаю, остальные пострадавшие в этом ДТП подтвердили бы).
Автолюбитель

13.06.2019 09:51

Ни чему уже такие произошедшие случаи людей не учат. Вопрос: почему?
Й

13.06.2019 10:24

Предлагаю установить штрафы в зависимости от рыночной стоимости автомобиля,
и сроки за пьяное ДТП увеличивать, если виновник был на VIP-автомобиле.
Совсем головы отлежали и решили, что они хозяева жизни. Пора показать, что их
"демонстрация денег" им же вредит.
Календарь
/ /
19.04.2024