Top.Mail.Ru
18+

Гость с юга России до смерти избил жителя Алтайского края за замечание из-за мусора на природе

22-летнему жителю Ставропольского края предъявили обвинение за жестокое избиение мужчины в Красногорском районе Алтайского края, которое повлекло смерть потерпевшего. Причиной конфликта стало замечание гостю с юга России, который во время отдыха на природе выбросил мусор из автомобиля. Об инциденте сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, в июне 2018 года обвиняемый гостил у своих родственников в селе Быстрянка Красногорского района. В один из дней он выехал с родней на отдых на берег Катуни. Там они встретили ранее незнакомого мужчину, который сделал молодым людям замечание относительно выброшенного из автомобиля мусора. Началась ссора, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами, а также деревянной палкой по телу и голове. С места преступления злоумышленник скрылся вместе с друзьями. Впоследствии потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где от полученных травм скончался.

Следствие и оперативные сотрудники полиции проделали огромную работу по установлению причастных лиц, поскольку преступление совершено в условиях неочевидности. В результате в декабре 2018 года мужчина был задержан, по ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия обвиняемый вину не признал, но было собрано достаточно доказательств его причастности, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Жителю Ставрополья предъявили обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 42
кум

13.06.2019 08:41

Вот именно потому ,когда собираюсь на отдыхаловку,помимо боярышника всегда беру с собой бейсбольную биту!
Сосед из Суртайки

13.06.2019 08:52

кум писал(а):
всегда беру с собой бейсбольную биту!


Предусмотрительный ты, однако, вор коронного ника Шурика Тупышкина, моего самого обожаемого тутошнего блогера)))
ФигВам

13.06.2019 09:15

хм...
житель с юга - отморозок?
наверняка

13.06.2019 09:35

из станицы Кущевской из банды Цапка ...
гость

13.06.2019 09:39

Как можно осознанно избивать человека, а статья смерть по неосторожности? Можно, я эту тварь неосторожно убью?
житель края

13.06.2019 10:20

В фейсбуке во время аварии в Сочи был запечатлён человек точь-в точь Сергей Цапок ,приговоренный на пожизненное и вдруг он неожиданно умирает от инсультат и оборвавшего тромба и его срочно сжигают и хоронят неизвестно где , что бы не проводить эксгумацию. А что если по всем сайтам было , что жена зама генпрокурора Чайки с Цапками вела многомиллиардный бизнес. За деньги всё можно сделать.
Й

13.06.2019 10:27

Наказание за избиение до смерти нужно начинать с полностью аналогичного избиения.
Выживет, пусть досиживает срок.
Потому что фашистам надо попробовать их методы на их шкуре, только тогда до них
доходит.
жителю края

13.06.2019 10:40

не надо быть таким доверчивым - сплетни (они же фейки) вас до добра не доведут...
Серёга

13.06.2019 10:42

Я за гостем в очереди первый занял
Гость

13.06.2019 10:56

Кум,вы есть настоящий двигатель тогериванной рекламы- покупая 10 упоковок боярышника, не забудьте приобрести крем для загара и бейсбольную биту!
однако здравствуйте

13.06.2019 11:07

вместо биты лучше балончик с газом для отпугивания агрессивных зверей (медведь)!
руб.анусу

13.06.2019 11:36

а ты бейсбольнойй битой на природе самоудовлетворяешься или бабе своей радость эротики доставляешь старпер? не вырони случайно биту из своих слабых трясущихся ручонок. затянет ее перистальтикой кишечника в твою рваную кишку - хирургам работа
Гость

13.06.2019 11:43

Убить человека, не каждый сможет, только отморозок, из-за замечания о выброшенном мусор, теперь у параши подумает все детально за долгие годы, за убийство нужно давать смертную казнь, тот, кто попробовал крови, становится бешенным зверем, в расход
житель края

13.06.2019 12:20

Homo "Kubanoidus Primitive"
Руб.анус

13.06.2019 12:21

Да не,не угадал,я по бошкам битой бью , очень сильно,дабы выбить из остатков уаших мозгов либерализм,дерьмократию и заднеприводнизм!
Оценочное суждение.
Лесник

13.06.2019 12:30

За выброшеный на природе мусор - сжигать надо однозначно, живьем.
руб.анусу

13.06.2019 13:16:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

13.06.2019 13:16

Плохо, что этому отморозку и тем, кто был с ним с детства не объяснили, что жизнь человеческая не стоит замечания за выброшенный мусор.
Помню, бывалоча, в детстве моём отец мой как возьмёт дрын, да как загонит меня на сарай!

13.06.2019 14:41

А я однажды из окна машины выбросил пустую пачку из-под сигарет, мимо проходил какой-то хмырь по улице, увидел и стал возмущаться, мол, почему мусорим, так я взял монтировку, вышел из машины и так его отметелил, что он потом месяц в больнице весь загипсованный в бинтах провалялся!
ни чего удивительного

13.06.2019 14:46

житель края писал(а):
В фейсбуке во время аварии в Сочи был запечатлён человек точь-в точь Сергей Цапок ,приговоренный на пожизненное и вдруг он неожиданно умирает от инсультат и оборвавшего тромба и его срочно сжигают и хоронят неизвестно где , что бы не проводить эксгумацию. А что если по всем сайтам было , что жена зама генпрокурора Чайки с Цапками вела многомиллиардный бизнес. За деньги всё можно сделать.
Кирюшка Гундяй он же (Михо) то же приговорён на пожизненное и вдруг поп всея Руси. Что делать?
успел сказать кто бил

13.06.2019 14:54

иначе не нашли бы суперспецы , а 111 ст. вменили из-за факта смерти в больничке , а не на берегу.
казуистика юридическая
родню за циничное соучастие и оставление в состоянии , опасном для жизни будут привлекать ?
Чучхе

13.06.2019 15:19

Я бы вернул четвертование. Таких отморозков только четвертовать. И показывать по телевизору, чтобы другие боялись...
из крупнокалиберной зенитки стрелять упырёв

13.06.2019 16:06

лично чуча-хе будет , как омериканьцы про севкорейцев байки-бабабайки кричат.
Заряжай-Цельсь-Пли !!!!
Человек

13.06.2019 16:23

Тупое животное, надеюсь в тюрьме его перевоспитают.

Кстати, таких дебилов, которым не дай бог замечание сделаешь за выброшенный мусор, за плевки, за мат, пруд пруди в Алтайском крае, край культурой и воспитанием не блещет, как не печально. А полиции плевать на таких нарушителей общественного порядка, ходят голову в песок прячут, и незамечают матерящихся и нарушающих общественный порядок гуманоидов.

Начинать надо воспитание с малолетства, и полиция должна за этим строго следить.

Так называемых "дружинников", которых формально насоздавали в каждом населенном пункте нигде не видно, они только на бумаге.

Дать им полномочия, а еще лучше зарплату платить за патрулирование.

Может тогда немного порядок будет наведен.



кум

13.06.2019 16:41

Ага,ту 16:06,как мой кумир Иосиф Вессалорионовичь,лично ваших предков из танко убивал!
кум

13.06.2019 17:39

кум писал(а):
Ага,ту 16:06,как мой кумир Иосиф Вессалорионовичь,лично ваших предков из танко убивал!


бенефис Крахмалевской вонючей портянки на окладе - ры.ганка ВОРА НИКОВ - продолжается. Браво Викуся! Примени свои Правила поведения на сайте по назначению - в сортире. Прокопьеву я уже написал о твоем полном несоответствии должности главного редактора. Ищи работу подъезды подолом мыть.
а чо ему-то

13.06.2019 18:07

мама руководит ей и плачься годёныш мелкий и дорога близкая до бейска тибе
Сосущему бабмук

13.06.2019 18:20

Подлец и урод моральный. Берегов не зришь. Ненависть застила шара тебе.
Наблюдатель

13.06.2019 18:31

Вообще-то жители ЮФО России, наверное, наиболее близки по менталитету и ценностным ориентациям сельскому населению Алтайского края - на фоне жителей всех остальных губерний. Очень много общего.
Шансон

13.06.2019 20:09

Хоть вози биту, хоть не вози - смысл один. Либо ты либо тебя. Кто-то должен будет сидеть. С быками разговаривать тяжело, они ведь человеческого языка не понимают
[удалено модератором]

13.06.2019 20:12:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Два кума плюс фига

13.06.2019 20:14

Соображают на троих.
кум

13.06.2019 20:59

Обосраться!
Этот тип, убил в себе крысу,а в онтарктиде завёл себе семью.
кум

13.06.2019 21:45:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Это не тюльпаны

13.06.2019 21:53

Это мак кум разводит
Это тупаны... потомки белобандитов.

13.06.2019 23:31

Это не тюльпаны писал(а):
Это мак кум разводит
во кум илону маску сват

14.06.2019 00:45

эт он тибя гиперлупом к толибам в долину и обратно ?
маки на 999 жолтые ?
ха-ха

14.06.2019 17:12

Какой ИДИОТ модерирует комментарии? Сама Главредша или ее троль-ры.ганок, срущий тут же рядом под ворованными именами? На пАру работают?
[удалено модератором]

14.06.2019 21:33:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФВ 9.15

15.06.2019 12:00

по косвенным неупоминаниям и маршруту странствий для неразжигания межнацрозни выходит -
чавэлы эти беспредельщики
[удалено модератором]

16.06.2019 20:09:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тонриро

24.06.2019 14:34:14