Top.Mail.Ru
18+

Эсеры назвали претендента на мандат умершего Александра Гукова в Алтайском Заксобрании

Наталья Лебедева
Наталья Лебедева

Алтайские справедливороссы определились со своим кандидатом на довыборах в АКЗС по одномандатному округу № 2. На место умершего депутата Александра Гукова, как сообщается на сайте «Справедливой России», будет претендовать 43-летняя предпринимательница из Ключевского района Наталья Лебедева, вступившая в ряды эсеров только в этом году.

Кандидатуру партийцы выбрали тайным голосованием в ходе заседания Совета алтайского реготделения. Свою поддержку Наталье Лебедевой эсеры выразили единогласно. Очевидно, такое единодушие они продемонстрировали в виду того, что кандидатуру предварительно согласовал Президиум центрального совета «Справедливой России». Как сообщается на сайте СР, Лебедева руководит частной охранной организацией.

Отметим, что коммунисты и единороссы со своими кандидатами определились еще раньше. От КПРФ за мандат поборется 78-летний партиец Флюр Хакимов, который занимает пост секретаря Михаиловского райкома. Об этом персек крайкома партии Мария Прусакова сообщила еще апреле. «Единая Россия» со своим кандидатом определилась чуть позднее — в конце мая, когда закончилось предварительное голосование, по итогам которого на место Гукова будет претендовать директор профессионального лицея Ключевского района, депутат Ключевского райсовета Владимир Репкин.

Последней из парламентских партий о своем решении объявит ЛДПР, которая, по информации ИА «Банкфакс», определится с кандидатом 29 июня в рамках большой конференции. На данный момент у «жириновцев» есть претенденты на выдвижение, однако же пока не ясно, кому партийцы в итоге отдадут предпочтение.

Напомним, что успешный фермер и депутат АКЗС Александр Гуков ушел из жизни 8 марта в возрасте 71 года. Он представлял интересы жителей округа № 2 (Михайловский, Кулундинский, Табунский и Ключевской районы), занимаясь в парламенте вопросами сельского хозяйства в составе комитета по аграрной политике и природопользованию.

Фото: сайт реготделения «Справедливой России»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Директор СССР

13.06.2019 11:53

С красотой Марии Прусаковой ни что не сравнится!
гость

13.06.2019 12:18

78 лет - самый возраст для депутата от КПРФ!
Искренне, здоровья и долголетия Ф. Хакимову
но токо в КРАСНОЙ юбке - очень хороша...

13.06.2019 12:19

Директор СССР писал(а):
С красотой Марии Прусаковой
Знающий

13.06.2019 12:24

Да какая красота то и Машки??? Она же халда толстожопая всегда была.... И фото есть ее обширных бедер...
Гармонист: -ВОТ ТОКО НЕ НАДО)))

13.06.2019 12:26

но токо в КРАСНОЙ юбке - очень хороша... писал(а):
С красотой Марии Прусаковой


..Она и в простом девичьем наряде весьма привлекательна и легко узнаваема в любой отдыхающей и прогуливающейся, в каком - либо парке, народной массе.
Смени линзы и шоры протри)))

13.06.2019 12:29

Знающий писал(а):
Она же халда толстожопая всегда была...


завистливый маньяк - гомадрил))))
Гармонист.

13.06.2019 12:51

"Знающий", а ты подгребай на "Св Троицу" к изваянию "Сеятель" после полудня...
Я тебе на гармошке там сбацаю увертюру к маршу духачей № 6 "Из -за угла" - "цыганочку" с выносом. А?)))
Ребрихинский эсер

13.06.2019 13:24

Репкин будет,инфа 100%. А ведь можно было краснопузым и слить округ эсерам если больше некого выставить.
Зы)))

13.06.2019 13:33

Ребрихинский эсер писал(а):
краснопузым и слить округ эсерам



Ребрихинский ЕР профурсетка спойлер, ты у себя в нужнике не забывай сливы регулярно делать, а то провонял педироссовской троль вонью...
гость

13.06.2019 13:39

РЕПКИН ни КПРФ. Он сторонник едра.
Ребрихинскому СР-ку из команды Серёги десантника

13.06.2019 13:59

Ребрихинский эсер писал(а):
Репкин будет,инфа 100%


Слушай, а ты, случайно, не из ребрихинских ветеринаров астанчиков, депутатов АКЗС избранных по партийным избирательным спискам КПРФ и лишённых парт билетов за ренегатство в пользу едящих россию?

У 78-летнего первого секретаря местного отделения КПРФ Ф. Хакимова есть свой избиратель. У этого избирателя, а не подневольного электората, никто не отнимал права на избирательные предпочтения к кандидатам. Ты не фонтанируй о возрасте... займись собой, вангователь ЕР адаптированный .
Юбочникам

13.06.2019 14:29

Запомни сам
Скажи другому
Что честный путь -
Дорога к дому
Инфа для тех, кто не определился со своим соц статусом избирателя.

13.06.2019 14:54

Социологи выяснили, за кого намерены голосовать новосибирцы на сентябрьских выборах


44% опрошенных новосибирцев заявили, что не определились с кандидатурой. При этом большая часть респондентов (45%) сообщила, что отдала бы свой голос за действующего главу города — Анатолия Локтя - Первого секретаря Новосибирского областного отделения КПРФ

«Помимо Локтя, никто из заявленных 35 кандидатов в информационном пространстве потенциальных кандидатов не выбивается за пределы статистической погрешности на уровне от 0 до 1%. Исключение составляет лишь Сергей Бойко, за него готовы проголосовать 2% респондентов», — комментирует итоги опроса руководитель Института политики и технологий Татьяна Косачева.

Подробнее на РБК:
Календарь
/ /
24.04.2024