Top.Mail.Ru
18+

Житель Алтайского края жестоко зарезал и обокрал отца за предложение устроиться на работу

Следственные органы передали в суд материалы уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Рубцовска, которого обвиняют в убийстве родного отца. При этом после преступления парень вытащил из родительского дома бытовую технику и сдал в ломбард. Об этом говорится в сообщении СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, инцидент произошел в феврале 2019 года. Ранее судимый за имущественные преступления мужчина, освобожденный условно-досрочно, поссорился со своим 50-летним отцом. Причиной конфликта послужило то, что сын нигде не работал и находился на иждивении у родителя.

Рассердившись на упреки, 24-летний обвиняемый нанес отцу несколько ударов топором по голове. Однако, мужчина после этого еще оставался жив. Увидев это, сын добил его множественными ударами ножом в область шеи. После того, как отец скончался, молодой человек похитил из дома бытовую технику и электротовары на общую сумму 40 тысяч рублей, часть которых сдал в ломбард.

В ходе следствия обвиняемый вину признал. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 (убийство) и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
ФигВам

13.06.2019 17:41

Вот урод. Как земля таких носит?
кум

13.06.2019 18:00

ФигВам писал(а):
Вот урод. Как земля таких носит?


Обычный душегуб. И не таких еще земля носит. Некоторые вон тысячами людей косят на войнушках для поднятия рейтинга, и ничего - продолжают прорывы обещать.
Гость

13.06.2019 18:38

Ну... Просматривая всевозможные шоу с российскими "звёздами", понимаешь,что в головенки таких вот отпрысков современных молодняковых нигелистов сознательно вбивается мысля, что для того, чтобы жить припеваючи, вовсе не обязательно горбатиться, что-то производя!!! Круче всех отрываются звездульки из шоу-бизнеса, спортбизнеса, чиновники из руководящего состава и депутаты любого уровня!!!! Тем, кто откровенно пашет на этих халявщиков, закредитован по самое небалуйся, абы детишкам не было холодно и голодно, уготована судьба пожизненных нищебродов!!! Вот ведь уже откровенно русь-матушка поделена на две составляющие: жирующие паразиты -дармоеды из всевозможных подворотен политического спорт и шоу-бизнеса, и обычные бесправные перед обирающей их властью (государством)!!! Самое печальное то, что жизнь каждой из этих грубо укрупненных групп населения России регламентируется отдельным законодательством!!! И изменить эту ипостась российскую, определяющую жизнеустройство нынешнее в стране на уровне если и не рабовладельчества, то уж точно - феодализма, невозможно!!! И если бы все, кто по природе своей на генетическом уровне смог бы отсюда сбежать, дабы не уничижаться в этом проклятом Богом социуме в качестве раба или вассала, то осталось бы на этой необъятной территории российской, на которой вольготно жиется только пяти процентами населения, не более трети от того, что есть!!!
На носу очередная профанация, направленная на обалваниване и без того ущербного в плане образования и интелеекта населения - прямая линия с президентом!!!! Вот не в плане оскорбления президента, хотя и не уважаемого мною (я не вижу поводов для отношения к нему с уважением, но это моё личное дело), а вот как я вижу все эти прямые линиии: президент в России - в каждой бочке затычка!!!!! А вот бочки дырявые, которые ему приходится затыкать, он не пробовал?!!! Я бы переадресовал ему этот вопрос по открытым сейчас каналам, но знаю точно, чем это для меня закончится, а потому ограничусь этим постом....
село

13.06.2019 19:48

Смертная казнь необходима!!!
Шурег,

13.06.2019 21:17

Ага,тебя сынок за убийство папы,недобитого белобандита,памятниг на сральной площади Барнео ставить требо?
Ru.банок

13.06.2019 21:27

Картина Репина -приплыли.
Кум ,Витя Рау,Генна Шейда!
Трое без лодки но с лужоной глотки!
кум

13.06.2019 21:36:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег,

13.06.2019 22:26

Смех без причины-признак дурачины!
Цветы на свою могилку хорошие выбрал, одобрил!
Ольга

14.06.2019 00:11

Гость писал(а):
Самое печальное то, что жизнь каждой из этих грубо укрупненных групп населения России регламентируется отдельным законодательством!!
а вот не хрен ограничиваться отдельным законодательством созданным ворами и мошенниками для защиты своих же личных прав.

А нужно ввести в законодательство регламентирующий все законы -- народный суд и трибунал. И пусть поют соловьи в трущобе.
куму

14.06.2019 05:43

ты правда дурак, или только прикидываешься , по теме?
гость

14.06.2019 09:07

я не знаю что за душевно больной муд****к пишет под разными никами "кум", "рубанок" и т.д. но считаю, что модератор мышей не ловит. вообще читать стало невозможно.
ха-ха

14.06.2019 13:01

гость писал(а):
я не знаю что за душевно больной муд****к пишет под разными никами "кум", "рубанок" и т.д. но считаю, что модератор мышей не ловит. вообще читать стало невозможно.


Модератора Главредша сократила чтобы его зарплату получать. Результат налицо. Не сайт, а натуральная помойка с одним действующим лицом - троллем, срущим под ворованными никами.
кенгш

14.06.2019 15:01

Фамилию кто-нибудь знает? Кто такой?
житель

14.06.2019 16:36

очевидно он был членом ЕР или молодой гвардии?!
ха-ха

14.06.2019 17:05