Top.Mail.Ru
18+

Алтайские следователи «присмотрятся» к невнимательным родителям утонувшей пятилетней девочки

В Новоалтайском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Алтайскому краю возбудили уголовное дело по факту гибели пятилетней девочки на реке в Калманском районе. Следователи полагают, что в действиях не уследивших за дочерью родителей может присутствовать состав преступления. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Как следует из опубликованного текста, 20 июня текущего года родители вместе с девочкой приехали на берег реки и по неизвестной причине оставили дочь в автомобиле. Через некоторое время двигатель машины оказался запущен, и авто съехало с обрыва в воду. Тело ребенка было обнаружено только на следующий день.

Дело было возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В ходе следствия предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать юридическую оценку действиям родителей ребенка. Расследование уголовного дела на данный момент продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
ilyakulagin

26.06.2019 09:36:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

26.06.2019 10:59

Родители уже хлебнули горя по полной, смысл их добивать. Ювенальная юстиция в действии?
мать троих детей

26.06.2019 11:44

Звероподобные существа (которых тут кто-то родителями называет, которые "горя хлебнули", бедняжки) поехали среди недели, в четверг, на рыбалку из Барнаула в Калманку, причем большой компанией. Взяли с собой, как полагается детей, отдыхать..... По ходу отдыха пятилетнюю дочь по каким-то причинам оставили в машине, не поставив авто на ручник. Может быть, уложили спать.... Гуляли, отдыхали и рыбачили, по всей видимости, широко и долго, т.к. про ребенка вспомнили только на следующий день, тогда же нашли и машину в воде, и тело дочери - девочка утонула. Возможно, детали происшедшего не совсем верны, но ближе к достоверности. Щас правды уже никто не узнает, но, смотрю, мамаша с папашей пытаются отмазаться, придумав версию, что двигатель машины каким-то чудесным образом завелся, и машина сама поехала в водоем - видимо, пытаются вину (хоть частично) свалить на погибшего ребенка, свою дочь..... Ангела погубили.... На кол, ублюдков!!! Принародно!!! Всеобщее осуждение и презрение - вот, что эти родители заслуживают!!! Кстати, мамка-то - замдиректора в одной из барнаульских школ....
матери трех

26.06.2019 18:04

Даже страшно представить, кого ты воспитаешь...
гость

27.06.2019 14:45

мать а ты там же походу была если так в подробностях все описываешь?
Календарь
/ /
19.04.2024