Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Алтайского края возглавил рейтинг популярного мужского журнала Maxim

Виктор Томенко на вершине рейтинга
Виктор Томенко на вершине рейтинга

Глава Алтайского края Виктор Томенко стал главным героем рубрики «Депутатская неожиданность», опубликованной в июльском номере мужского журнала Maxim. Как информирует портал Вloknot.ru, авторы рейтингa собрaли хит-парад самых одиозных высказываний политиков последнего времени и отвели в нем алтайскому губернатору первую строчку.

Фразу, которая принесла Виктору Томенко популярность теперь и среди селебрити, глава региона обронил в августе прошлого года, когда охарактеризовал положение дел во вверенном ему Алтайском крае. «Все у нас хорошо, но дальше так жить нельзя», - заявил тогда еще врио губернатора Томенко и сразу попал в федеральную повестку. Авторы рейтинга отметили, что от этих слов веет «мудростью и глубокомысленностью, достигающей сократовских высот». Сотрудники журнала оценили честность и лаконизм Виктора Томенко и поставили его на первое место.

Стоит отметить, что в тройке лидеров рейтинга также оказался президент Владимир Путин с высказыванием о том, что «в случае смерти россияне непременно попадут в рай», и 24-летний депутат из Екатеринбурга Андрей Пирожков, заявивший в свое время, что «ГУЛАГ — это очень хорошо».

Добавим, что в том же списке значится еще один представитель Свердловской области — Ольга Глацких, которая также попала в топ-10, заняв восьмое место. Резонaнснaя фрaзa о том, что «госудaрство не просило вас рожaть», не только сделaлa чиновницу знaменитой, но и лишилa ее должности.

Фото: Telegram-канал Homo altaiensis

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
в Хастлер када

26.06.2019 16:25

сфоткают его на пляже Помаскинском?
без шуток

26.06.2019 16:37

а наш Томенко действительно мудр и умен, вот хоть как верти-крути. Даже приятно читать эту новость!
Мук

26.06.2019 17:05

"Депутатская неожиданность"???))) Этапять!!! Звучит даже круче чем "детская неожиданность". Максим ЖЖОТ.
Человек

26.06.2019 17:08

Всем "поклонникам" Томенко.

Это антирейтинг, как "золотая колоша", неужели Вы не понимаете, что редакция журнала Максим просто издевается над Вашим Томенко???
а

26.06.2019 17:16

все у нас хорошо, но дальше так нельзя, народонаселению-в рай, не согласных в ГУЛАГ.., а?
не, без шуток не получается читать такие новости

26.06.2019 17:21

без шуток писал(а):
а наш Томенко действительно мудр и умен,

а также без матерков
Мария Ивановна, пенсионерка

26.06.2019 18:00

Говорят, в этом журнале печатают фотографии голых мужчин.
Боюсь, что нашего соколика поместят .
село

26.06.2019 19:17

Так жить нельзя, а мы продолжаем так жить...
Хау мач?

26.06.2019 19:18

Вифель гельд безаальт?
Счетовод

26.06.2019 20:38

Высший пилотаж СТЕБа !!!!
для Марьиванны

26.06.2019 20:47

Печатают. но нашего не надо бы, боюсь осрамимся!
Мария Ивановна, пенсионерка

26.06.2019 23:17

Как же так, у него первое место. Рейтинг выше. Путин на втором.
@

27.06.2019 00:23

Российская примета: "Если выше президента взобрался - значит скоро снимут"
фотки, футбол

27.06.2019 06:57

когда работать начнет? Хоть одно обещание выполнил? Такое впечатление, что карлин не уходил все те же и дела так же хреново. Воровство и кумовство.
80 % мох, остальное х..!

27.06.2019 11:19

А где же избитая и всеми любимая фраза: "Денег нет, но вы держитесь!"
vladimirbelov

27.06.2019 11:48:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
06-57непростак этот витек

27.06.2019 11:57

он верткий паренек , намедни экономзамшу его красноярскую свезли в колония на десятку годиков
за делишки воровские , а он смылся сюда и пока бесконвойным на Инфинити катается.
Кем приходится Томенко Карлину

27.06.2019 21:52

фотки, футбол писал(а):
когда работать начнет? Хоть одно обещание выполнил? Такое впечатление, что карлин не уходил все те же и дела так же хреново. Воровство и кумовство.

Томенко правда родственник карлина? Недавно услышала, что племянник карлинской жены.
Календарь
/ /
24.04.2024