Top.Mail.Ru
18+

17 пассажирских маршрутов в Барнауле изменят «вектор движения» ради путевого ремонта

Администрация Барнаула приняла решение на 10 дней перекрыть движение транспорта на одной из востребованных городских развязок. По информации городских властей, речь идет о четной стороне проспекта Красноармейского в районе пересечения с улицей Ползунова. Причиной тому стал ремонт трамвайных путей.

Как уточнили в администрации Барнаула, на период проведения работ движение сразу нескольких автобусов и трамваев будет изменено. Так, маршруты №№ 2, 33, 65, 77, 80, и 108 с улицы Аванесова пойдут по проспекту Красноармейскому, улице Ползунова, проспекту Социалистическому, улице Пушкина, проспекту Красноармейскому и далее – по маршрутам. Автобусы №№109 и 109оп в свою очередь с проспекта Ленина поедут по улице Пушкина, проспекту Красноармейскому, развернутся на пресечении проспекта Красноармейского с улицей Гоголя и отправятся по проспекту Красноармейскому, улице Аванесова и далее – по маршрутам.

Что касается маршрута № 40, то с улицы Мамонтова он свернет на проспект Красноармейский, а потом пойдет по улице Ползунова, проспекту Социалистическому, улице Пушкина, проспекту Красноармейскому, улице Гоголя. При этом 55-й маршрут, как и автобусы №№ 104, 111, 118, 123 и 125 с улицы Аванесова пойдут по проспекту Красноармейскому и улице Ползунова. Только первый свернет на проспект Ленина, а остальные — на проспект Социалистический и даже по улице Пушкина до площади Спартака.

По данным городской администрации, движение трамваев также изменится. Так, маршрут № 1 с проспекта Строителей будет ходить на проспект Красноармейский, улицу Анатолия до станции «Депо № 1». А трамвай № 5 с проспекта Строителей будет курсировать по улице Челюскинцев, улице Анатолия – до станции «Депо № 1». в связи с этим автомобилистов просят быть внимательными на указанном участке улично-дорожной сети и, по возможности, выбирать заранее маршруты объезда.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024