Top.Mail.Ru
18+

«Деятельность партии носит правозащитный характер»: Дмитрий Медведев похвалил алтайских единороссов

Момент выступления Дениса Голобородько
Момент выступления Дениса Голобородько

Алтайское реготделение «Единой России» удостоилось похвалы от лидера партии, председателя правительства РФ Дмитрия Медведева на совместном заседании Высшего и Генерального советов. Поводом стала презентация проекта «Юристы — населению», который реализуется в крае несколько лет. В своей речи Медведев отметил, что «вся деятельность партии в широком смысле слова носит правозащитный характер». Его слова цитирует сайт реготделения.

На заседании была поднята тема бесплатной юридической помощи, которую единороссы уже оказывают на базе личных приемных партии. Так, проводятся консультации по защите прав дольщиков, но в ЕР считают, что этого недостаточно и следует создавать полноценные центры юридической помощи. Председатель Ассоциации юристов России Виктор Блажеев заявил, что его организация поддерживает эту инициативу и готова поучаствовать в создании механизма защиты прав, свобод и интересов граждан.

Руководитель исполкома «Единой России» в Алтайском крае Денис Голобородько рассказал Дмитрию Медведеву, членам Высшего и Генерального советов, что такая юридическая помощь в Алтайском крае уже оказывается, хотя помощь из Москвы не помешает. «Мы с 2015 года в рамках совместного проекта с юридическими организациями проводим выездные приемы граждан, проект называется «Юристы населению». Принято 3 тысячи обращений, эти обращения мы обработали, но не всегда мы можем эти вопросы решить самостоятельно. Дело в том, что встречаются разные и юридические коллизии, и граждане приходят с серьезными проблемами. Но молодые юристы не всегда их могут решить. Именно поэтому возможность быстро обратиться на федеральный уровень к ведущим специалистам страны нам бы упростила и задачу, и мы это всячески поддерживаем, — отметил Голобородько.

Дмитрий Медведев поблагодарил алтайского единоросса и поддержал идею создания юридического центра. Также он сделал заявление о миссии ЕР. «Вся деятельность партии в широком смысле слова носит правозащитный характер. <...> Задача нашей партии — оказать первичную правовую помощь людям, которые пришли за поддержкой. Многих из них просто постигла беда. Приемные партии в этом смысле выполняют большую нагрузку, берут на себя эту работу. Но зачастую такого рода консультации требуют более продвинутого характера. И вот ради этого и надо создать правозащитный центр», — сказал Медведев.

Добавим, что участие Дениса Голодородько в заседании вызвало бурную реакцию в соцсетях. Так, Telegram-каналы стали распространять фотографию списка выступающих на конференции с особым акцентом на его фамилии. Причиной стало то, что он является однофамильцем главного героя сериала «Слуга народа», которого играл действующий президент Украины Владимир Зеленский. Для столичного политбомонда это оказалось хорошим поводом пошутить над единороссами. В частности, снимок опубликовал один из наиболее популярных каналов «Караульный», запись набрала около 12 тысяч просмотров. «Готовимся к 2021 году. В ЕР нашли своего Голобородько», - говорится в посте.

Фото: сайт реготделения «Единой России» в Алтайском крае

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
ФИШЕР И Я

08.07.2019 15:28

Ну раз Медведев похвалил Едросов на Алтае то всё зашибись.Будем жить как у христа за пазухой.
Странно

08.07.2019 15:37

Что банфакс не написал что в рубцовске новый зам у фельдмона
Мук

08.07.2019 15:48

По моему мнению,все кандидаты от ЕР,заслуживают увеличение города Воркуты до миллионника!
Денису Голобородько

08.07.2019 15:48

интересно, а кому вообще ваши юристы оказали реальную помощь? ФИО героев в студию можно? Или так, очередная лапша на уши?
Вы лучше окажите как юристы помощь в посадках Карлина, Лукьянова и Чеботаева, умышленно обанкротивших всех жителей Алтайского края и сложивших триллионы в офшоры. Или кишка тонка? Очередное бла...бла... а воз и ныне у воров и мошенников... как то так...
Тошнит от лжи

08.07.2019 15:49

Этот молодой юрист из Благовещенки, из самого корумпированного района края, где химзавод, вотчина Карлина и Локтев, какие и чьи интересы защищает чел, проживая в Барнауле? Молодежь уезжает с районов и края. Один тёплое местечко нашёл после вуза у Ер и чешит по бумажке, защитник нашёлся.
рубцовск юг

08.07.2019 15:54

А старый возглавил ДСУ вот какого спеца потеряла администрация. Держитесь рубцовские дороги-Игорь пришел-денег там намного больше.
Гость

08.07.2019 15:54

Кучуксульфат находится в руках Карлина, какой там юнец решит вопросы юридические, он с одной команды Ер. Это бла-бла, правильно написано выше.
Странник

08.07.2019 16:02

«Вся деятельность партии в широком смысле слова носит правозащитный характер. Задача нашей партии — оказать первичную правовую помощь людям, которые пришли за поддержкой. Многих из них просто постигла беда. Приемные партии в этом смысле выполняют большую нагрузку, берут на себя эту работу. Но зачастую такого рода консультации требуют более продвинутого характера. И вот ради этого и надо создать правозащитный центр», — сказал Медведев. Беда постигла от Вас чиновников!!! И защищать надо от таких болтунов ЕР.
ПРАВДА

08.07.2019 16:21

Все профанации..... а правда в другом месте: между поясницей и обратной стороной колена))) Где она ЕР, какой ее авторитет в БЕДНЕЙШЕМ рогионе России?!
Мук

08.07.2019 16:22

Мук писал(а):
По моему мнению,все кандидаты от ЕР,заслуживают увеличение города Воркуты до миллионника!


Все гадишь мразевка под моим ником? Придумать свой собственный мозгов не хватает или главредша не разрешает, троллятина сраная?
барнаулец со стажем

08.07.2019 16:27

Ворон ворону глаз не выклюет. Это про них? Или каждый кулик своё болото хвалит?
Гость

08.07.2019 16:33

Словоблудство едросовское, большего и не скажешь!!! С 2015 года программа реализуется?!!! И что?!!! Что-то улучшилось в жизни населения края?!!! Как то не вяжется это со статистикой!!! Во всем виноваты юридические коллизии?!! А кто их породил?!! Кто породил антинародную законодательно-правую завесу, закрывающую беспредел едросовских чиновников и правителей?!! Какой смысл в этом цирке под названием правовая помощь населению?!!! Самооправдание?!!! Самолюбование?!!! Самовосхваление?!! Да ничего другого за этим цирком и нет!!!! Вот так и живём... Ведь в 99% случаев таких консультаций ьбедолпги получают однозначный ответ - все в рамках закона!!! И что у этих бедолагтв душе остается?!! Немой вопрос - и что же это законы, в чьих интересах они приняты и кто их принимал?!!! А принимали те, к кому пришли в рамках этой программы за консультацией!!!! Фуфлогоны едросовские!!!!
КРЫЛОВ

08.07.2019 16:42

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
местный

08.07.2019 17:12

изходя из нынешней политической ситуации, Денису надо срочно поменять фамилию на Дорогобатько, или Дорогобогатько или Слуганародько!!!!!!!
местному.........................................

08.07.2019 17:29

На Горлодранова..........................
юристы - населению

08.07.2019 17:49

С тех пор как искусственный интеллект стал отвечать на телефонные обращения граждан фраза «включить дурачка» стала популярной как никогда. Вот она сбывшаяся мечта потомственного юриста .
КТО-ТО

08.07.2019 18:18

единороссы - главные правозащитники))) ну насмешили, ей-богу!
Только прямые поставки из Южной Америки могут так сильно помогать партии!

08.07.2019 18:32

«вся деятельность партии в широком смысле слова носит правозащитный характер».
________________________________
Во врать-то!

Или они из параллельной реальности и реально не понимают?
КОПЫТОВ

08.07.2019 18:34

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
_______________________
За то, что он её кукует.
Плохо что кока в РФ не растет

08.07.2019 18:37

ЖКХ задушил народ оплатой коммунальных услуг не улучшив их качество, судебная власть погрязла в коррупции и некомпетентности, органы правопорядка загнаны в углы чиновниками и вышестоящим руководством, а здравоохранение уже вызывает просто страх у населения. И при всём при этом наши олигархи только жиреют, наглеют на глазах у всего народа, а чиновники просто смеются над нами.
БРЕХНЯ

08.07.2019 20:35

Гость писал(а):
Кучуксульфат находится в руках Карлина, какой там юнец решит вопросы юридические, он с одной команды Ер. Это бла-бла, правильно написано выше.
КУЧУКСУЛЬФАТ УЖЕ ДАВНО ОТЖАЛИ ТЕРРОРИСТЫ ПУТИНА. ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.
Муку

08.07.2019 20:45:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Виктор

08.07.2019 20:51

И это сказал юрист по образованию. А ни купил ли он диплом вместе с ученой степень в метро. Даже обсуждать противно.
ПРАВДА

09.07.2019 10:33

Еще одна ПРАВДА: ВСЕМ Едросам в период выборов рекомендует политсовет не обозначать себя , что он выдвинут ЕР(!!!)... иначе его не выберут... Позор ЕР...
Календарь
/ /
24.04.2024