Top.Mail.Ru
18+

Двое подростков и водитель иномарки погибли в лобовом столкновении с грузовиком на «Чуйском тракте»

Кадры с места аварии
Кадры с места аварии

11 июля на границе Алтайского края с Новосибирской областью, недалеко от кафе «Грани Алтая» произошло страшное ДТП, унесшее жизни водителя легкового автомобиля и двух подростков, ехавших с ним. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, «легковушка» лоб в лоб столкнулась с грузовиком при обгоне.

Авария произошла на 102 км автодороги Р-256 «Чуйский тракт», приблизительно в 9:00. По предварительным данным, 42-летний водитель Toyota Corolla, двигаясь со стороны Барнаула, выехал на встречную полосу, совершая обгон, где и произошло лобовое столкновение с грузовиком Hino Ranger. Водитель легкового авто, как и двое его несовершеннолетних пассажиров — 13 и 17 лет — погибли на месте. Находившаяся с ними в салоне 43-летняя женщина с травмами различной степени тяжести была доставлена в медучреждение. Водитель грузовика в ДТП не пострадал.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, по факту аварии проводится проверка, устанавливаются обстоятельства аварии. В пресс-службе областного главка уточняют, что в летний период водители все чаще устраивают дальние поездки, и потому просят автомобилистов быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области

Фото: сообщество Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Летят,

12.07.2019 14:46

идут на обгон, не смотря на камеры, разметку, правила, здравый смысл и инстинкт самосохранения. Убивают себя и, зачастую, ни в чем не повинных со встречной полосы...
Сергей Кривобоков

13.07.2019 10:02

Видео эту аварию. Скажу одно. Идиот , полный идиот на королле. Угробил всю семью, лихач грёбаный.
Календарь
/ /
28.03.2024