Top.Mail.Ru
18+

В алтайском селе мать зарезала сына после регулярных побоев и психологического насилия

Кулундинский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении женщины, которая зарезала своего взрослого сына. Мо предварительным данным, мужчина долгое время издевался над матерью. Подробности сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, 9 июля в Ключевском районе 54-летняя женщина нанесла удар ножом в спину своему 30-летнему сыну. От ранения он скончался на месте. Как утверждают следователи, на протяжении длительного времени обвиняемая находилась в психотравмирующей ситуации, которую провоцировал сам потерпевший. Он неоднократно устраивал скандалы с матерью, будучи пьяным, и применял в ее отношении насилие.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). На данный момент она заключена под стражу. Следствие устанавливает обстоятельства происшествия и ведет сбор доказательств.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
1

12.07.2019 11:50

Жалко женщину, не выдержала поношений
Гость

12.07.2019 12:48

Отпустить женщину!!!!! Сына на помойку
Гость

12.07.2019 13:06

за это не судить, а награждать надо
Вредный

12.07.2019 13:23

Нужно срочно принимать закон об отвественности за тунеядство и принудительном лечении от алкоголизма, наркомании. На шее у престарелых родителей сидит огромное количество тунеядцев-парзитов. Пьют, издеваются, не хотят работать, отбирают пенсию, в деревнях это повально. Только вот нашу власть это устраивает. Принять такой закон и ... "пошатнется Альбион", вдруг появится много недовольных и несогласных.
Директор СССР

12.07.2019 13:31

Так а почему тогда 105-ая?
Очередной случай

12.07.2019 14:58

смертоубийства в результате семейного насилия. Мрак. Длительное время все всё знали и видели. Ждали, когда будет труп - или тот или другой. Ну, а теперь, конечно, разберутся! Отчет напишут...
Ольга

12.07.2019 15:09

правильно мать и сделала. представить её срочно к награде. таких тварей нужно всех до единого истреблять. не было дитя и такое не надо.

что касается правоохранителей-- наверняка было не одно заявление. почему не приняты меры? отправить всех на поморщь сыну.

Дай бог терпения этой женщине. отсидит даст бог здоровья и будет жить спокойно.
а

12.07.2019 16:17

а если предположить, что мать пила запойно, все тянула из дома, а син переживал, препятствовал, приложился пару раз и... финал.. Тогда как рассуждать будут диванные обозреватели? нЕ НАДО КОММЕНТИРОВАТЬ ТАКОЕ ГОРЕ, ск САМ РАЗБЕРЕТСЯ, А?
Мук

12.07.2019 19:28

Хорошо,что я матушку заранее в мир иной спровадил,иначе лежать бы мну с ножичком в спине!
Да-да-да.

12.07.2019 20:05

....ск САМ РАЗБЕРЕТСЯ, А?
____________
От те-то разберу-у-у-утся.
Бабку по 105 закроют - и всего делов.
рубанку с ником Мук

13.07.2019 08:23:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

13.07.2019 16:52:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.07.2019 19:06

Мук писал(а):
Хорошо,что я матушку заранее в мир иной спровадил,иначе лежать бы мну с ножичком в спине!
Календарь
/ /
19.04.2024