Top.Mail.Ru
18+

Водитель Mercedes погиб вместе с пассажиркой после жуткой аварии в Немецком национальном районе

Автомобиль после аварии
Автомобиль после аварии

Ранним утром 18 июля в Немецком национальном районе произошло ДТП, унесшее жизни двух человек. Еще двое, согласно данным пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю, получили телесные повреждения, в том числе довольно серьезные.

По предварительным данным полиции, авария произошла около 5:00 на автодороге «Гришковка – Николаевка – Камыши – Подсосново» в районе села Подсосново Немецкого национального района. 43-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz E240 якобы не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП два человека погибли. 52-летняя пассажирка умерла на месте еще до приезда медицинской помощи, водитель скончался несколько позже в местной ЦРБ. Еще одной женщине 36 лет, находившейся в машине и получившей ранения, потребовалась госпитализация. Четвертой и самой молодой пассажирке (18 лет) госпитализация не потребовалась, медицинскую помощь ей оказали на месте. Как сообщает районная газета «Новое время», она оказалась единственным человеком в автомобиле, кто был пристегнут ремнем безопасности.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По предварительной информации, водитель Mercedes находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: «Новое время»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024