Top.Mail.Ru
18+

«Узники» застрявшего лифта в краевой больнице попытались «заразить» паникой соцсети

В сообществе «Инцидент Барнаул» горожане активно обсуждают видео, на котором запечатлены злоключения нескольких пациентов Краевой клинической больницы застрявших в лифте. Автор записи утверждала, что в помещении не хватало воздуха, и некоторые люди начали терять сознание, чем посеяла панику. В краевом Минздраве рассказали, что «узников» лифта спасли через 24 минуты после аварии, причем жалоб и претензий никто не высказывал.

Как сообщили очевидцы, после того, как лифт остановился, в нем пропал свет. Видео начинается в полной темноте, на фоне черного экрана пожилой мужчина кричит, чтобы ему срочно открыли дверь: «Чего вы жалеете? Человек умирает!» Затем заговорила автор записи, которая тревожным голосом рассказывает о случившемся. «Мы находимся в лифте Краевой клинической больницы на Ляпидевскго, 1. 25 минут мы здесь находимся, потух свет, не хватает воздуха. Только сейчас пришел специалист, который пытается очень аккуратно открыть дверь. Женщина теряет сознание уже неоднократно. Плохо всем остальным», - драматизирует пациентка.

Буквально сразу после этих слов наконец появляется свет, дверь открыта, люди освобождены. На следующих кадрах сотрудники больницы общаются с застрявшими людьми в спокойном тоне, но женщина, которая вела съемку, продолжила нагнетать ситуацию. «Мы просидели в лифте 25 минут. Только что нам помогли оттуда эвакуироваться. Эвакуировались так, чтобы не упасть в шахту. Людям плохо, люди теряют сознание», - на этих словах хроника происшествия заканчивается.

В краевом Минздраве корреспонденту ИА «Банкфакс» рассказали об итогах этой истории. После ликвидации аварии всем пострадавшим незамедлительно оказали медицинскую помощь. С ними встретилась администрация краевой больницы, пациенты не посчитали, что эта ситуация была конфликтной, и не высказали никаких жалоб и претензий. В то же время стало известно, что одна из героинь видео выступила против его распространения.

Кстати, в комментариях к видео барнаульцы отметили, что неоднократно сталкивались с проблемами в лифте данного учреждения.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Мук

19.07.2019 09:19

Съёмщицу надо было вообще в лифтовую шахту скинуть!
Нечто подобное было и у меня - правда без паники

19.07.2019 09:29

Заказал на Новый год половину свиной туши в замороженном виде с доставкой . Привезли к дому и отзвонились . Пошел забирать на улицу в футболке , трико и тапочках на босу ногу . Втащил эту половинку в кабину лифта в вертикальном виде - нажал кнопку желаемого этажа и ... все потухло . Пытался разговаривать с диспетчером - она видимо была уже навеселе , утешила словами мол видим и занимаемся ... вообщем в квартиру попал лишь минут через сорок - изрядно замерзнув и вдобавок напугав жену . Ушел и не вернулся типа .... паники не было . Впереди было шампанское , оливье и поздравление президента . Зато есть что вспомнить ...
Животновод

19.07.2019 09:49

Это была месть убитой Хрюши! Ыщь,привыкли апжираццо свининкой от пуза в Новый год.Сообщите адрес,мы вам ещё одну тушку ландраса доставим,шо бы он по щекам надавал босоногому своими ушами )))))))) .
село

19.07.2019 11:22

Вот из за таких съёмщиц получаются одни проблемы...
))))

19.07.2019 11:23

аказал на Новый год половину свиной туши в замороженном виде с доставкой . Привезли к дому и отзвонились . Пошел забирать на улицу в футболке , трико и тапочках на босу ногу . Втащил эту половинку в кабину лифта в вертикальном виде - нажал кнопку желаемого этажа и ... все потухло...
_________________________________
А перед этим рояль на лифте не поднимал?
Мария

19.07.2019 12:29

Ну новость ... из пальца высосали ! Десятки лифтов в Барнауле ежедневно останавливаются . И ничего страшного , приезжают техники и все ремонтируют . Это техника и она может ломаться ! Когда у журналиста ломается компьютер , он тоже ждёт программиста и не снимает на телефон, что жизнь закончилась ...
"Эти акулы пера! Эти гиены ротационных машин!" (С)

19.07.2019 12:38

...Когда у журналиста ломается компьютер , он тоже ждёт программиста и не снимает на телефон, что жизнь закончилась ...
__________________________
Настоящий журналист способен из любого происшествия сделать серию репортажей!
А уж из поломки своего компа - о-о-о-о! Тут и на алькаеду можно аудиторию вывести!
Мук

19.07.2019 15:27

Мук писал(а):
Съёмщицу надо было вообще в лифтовую шахту скинуть!


Андрейка, я с удовольствием твой трупик скину в помойную яму и помочусь на него. Крахмалевский пропитанный тампакс.
Шурег,

19.07.2019 16:32

Обратись к врачу,у тебю,судя по постам простатит или недержание мочи,что неудивительно при систиматическим злоупотребнеии боярышника в больших количествах!
Мук

19.07.2019 17:46

Шурег, писал(а):
Обратись к врачу,у тебю,судя по постам простатит или недержание мочи,что неудивительно при систиматическим злоупотребнеии боярышника в больших количествах!


Я не с тобой разговариваю членососка домрачевская а с Андрейкой-проводником, он же ру.банок-олигарх, он же муж бабки-снайперши. А ты машь свое поганое мурло керосином - выводи прыщи и чирьи в надежде выйти замуж, корова жЫрная.
Шурег,

20.07.2019 20:41

Тебе в порьбе с ворами твоих ников поможет только отлиз у самого себя!
Мук

21.07.2019 17:17:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
28.03.2024