Top.Mail.Ru
18+

Семья с ребенком спровоцировала кровавую потасовку в барнаульском автобусе

Кустарные единоборства
Кустарные единоборства

В Барнауле между пассажирами маршрутного автобуса произошла кровавая драка. в которой едва не пострадали дети. Как рассказали в соцсетях очевидцы потасовки, провокаторами стали родители маленького ребенка, которые якобы были в состоянии опьянения и требовали от пассажиров уступить им. Видео опубликовано в сообществе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

Женщина в драке - хуже ножа
Женщина в драке - хуже ножа

Инцидент произошел в автобусе маршрута № 137. Видео начинается уже в разгар конфликта в салоне, когда его причины не понятны. Водителю пришлось остановиться, чтобы драка переместилась из душного автобуса на поле у обочины. При этом, судя по всему, в сумбуре «битвы» никто не смог разобраться, кого и за что бьют. В один момент драка переходит в партер на траву.

Участие приняли и женщины, все это сопровождается криками из автобуса. Видимо, кто-то из мужчин хотел выйти и разнять или помочь, но супруга его успокоила. На самом зрелищном кадре видео одна из представительниц прекрасного пола отправила в нокаут девушку, которая вдвое меньше ее. Некоторые участники драки оказались в крови, в том числе одна из женщин.

В комментариях появились участники инцидента, которые объяснили ситуацию. «Конфликт начался от женщины в темном платье. Она зашла в салон со словами: «Быстро всосались, у меня тут ребенок». Мужик ее в клетчатой рубашке был. Беззубик в черном, видать, возмутился, ну и понеслось. А еще хочется добавить несколько слов о непрофессионализме кондуктора и водителя. Во-первых, она пустила в салон пьяных, во-вторых, водитель далеко не с первого раза понял, что надо остановиться, а кондуктор ему кричала. В общем, это их работа - не только билетики отрывать, но и безопасность обеспечивать», - написала одна из участниц. Как рассказала другая пассажирка, кондуктор вызвала полицию. «Минут 10 постояли и поехали, а все, кто был возле автобуса, остались там! Многие просто отказались ехать дальше», - добавила женщина.

В полиции рассказали, что полиция прибыла на место происшествия, но участники драки претензий друг к другу не имели. Вынесено определение об отказе в возбуждении уголовного дела. По всей видимости, дебоширы разошлись полюбовно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Директор СССР

08.08.2019 16:00

А что вы хотели? Народ озлоблен чрезвычайно - кредиты, аренда, работы нет, Убивать друг друга скоро начнем. УРРАААААКРЫЫЫМММННЯЯЯЯШШШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ипотечник

08.08.2019 16:03

Директор СССР писал(а):
А что вы хотели? Народ озлоблен чрезвычайно - кредиты, аренда, работы нет, Убивать друг друга скоро начнем. УРРАААААКРЫЫЫМММННЯЯЯЯШШШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А у многих ипотека. И как ипотечник скажу, ДОШИК - это очень дорого! Берите гречку, она дешевая на самом деле, можно как-то протянуть!
ипотечникум

08.08.2019 16:11

Ипотечник писал(а):
И как ипотечник скажу


как ипотечник ипотечнику скажу, греча нынче тоже дорого. Дешевле и калорийнее боярки ничего нет!
%)

08.08.2019 16:13

И после этого они удивляются, отчего люди ездят на собственных автомобилях и игнорируют общественный транспорт. Нет никакого желания соприкасаться с этим самым обществом в автобусе.
Любопытно...

08.08.2019 16:15

А что с Банкфаксом происходит? И как его сотрудники понимают фразочку "информационное агентство"?
Неужели высокому мастерству репоста всякой дряни из соцсетей сейчас учат на журфаке?
Ипотечник

08.08.2019 16:26

ипотечникум писал(а):
как ипотечник ипотечнику скажу, греча нынче тоже дорого. Дешевле и калорийнее боярки ничего нет!


Вообще что ли без закуси заливать внутрь? И сколько, кстати, боярка стоит? Дешевле даже самогона?
кондуктор

08.08.2019 17:34

Кондукторам надо проходить школу кулачных боёв,чтоб совладать с этими безобразными пассажирами! Читали,не успела в автобус зайти,уже скомандовала а ну быстро рассосались! И таких деградантов возим целый день! Несчастных ,озлобленных на свою судьбинушку и виноваты в этом только мы,нас можно обзывать,толкать. Народ Вы опомнитесь,может Вам подсобраться,да кинуться на власть имущую,мы такие же несчастные,которые ходят на работу заработать деньги на житьё бытьё и не надо на нас срывать свою злость,неустроенность,поверьте мы тут ни при чём!
Читатель

08.08.2019 17:34

На журфаке учат показывать реальную жизнь, вот и смотрите , люди, какие вы и как себя ведете. А почему журналисты это замалчивать? Так что претензий к Банкфаксу необоснованны. Они профессионально выполняют свой долг. А обществу надо лечиться и прежде всего культуре поведения и не надо прикрываться ипотекой и кредитами. В них все, но это не значитт, что надо пускать в ход кулаки и словесную брань. А что в войну легче было, но люди помогали друг другу и не хамили. А сейчас в каких-то дегенератов превращаются. Конечно, лучше ездить в машине, а не в общественном транспорте, где могут убить как физически, так и словесно, но не у всех есть деньги на машину. и не все по состоянию здоровья могут себе это плозволить. А вообще людей ненормальных и невоспитанных сегодня больше. к сожалению, и жить приходится среди них.
Никому не нужная страна

08.08.2019 17:50

Скрепы и духовность великой раисси во всей красе!
Для 17:50

08.08.2019 18:15

Никому не нужная страна писал(а):
Скрепы и духовность великой раисси во всей красе!


У тебя речевой тик на слове "скрепы"? Во все дырки с ними лезешь! Палилалия называется!

Палилалия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Палилалия (от др.-греч. πάλιν «вновь, снова» и λαλέω «говорю, болтаю») — медицинский термин, обозначающий болезненную потребность человека повторять некоторые слова или предложения. Данный феномен характерен увеличением скорости речи и уменьшением громкости голоса.

Палилалия, как и эхолалия, относится к репетитивным феноменам (речевые тики). Феномен характерен для пациентов с различными повреждениями мозга. Особенно часто страдают палилалией пациенты с синдромом Жиля де ла Туретта и развившимся синдромом паркинсонизма. Также описаны случаи возникновения феномена у пациентов, страдающих шизофренией и аутизмом.
"Пушки, пушки спасайте! Солдатню бабы нарожают!" © Пётр I "Великий"

08.08.2019 18:35:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум(не крахмалевский отрыганок)

08.08.2019 18:40

Зачем тут умные слова: паллиалия, паркинсонизм, скрепы и пр.? Обычное автобусное быдло, которого всегда было в избытке в том числе и в совке. С 1917 года страной Шариковы и их потомки правят, ничего удивительного, отрицательная селекция. А с учетом 1000-летнего исторического рабства - вообще в канву.
Адольф Сталин

08.08.2019 18:53

Глубинный народ, не иначе.
социальная язва

08.08.2019 18:59

кондуктор писал(а):
Народ Вы опомнитесь,может Вам подсобраться,да кинуться на власть имущую,мы такие же несчастные,которые ходят на работу заработать деньги на житьё бытьё и не надо на нас срывать свою злость,неустроенность,поверьте мы тут ни при чём!

Ну вот как над вами не ржать)) Любезное, стесняюсь спросить, вы кондуктором то на броневичке пристроились?)) Вам, "геволюционегам" безмозглым, пайку с 4 до 6 рублей подняли за ваш "революционный" пердеж?)) Из любой новости пытаетесь революционную ситуацию раздуть, уродцы беспонтовые)) Ну про хи хи тут неуместно, для вас такая "мысль" просто непостижима))
Раисся такая раисся...

08.08.2019 19:35

И словно пчелы на цветочный нектар, в новость летит сифилоид на революционную вонь... Ну предпочтения у каждого насекомого свои.
Абориген

08.08.2019 20:14

Шамбала, однако...
жюрнолист

09.08.2019 08:21

Любопытно... писал(а):
Неужели высокому мастерству репоста всякой дряни из соцсетей сейчас учат на журфаке?

Жюрналист он усигда выкрутиццо.Помню,сел песать рипартаж и начинаю...Дело было в суб... блин,и зобыл - две,иле адна букова "б" в ентом дне недели.Молча зачеркнул и продолжаю...Дело было у панидельник )))))
Абориген

09.08.2019 08:30

Никому не нужная страна писал(а):
Скрепы и духовность великой раисси во всей красе!

Как сильно ошибся когда-то поэт,написавший - Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!(с)! Лучше было б сказать: Летят перелётные птицы Брежнев,Хрущёв,Микоян.На Кубу везут пашеницу,а с Кубы везут обезьян! Вот,они и акклиматизировались здеся!
Пенсионер

09.08.2019 08:44

О как)) ну во первых не определение,а постановление. А во вторых- это как так решение принято практически за сутки ? У девушки в нокауте явно сотрясение, а там и до ст.112 УК РФ недалеко, да и ст. 6.1.1 КоАП РФ вроде никто не отменял)
Для тех кто сетует на невыносимые условия жизни и иже с ними ипотеки, кредиты- денежки на спиртное "угнетенные" вроде как находят, да и другие пассажиры вроде в автобус не с остановки в Эльдорадо сели. Как то так.
вы правы

09.08.2019 15:08

Читатель писал(а):
А вообще людей ненормальных и невоспитанных сегодня больше. к сожалению, и жить приходится среди них.


в советское время жить было значительно безопасней
Календарь
/ /
26.04.2024