Top.Mail.Ru
18+

Беременная жительница Барнаула пропала второй раз за неделю

Ориентировка
Ориентировка

В Барнауле второй раз подряд разыскивают пропавшую женщину, которая находится на последнем месяце беременности. Ее нашли совсем недавно после внезапного исчезновения, но в тот же день она снова исчезла. Поисками занимаются волонтеры из организации «Лиза Алерт».

30-летнюю Марину Мазунову пытались найти со 2 августа. 7 августа ее обнаружили живой. В тот же день она снова исчезла. На этот раз известно, что она ушла из из медучреждения Барнаула. По ориентировке «Лизы Алерт», женщина была одета в красный халат с мелким рисунком и белые тапочки. Приметы: рост 165 см, нормального телосложения, русые волосы до плеч, зеленые глаза. Из особенных примет, последний месяц беременности, сильная пигментация на лице. Пропавшая может нуждаться в медицинской помощи.

Если кто-то владеет информацией о местоположении Марины Мазуновой, то об этом следует сообщить на горячую линию волонтерской организации по телефону горячей линии: 8 (800) 700 54 52 или по номеру 112.

Фото: «Лиза Алерт» - Алтайский край

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Ирина

09.08.2019 12:02

заложите ее уже в больницу.....
%)

09.08.2019 12:06

Зачем? Её? Искать?
Одно из двух

09.08.2019 12:56

Или у тетки крыши поехала, или она задумала избавиться от ребеночка.
ден

09.08.2019 13:45

Да там по фотке видно очередного деграданта, угробит ребенка потом опять будут обсуждения, как так... не может быть!
123

09.08.2019 14:15

Беременность спровоцировала развитие психического заболевания?
док

09.08.2019 14:22

Овца вступила в ряды ВДВ и ни как не может выйти из пьяной комы! Вот только сколько надо ведер водки выпить чтоб "дружить" с ней хотя бы 5 минут!!!
гость

09.08.2019 16:55

123 писал(а):
Беременность спровоцировала развитие психического заболевания?


Беременные часто ведут себя неадекватно, потому что беременность - это серьезные гормональные изменения и серьезная нагрузка на психику. Плюс кардинальное изменение образа жизни и куча ограничений, когда нельзя буквально все! А если дамочка и до беременности особой строгостью нравов не отличалась - то может быть все, что угодно.
Это только мужикам кажется, что - подумаешь, брюхо выросло! Попробовали бы сами хоть раз - точно сразу бы в психушку загремели.
Евгений

10.08.2019 11:12

Эволюцию решили обмануть НУ НУ удачи , то что она родит через 15-20 лет заберёт чью нибудь жизнь по иронии судьбы возможно тех кто сейчас её ищет. (новость 12.57 про что это? )

ОТ ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ
барнаулец со стажем

11.08.2019 15:31

Странно если бы родила два раза за неделю.
Календарь
/ /
26.04.2024